Работа в СВЕТ МАЯКА, Тренинговый центр

Отзывы сотрудников о компании СВЕТ МАЯКА, Тренинговый центр

Ростов-на-Дону,
Замечательный центр, дружная команда единомышленников, лояльное руководство. Здесь не просто работаешь, а постоянно развиваешься, учишься и совершенствуешь себя. Много различных программ и тренингов как для клиентов, так и для сотрудников. За это ещё и деньги платят)
Коммуникации между сотрудниками

Администратор

Ростов-на-Дону,
Коллектив, благодаря которому растёшь и развиваешься в сфере психологии. Поддержка от коллег.
Карьерный рост. Возможность попробовать себя в работе с соц сетями и в должности психолога.
Знания о маркетинге и психологии, постоянные дополнительные обучения внутри компании и скидки на обучения психотерапии.
Свободный график, возможность договориться с коллегами и совмещать с учёбой.
Зарплата
Зарплата полностью зависит от процентов и продаж. Сначала это пугает, когда не уверен в своих силах. Очень сомневалась стоит ли идти работать только из за этого фактора. Однако руководитель это понимает и новичков поддерживает премией первое время. А далее уже полностью приспосабливаешься и можешь выходить на стабильный доход благодаря своим продажам)

Администратор

Ростов-на-Дону,
Понимание своих задач , удобно что дистанционно. Работу сильно не контролируют , главное чтобы все было выполнено. Хорошо обучают, постоянные развивающие мероприятия. Возможность зарабатывать.
Бывало требовалась помощь, когда большой объем работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВЕТ МАЯКА, Тренинговый центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВЕТ МАЯКА, Тренинговый центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СВЕТ МАЯКА, Тренинговый центр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СВЕТ МАЯКА, Тренинговый центр оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СВЕТ МАЯКА, Тренинговый центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СВЕТ МАЯКА, Тренинговый центр оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Учебно-тренинговый центр "СВЕТ МАЯКА". Проведение тренингов, семинаров, круглых столов. Консультирование компаний, организация корпоративных обучающих программ. Работали с такими компаниями как VISA, Банк Русский Стандарт, Альфа Банк, ВТБ24, МЦ Семья, Oriflame и многими другими.

Мы работаем по следующим направлениям:

1. Индивидуальные и семейные консультации;

2. Проведение различных тренингов и семинаров;

3. Проведение обучающих мероприятий для психологов;

4. Проведение обучающих и развивающих занятий с детьми.

Мы ждем вас с любыми предложениями о сотрудничестве и с любыми творческими идеями! Всегда рады коллегам, преподователям и соученикам!

Skyeng
UFirst