Работа в Неразрушающий контроль

Отзывы сотрудников о компании Неразрушающий контроль

Производство
Маркетинг
Рабочий персонал

Сервис-инженер

Екатеринбург,
Надежность, стабильность, доверительные отношения, комфортные условия работы, выполнение всех обязательств, активность, корпоративная деятельность, своевременная выплата зарплаты, очень дружный коллектив.
Ничего не надо менять, все СУПЕР!!!

Инженер

Екатеринбург,
на текущий момент, наверное, лучший работодатель с которыми приходилось работь, отличный, дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, интересные задачи и проекты, Прекрасное чуткое руководство.
я не знаю что можно улучшить, оставлю просто пожелание: самое главное не деградировать и не скатываться в рутину

Маркетолог

Екатеринбург,
Прекрасный коллектив и руководство, чёткие цели. Чуткие и отзывчивые коллеги, есть возможности для роста. Работал удалённо из Нижнего Новгорода. Бывал на совещаниях и корпоративах — принимали, как родного. Здесь люди заняты делом, понимают куда двигаются. По-человечески, было приятно с ними трудиться. Приобрёл друзей. Впечатления исключительно положительные. Привет вам, ребята / девчата и Бог в помощь! Когда-нибудь увидимся
Недостатки, наверное, есть везде, где есть люди. То, что можно было улучшить в пределах моей компетенции — решалось на лету. Повторюсь, я работал дистанционно, а следовательно многого просто не видел. Поэтому, в этом разделе мне добавить больше нечего.

Программист

Екатеринбург,
Хорошая дружественная атмосфера, современный комфортный офис, молодой активный коллектив, открытый новым идеям и решениям.
Можно было бы улучшить коммуникации между отделами.

Начальник испытательной лаборатории

Екатеринбург,
Коллектив супер, руководители адекватные. Последние два года, компания активно расширяется. 100 % белая з/п, за 5 лет работы была одна задержка в 1 день и та по вине банка. На все крупные праздники корпоративы. Компания супер.
Всегда хочется з/п побольше)))

Специалист по кадрам

Екатеринбург,
Возможность установки индивидуального графика работы, белая заработная плата.
Хорошо, если бы была у компании возможность компенсировать расходы на транспорт

Менеджер продаж

Екатеринбург,
Возможность развиваться. Открытое общение с руководством. Держат слово.
Все удобно. Возможность достичь желаемого есть у каждого.
Самые высокие зарплаты в Неразрушающий контроль
Маркетолог
Инженер-дефектоскопист

Руководитель отдела маркетинга

Екатеринбург,
Лояльное отношение у отгулам, не вычитали за каждый час или если нужно уйти на 15 минут пораньше
Коммуникация между руководством и сотрудниками

Инженер-дефектоскопист

Свободный,
График, удобство доезда до объекта, понимающий коллектив, отзывчивый, поможет, научит. Удобное передвижение по объекту. Оплачиваемый путь, как до объекта так же и до дома!
Затрудняюсь ответить на этот вопрос, устраивало все!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Неразрушающий контроль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Неразрушающий контроль для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Неразрушающий контроль для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Неразрушающий контроль оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Неразрушающий контроль оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Неразрушающий контроль оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Компания основана в 1993 году, как представительство итальянского бренда NAMICON в Уральском регионе. В 1998 году мы открыли независимую российскую компанию и назвали ее «НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ». Специализацией компании на тот момент стало производство и поставка оборудования, а также расходных материалов для неразрушающего контроля и технической диагностики.

Сегодня ООО «Неразрушающий контроль» ведёт комплексную деятельность в области решения задач дефектоскопии. Мы проектируем лаборатории, рентгеновские камеры и автоматизированные установки для рентгеновского, ультразвукового, капиллярного, магнитопорошкового и вихретокового контроля.

Производим вспомогательное оборудование и расходные материалы: светодиодные негатоскопы, кассеты для рентгенпленки, рентгеновские маркировочные пояса, стандартные образцы предприятия. Проектируем и производим мобильные передвижные лаборатории.

Мы — официальный дистрибьютор ведущих зарубежных и отечественных производителей оборудования. Занимаемся розничной поставкой и комплектацией лабораторий «под ключ» с оформлением документации и обучением специалистов заказчика

Сервисный центр

В группу компаний входит сервисный центр ООО «НК Сервис». Он проводит диагностику, ремонт и поверку оборудования для неразрушающего контроля.

На собственном складе компании поддерживается парк запасных частей к оборудованию для оперативной замены и ремонта.

Инженеры сервисного центра регулярно проходят обучение и стажировки у производителей оборудования, что позволяет выполнять ремонт в небольшие сроки. Например, диагностика аппаратов серии «Арина» или «РПД» может составлять всего от 2х часов, а ремонт не более 3х дней. На выполненные работы дается гарантия 3 месяца.

Лаборатория неразрушающего контроля

Лаборатория неразрушающего контроля ООО «СМСЛ» проведет неразрушающий контроль и техническую диагностику состояния объектов.

Лаборатория аттестована и имеет все необходимые лицензии на проведение контроля оборудования, материалов и сварных соединений неразрушающими методами при изготовлении, строительстве, монтаже, ремонте и реконструкции промышленных объектов.

Парк оборудования позволяет проводить контроль любых объектов от единичных изделий, например, поковок, до магистральных нефте- и газопроводов с помощью кроулера и цифровой радиографии.

Сотрудники

Сотрудники компании — инженеры с профильным образованием в области неразрушающего контроля. Каждый специалист отдела продаж проходит обучение руководством компании и допускается к работе с клиентами только после сдачи внутренних экзаменов по методам и приборам неразрушающего контроля. Получая консультацию, клиент может быть уверен в компетентности специалиста.