Работа в Рудова Дарья Александровна

Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации

Оператор кц

Волгоград,
Отличное место для работы!
Приятный и лояльный руководитель, достойная заработная плата, общительные и молодые коллеги.
Кажется все, что на сегодня может быть важным при выборе работы здесь есть Всегда придут на помощь или пойдут на встречу
Больше корпоративных активностей с коллегами

Волгоград,
Руководство отличное! Особенно руководители отделов максимально доброжелательные и открытые.
Если вдруг какие-то трудности ,готовы помочь
-Коммуникации между отделами, часто возникают недопонимания.
-Нет чётких регламентов для сотрудников
-зп сильно ниже рынка (наверное самый существенный минус )

Волгоград,
РОП (действующая) никогда в беде не бросит, поможет и подскажет в любое время и всегда на связи, а так же при всех невзгодах и плохом настроении подбадривает и создает оптимистичный настрой на работу. Отличный коллектив, всегда так же помогут, поделятся своим мнением и опытом.
Заработная плата состоит из 2 частей: 1-оклад
20000р, 2- бонусы с продаж. Бонусы в принципе хорошие, если выполняешь или перевыполняешь план, в сезон( летом) можно хорошо заработать от 100000р., а когда он заканчивается, то в основном сидишь на окладе или небольшую премию получаешь ( потому что сложновато выполнить план не в сезон, хотя у некоторых это получается).
Обучение ужасное, никто не занимается, толком не учат, просто просят смотреть видео , тот кто 'обучает' в основном и сам ничего не знает и далее отправляют в свободное плавание, где очень сложно разобраться в системе сом после таких знаний, так же есть руководители, которые бросают на произвол судьбы свою группу, могут несколько дней не отвечать на вопросы и сообщения и беситься, когда обращаешься за помощью к другим. А так же никакой организованности, что хочет
РОП от сотрудников, если сам плохой примерно и показывает - не известно.Если вы туда попали-сочувствую))
Условия труда ранее были лучше, система не зависала, вотсап работал. Сейчас же срм очень сильно тупит, вотсап ( основное средство связи с клиентами) не отправляет сообщения, заниматься руководство этим не хочет, хотят чтобы делали план, но хорошие условия труда предоставить не могут, а-ля выполняйте как хотите))
Про трудоустройстве на работу обговаривают условиям ни в коем случае не верьте, если вам обещают золотые горы, их всем обещали, только что-то никто их не видит, кроме сезона. Так же обещают новую мотивацию пол года, новые изменения в работе, карьерный рост... как оказалось все пустой треп.
В принципе, если нужна работа летом, то можете поработать и получить хороший заработок, но после сезона не выполнять, то вас никто держать не будет и не будут смотреть хороший вы работник были или есть. Поэтому имейте ввиду при трудоустройстве))

Волгоград,
Удаленная работа, соответственно, условия труда такие, какие себе сам организуешь дома
Наладить работу ip телефон и, WhatsApp, своевременно вносить информацию в справочные таблицы, не создавать кучу чатов ради чатов. Создать адекватную и понятную систему оплаты.

Волгоград,
Работодатель внимателен к сотрудникам, помогает в решении возникающих вопросов. Зарплата зависит от собственных приложенных усилий, времени, желания, ничто не мешает получить больше 100000р. Есть доп мотивация-конкурс между отделами.
Иногда не хватает справочного материала под рукой в быстром доступе, чтобы найти в чатах, приходится потратить время. Нужна систематизация материала по УЗ и разделам.

Менеджер по заботе о клиентах

Волгоград,
Руководство и начальство. Всегда слушают и прислушиваются. Лояльный руководитель. Возможность работать удаленно. Зарплата всегда выплачивается без задержек.
Коммуникацию между отделами.
Уровень оклада.
Возможность роста внутри компании.

