Работа в Старожиловоагроснаб

2,9
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение

Рязань,
Близость к дому. Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, дружный коллектив, все нацелены на результат, готовность выслушать рабочую идею и взять в работу, комфортный офис, официальные больничные и отпуска.
Компания может улучшить свой маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов

Рязань,
Размер оплаты труда. Нравится автоматизация учёта на приличном уровне. Амбиции собственника и его талант к бизнесу.
Больше ничего. Но потеря здоровья от токсичной атмосферы не стоит никаких денег.
Список конкретных требований, а не абстрактное "сделай чтоб все работало". Обстановка в коллективе по типу "человек человеку волк".

Из плюсов только размер зарплаты, но это при условии получения премии, которую надо еще заслужить.
Отношение к сотрудникам. Соблюдение режима труда и отдыха. Кондиционеры в офис.

Рязань,
Единственный плю этой работы лично для меня в близости к дому
Улучшить хотелось бы отношение к сотрудникам, а то при фактической работе с 8 утра и до 8 вечера, да ещё плюсом в выходные ждёт тебя только оклад.

Юрисконсульт

Рязань,
Оплата труда в процессе работы, но если вы решили уйти или заболели или заболели дети (даже если во время больничного приходили на работу и ездили по делам), не ждите простого,спасибо. Оклад складывается из оклада минималки и премии,и если в период больничного директору срочнонужно чтобы вы приехали , и ему все равно болеет ли ребёнок 4 лет или вы, то нужно быть ... Внимательно рекомендовала б присмотреться к руководителю . Если стрессоустойчивость 100х500, и вы готовы ради зп "немного оглохнуть", то да это ваше место .
Коммуникация между сотрудниками. И руководство

Менеджер по продажам техники

Тула,
Уровень з/п выше рынка по Тульской области.
Уйти в отпуск в соответствии с графиком сложно. Взять отгул/день за свой счет- еще сложнее.
Круг обязанностей максимально широк: менеджер по продажам, курьер, грузчик, разнорабочий, уборщик в одном лице.
Обучение сотрудников отсутствует.
Ненормированные рабочий день и неделя.
Непрозрачная мотивация- как рассчитывается премия понимания нет.
Рекомендую хорошо подумать перед тем, как принять решение о работе в данной компании.

Рязань,
Перед работником ставиться четкая задача и сроки исполнения, высокая техническая оснащенность рабочего места, коллектив ответственный и работоспособный, периодическое повышение зарплаты
Больше взаимодействий между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Старожиловоагроснаб
Директор магазина

Экономист

Рязань,
Рабочие места организованы, нет проблем с техническим снабжением и программным обеспечением сотрудников. Оплата своевременная. В целом коллектив доброжелательный.
Улучшить кадровую политику

Директор магазина

Рязань,
Достойная, белая зарплата. Оформление с первого дня. Возможность карьерного роста.
Логистику мужду подразделениями.

Рязань,
Генеральный директор - человек слова. Все, что обещал при приеме на работу, мне дали. Зарплата достойная, платят по-белому. Офис современный, светлый, оборудован всем необходимым для удобства сотрудников. Есть большая обеденная комната с холодильниками, микроволновкой, мойкой для посуды и кулером для воды.
Так как предприятие работает в сфере сельского хозяйства летом в отпуска отпускают неохотно. Но я лично не вижу в этом проблемы, так как есть достаточно мест, где можно отдохнуть осенью и зимой.

Водитель-экспедитор

Рязань,
Стабильность, хороший уровень заработной платы, официальное трудоустройство, внимательность к сотрудникам, карьерный рост, хорошие условия труда и все плюсы порядочной компании. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Пока не нашёл что можно улучшить в этой компании

Рязань,
Только з/плата, ничего больше хорошего нет.
Отношение к сотрудникам.

май 2022
Хорошая заработная плата , выплаты во время. Официальное оформление по трудовому договору.
Улучшить нужно отношение начальства к работникам. Почему то руководство считает , что если платит хорошие деньги, то можно позволять себе неуважительно относительно к подчинённым . Отсюда постоянная текучка кадров. В отпуск отпускают с трудом, особенно в летний период.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старожиловоагроснаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старожиловоагроснаб для трудоустройства?

46.2% сотрудников рекомендуют компанию Старожиловоагроснаб для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Старожиловоагроснаб оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Старожиловоагроснаб оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Старожиловоагроснаб оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 13 оценок.

Динамично развивающаяся компания, лидер в продаже запасных частей для автомобилей и сельскохозяйственной техники.

Оптовая и розничная торговля сельхозтехникой, в том числе тракторами. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства.

Мэйджор
ЕВРОАВТО