Работа в СеверПодводСтрой

Проектирование и исследования
1,5

Водитель-экспедитор

1,5
Своевременная выплата заработной платы, официальное трудоустройство
Улучшить необходимо отношение к персоналу, условия труда, соблюдение норм отдыха, размер заработной платы. Главное держать обещания, данные человеку при трудоустройстве. Не жить по девизу "незаменимых людей нет"!. За людей не держатся.

Рекрутер

Самара,
Компания небольшая , но стабильно развивающаяся. Руководство компании , большое значение придает формированию коллектива, тщательно подбирает профессионалов в своей области и формирует команду единомышленников. Есть возможность проявлять творческий подход к работе и расти профессионально. Стараются по возможности, создать максимально комфортные условия для работы персонала на участках в Условиях Крайнего Севера, оперативно решая возникающие проблемы. Я сама на Севере прожила 40 лет, подбором персонала занимаюсь более 15 лет, работала с разными компаниями и мне есть с чем сравнить! Работать в таком коллективе мне комфортно.
Чтобы улучшить работу по подбору персонала , неплохо было бы ввести в компании систему рекомендаций (когда каждая результативная рекомендация специалиста для работы в нашей компании вознаграждается материально)

Инженер ПТО

Самара,
Очень грамотное и отличное руководство! Условия труда отличные, за время работы заработную плату не задержали не на один день. Работал вахтовым методом на п.о. Ямал, билеты в обе стороны, проживание всё оплачивается сразу, спецодежда выдается вовремя. Руководство думает о своих подчиненных.
Много где работал, но здесь у меня был самый лучший коллектив!
На мой взгляд в данной компании всё очень грамотно построено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СеверПодводСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию СеверПодводСтрой для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СеверПодводСтрой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СеверПодводСтрой оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СеверПодводСтрой оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СеверПодводСтрой оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

НОВА
Группа ЛСР