Работа в СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Врач-педиатр

Балашиха,
Поддержка молодых врачей. Грамотное отношение в организации работы. Уступчивость. Возможность карьерного роста. Всегда «за» обучение новым навыкам и знаниям.
Абсолютно все устраивало. Идей по улучшению нет. Единственное - сделать онлайн консультации докторам, порой это очень удобно и необходимо. При ведении пациентов на контракте - запись пациента сверх записи в зависимости от остроты ситуации, а также связь с врачом (особенно педиатры и акушеры) можно не 24/7, а установив время звонка/смс. Так пациентам спокойнее.

Врач-педиатр

Балашиха,
Руководство прекрасное, отзывчивое, всегда готовы рассмотреть предложения, пойти на встречу. Поощряется обучение, особенно, если оно необходимо для компании. Хороший коллектив, многие всегда так же готовы откликнуться и помочь.
На вызовы почти всегда отвозят наши хорошие водители, пешком приходится только близко и очень-очень редко.
Во многих кабинетах есть кондиционеры, что очень спасает летом.
Есть программы для малышей, с которыми удобно наблюдать ребёнка.
Зарплата всегда вовремя, не было не единой задержки.
Есть страховка в своей же клинике для сотрудников, по которой можно пройти базовое обследование и получить помощь врачей
Перед Новым годом коллектив проводит тайного Санту и дарит другу подарки!) есть новогодние корпоративы, корпоратив на день медика.
Нет работы на средний чек, пациентам назначаешь только необходимые обследования, никто не заставляет назначать больше, чтобы клиника заработала. Работа строго по клиническим рекомендациям.
Доступ к современной системе знаний для врачей Dynamed.
Есть свой аппарат для кофе в главном филиале, есть кулеры с водой.
Часто в сезон приходится много выходить дополнительно, потому что не хватает докторов, зато летом бывает полупустая запись :( иногда в колл-центре пишут вызовы так, что не успеваешь на прием вернуться и написать протоколы.
Было бы круто, если бы для получения хорошей зп не надо было бы работать сверхставки, так как очень устаешь, приятно было бы получать бонусы в виде премии к новому году часто ломается техника, некоторая старовата, но оперативно на все реагируют, если сообщаешь, что случилась поломка.
Быстроту работу в программе тоже увеличила бы - часто тормозит, работает медленно или виснет, но вроде с этим разбираются.
Нет приложения для докторов, где можно было бы посмотреть свою запись, дописать протокол из дома, создать направления, если необходимо, это было бы очень полезно.
Можно было бы отправлять всех докторов на обучение с тестированиями, чтобы проверять современность знаний и рекомендаций.
Иногда если не проследишь по записи, есть ли у тебя перерыв - его может не быть, но спасают пациенты, которые не приходят))
Много бумажек приходится заполнять докторам и пациентам

Огромный плюс работодателя, что руководство не вмешивается в работу персонала без надобности, не ведёт политику "выкачивания денег" из пациентов, уважительно относится к персоналу и старается решать проблемы с учётом мнения сотрудников.
Периодически информировать и напоминать врачам общей практики о возможностях лабораторной и инструментальной диагностики.
Было бы здорово ввести в практику, чтобы любой врач мог во время приема обратиться к любому коллеге и посоветоваться с ним по поводу пациента, находящегося у него на приёме.

Балашиха,
Работаю в компании относительно недавно, за этот короткий период сложилось только положительное мнение о компании, сотрудниках. Руководство лояльное, главный врач просто человечный человек, всегда выслушает и готова помочь в любом вопросе! Коллектив дружный, всегда на позитиве, все профессионалы своего дела, в компании нет скандалов, интриг и т.д., что на текущий момент большая редкость! Зарплату платят вовремя, выполняют все данные обещания!
Необходимо подумать о закалке корпоративного духа, что-то вроде выездных сессий и т.д.

Врач-невролог

Балашиха,
Достаточно отзывчивое, понимающее руководство. Своевременно решаются все вопросы, задачи. Очень приятно, что оплачивается обучение.
Более удобное рабочее место.как можно меньше бумажной работы на приёме.