Волгоград,
Хорошие условия труда, отличный коллектив, отсутствие потолка в зарплате, лояльность руководителя к форс мажорам и различным личным обстоятельствам. Система мотивации на 5, тот случай, когда реально хочется работать, а не просто сидеть и ждать оклад
Хотелось бы улучшить обучение, изучение материала в основном на практике происходит (хотя может так даже эффективнее)
Самые высокие зарплаты в Рудова Дарья Александровна
Оператор КЦ

Волгоград,
Прекрасный коллектив ,руководитель к которому всегда можно обратится с проблемой,вопросом и получить ответ.Работа интересная ,узнаешь много нового, развиваешься ,своим знакомым я бы точно рекомендовала !
Коммуникация между отделами .Возможно тренинги по саморазвитию , стрессоустойчивости.

Волгоград,
Плюсы :
1. Руководство слышит и слушает сотрудников. Своевременно реагирует на запросы, готовы к обсуждения. Современное и дипломатичное. Очень комфортно работать с таким руководящие составом
2. Интересная работа. Много задач, интересный "продукт"
3. Очень классный коллектив. Работаешь в обстановке дружественной, нет прессинга и все готовы к взаимовыручке. Такое редко встретишь на удаленке
4. Возможности заработать и помощь руководителей в этом
Мне нечего добавить. Что то улучшить можно в любом бизнесе, но не все руководители принимают во внимание обратную связь сотрудников. Здесь все пожелания учитываются, готовы обсуждать, здесь все здорово. Работают с мнением сотрудников.

Волгоград,
Дружелюбный коллектив, никогда не было проблем с задержкой зарплаты
Очень нравится возможность работать удаленно, так как не надо тратить время и силы на дорогу до офиса
Хоть и работаю на данный момент на удаленке, но могу сказать, что офис очень красивый и обустроенный, есть кухня со всем необходимым
Хорошие руководители, которые всегда идут навстречу в любых ситуациях, дают возможность отработать при необходимости в другой день
Хотелось бы, чтобы зарплата периодически индексировалась с учетом уровня инфляции в стране

Волгоград,
Отношение внутри коллектива (человеческие качества). Умение руководить трудовым процессом.
Повышение оплаты труда.
Внутреннее взаимодействие между отделами.
Информационная открытость.

Волгоград,
Нравится,что компания развивается,есть перспективы у компании(!).Приятный коллектив.Хочется пожелать дальнейшего процветания и развития
Отношения между отделами.Лояльное отношение руководства к сотрудникам,не думать только о своем доходе,а дать возможность заработать другим,убрать непонятые и не обоснованные штрафы и наладить систему мотивации,а также систему подсчета заработной платы-чтобы не приходилось все самому перепроверять после подсчетов бухгалтерии.Также хотелось бы больше информации о карьерном росте и каких-нибудь крутых раз в пол года прокачек сотрудников:как правильно общаться с клиентами,лайфхаки,примеры,чтоб был задействован каждый человек в этих прокачках

Менеджер по поступлению

Волгоград,
Удаленная работа, прекрасное обучение, помощь во время самой работы от куратора и коллег, помогут, подскажут, дадут рекомендации. Позитивный, отзывчивый куратор и такой же коллектив. Руководство всегда дает обратную связь, все по делу и четко.
Коммуникация между разными отделами

Специалист договорного отдела

Волгоград,
Мне нравится лояльное отношение руководства к работнику. Средняя зарплата. Умеренная нагрузка. Оплачиваемый отпуск. Комфортный офис со своей кухней. Все оборудование для работы предоставляют, если в офисе. Можно работать удаленно. Легко договориться об отгулах и отработке. К студентам относятся лояльно. Отпускают на занятия. Отмечаются все дни рождения сотрудников. Отмечаются все праздники и устраиваются корпоративы.
Улучшить структуру и распределение задач. Сделать сотрудников каждого отдела универсальными, для того, чтобы, в случае отпуска одного из сотрудника, другой мог его заменить. Увеличить заработную плату. Лучше контролировать работу сотрудников для четкого и своевременного выполнения плана работ. Равномерно распределять задачи на каждого сотрудника.

Копирайтер

декабрь 2021
Руководитель , очень классный всем совету , здесь реально можно заработать!!
Улучшать даже ничего не нужно и так все устраивает!!!