Работа в СК Ареал-Нева

Отзывы сотрудников о компании СК Ареал-Нева

СК «Ареал-Нева» - современная строительная организация, оказывающая услуги и создающая решения в сфере строительно-монтажных работ больше 10 лет.
Отопление и водоснабжение загородных домов и квартир, проектирование и монтаж котельных систем для загородных домов, электромонтажные и вентиляционные работы, проектирование систем вентиляции, проекты по электро и слаботочным сетям, проектирование зданий и сооружений.  Строительство с нулевого цикла загородных домов и монолитных фундаментов любой сложности.

Качественно. Эффективно. Экспертно.

Для нас важна каждая деталь при реализации инженерных сетей, строительстве и монолитных работах. Внимательное и корректное общение с Заказчиками, чтобы делать любую задачу на высшем уровне.

Есть цель. Есть решение. Есть реализация.

Все процессы в компании отлажены, для эффективного выполнения задач есть корпоративная система  CRM  АмоСRM, What’s App, Telegram, IP-телефония. Прозрачная и понятная система мотивации сотрудников. Компенсация проезда, оплаченная мобильная связь.

Процесс. Смысл. Контроль.