Врач офтальмолог

Балашиха,
Нравится, что условия для работы хорошие. Всегда лекарственные препараты восполняются для работы, перчатки, инструментарий- все в достаточном количестве.
Часто компьютер «зависает», медленно переключает на печать. Необходимо обновить диагностическое оборудование в кабинете.

Балашиха,
Своевременная оплата труда и удобное месторасположение
Увеличение заработной платы. Все остальное устраивает .
Самые высокие зарплаты в СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
Врач-невролог
Врач-офтальмолог

Желание и стремление развиваться
Обратная связь с сотрудниками
Качественный и быстрый интернет
Наличие постоянного кабинета для врача

Балашиха,
В компании предоставляют возможность пройти обучение. Руководство способно к диалогу. Хороший коллектив.
Можно улучшить социальный пакет: оплата питания, транспортных расходов, мобильной связи.

Балашиха,
Работодатель всегда идет навстречу сотрудникам, учитывает пожелания по графику. Прислушивается к просьбам.
Работу колл центра, чтобы более подробно опрашивали пациентов при записи на прием к врачу.
Организовать систему прием/вызов врача на дом. Чтобы прием и вызова шли не вперемешку, а например утром вызовы, вечером прием или наоборот

Балашиха,
Прямой контакт с руководством. Гибкое и лояльное начальство.
Чтобы во всех филиалах центра, проводились как профилактические, так и лечебные осмотры

Врач

Балашиха,
Отзывчивость и участие в развитии инноваций. Компетентность в решении индивидуальных вопросов. Приобретение необходимого оборудования.
Усовершенствовать зону отдыха, питания. Ввести единый дресс-код для персонала

Хороший коллектив, дружелюбное руководство, достойная зарплата, гибкий сменный график
В филиалах в некоторые дни не хватает кабинетов для приема врачей

Врач

Клиника занимается лечением пациентов, а не разводом на деньги
Заработную плату хотелось бы побольше, премии годовые. Некоторое оборудование поновее

Честность, умение общаться с людьми, находить компромиссы, своевременно реагировать на предложения и пожелания.
Увеличение площади лечебной зоны, улучшение работы колл-центра и регистратуры.

Лояльность руководства. Повышение квалификации оплачивается за счет работодателя.Хороший коллектив. Гибкий график. Программа годового медицинского обслуживания
Скорость принятия решений тех или иных задач в организации.

Работаю в клинике более 5 лет.
За это время клиника расширилась, имеет стабильный поток пациентов. Для меня важно работать в перспективной развивающейся клинике, с достойной заработной платой, среди квалифицированных специалистов. Руководство всегда взаимодействует с коллективом и поддерживает сотрудников в трудных жизненных ситуациях. Отсутствует политика агрессивного менеджмента. Есть возможность реализации карьерного роста и развития новых направлений и проектов. Обучение за счет клиники, а также бесплатное медицинское обслуживание. И все это возможно, проживая в Подмосковье, не тратя время и средства на дорогу на работу в Москву.
чаще проводить командообразующие мероприятия и обучение для совершенствования soft-skills.

Руководитель отдела маркетинга

Для меня самый главный плюс работы именно в клинике - это хорошая зарплата, комфортная обстановка, понимание руководства, реализация задач и карьерный рост. Это современная клиника с правильным подходом. Атмосфера в клинике великолепная!
Побольше бы кабинетов для приема пациентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

"СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" это

• Многопрофильный Медицинский Центр: 30 кабинетов, более 70 высококвалифицированных специалистов (доктора и кандидаты медицинских наук)
  • 10 ЛЕТ на рынке
  • 3 филиала в городах Балашиха и Люберцы
  • Более 120 сотрудников НАМ ДОВЕРЯЮТ
  • Стабильная заработная плата
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Работа в команде профессионалов
  • Индивидуальная программа адаптации для нового сотрудника
  • Комфортные условия труда (современное медицинское оборудование, расходные материалы, оргтехника)
  • Льготное медицинское обслуживание в Клинике для сотрудников и членов семьи
  • Корпоративные мероприятия
Аптечная сеть 36,6