Работа в Компания Британия

Отзывы сотрудников о компании Компания Британия

Образование
Маркетинг

Томск,
В компании есть возможность работать с разными уровнями и возрастами учеников, что позволяет расширить свои компетенции. Отличный коллектив, всегда дружественная атмосфера. Руководство всегда готово помочь, ответить на вопросы.
Не хватает коммуникации между отделами компании.

Контент-менеджер

Томск,
Есть возможность согласовать график и условия работы.
Стабильная оплата без задержек.
Руководитель открыт к предложениям и новым идеям.
Есть система еженедельного планирования и распределения задач.
Атмосфера доброжелательная, молодой коллектив. Расположение в центре города.
Повысить вовлеченность педагогов в жизнь компании, добавить мероприятия на сплочение команды.

Томск,
Все группы, в которых ты работаешь, собраны четко по возрасту и уровню, это очень удобно для проведения занятий. На каждое занятие каждой программы разработан подробный план, что позволяет преподавателю сосредоточиться не на составлении целого занятия с нуля, а только на его корректировке под конкретную группу. Есть четкая система оценивания прогресса учеников и возможности для совершенствования своих педагогических навыков.
Много дополнительных проектов, на которые уходит внимание в течение учебного года : экзамены, олимпиада и т.д.
Очень широкий функционал педагога.

Специалист по работе с клиентами

Томск,
Работодатель, а именно директор компании, как зажигалка-всегда в хорошем настроении и подбадривает сотрудников.
Коллектив компании замечательный, довольно дружный. Нравится то, что за год работы я набралась больше опыта, чем за всю жизнь. Помимо приобретения навыка поиска подхода к каждому клиенту, ты учишься работать с бухгалтерией, приложениями по ведению бизнеса и многому другому.
Порой на одного сотрудника возлагается большое количество заданий, которые не успеваешь выполнить. Это пробелам решится расширением коллектива.
Самые высокие зарплаты в Компания Британия
Контент-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Британия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Британия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Британия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания Британия оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания Британия оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания Британия оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Основные направления деятельности компании:

• школа английского языка
  • магазин иностранной литературы

В школе английского языка "Британия" обучаются дошкольники с 4-летнего возраста, дети и подростки школьного возраста, студенты и  взрослые. Мы организуем летние и зимние английские выездные лагеря и обучающие площадки на базе школы, проводим мастер-классы различной тематики на английском языке, отправляем детей и взрослых в зарубежные образовательные поездки, принимаем международные экзамены и проводим различные конкурсы и олимпиады по английскому языку.

Магазин иностранной литературы "Британия" - это поставщик иностранной литературы от ведущих мировых издательств. В магазине представлен широкий выбор учебной, художественной и справочной иностранной литературы.

Британия - это динамично развивающаяся компания, в активе у которой достаточное количество новых интересных и амбициозных проектов.