Карьера в САБОС

Карьера в САБОС

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 15 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 14 отзывов

О компании

Сайт компании
www.sabos.ru
Количество сотрудников

185

Город (головной офис)

Год основания

2000

Компания ведёт свою историю с 2000 года и является производителем упаковки из гофрокартона в Северо-Западной Федеральном Округе РФ. За годы работы мы накопили богатый опыт в сфере производства упаковки, создали свои традиции и показали себя как надёжный и добросовестный партнёр по отношению к своим клиентам, сотрудникам, поставщикам.

Миссия и ценности

-Клиент и его потребности превыше всего. Он — главный источник нашего развития, требующий безусловного уважения.
-Люди — самый ценный ресурс компании. Сотрудничество строится на уважении, честности и взаимном развитии компании и персонала.
-Качество нашей продукции соответствует требованиям и ожиданиям клиента.
-Качество услуг превосходит ожидания клиента и стремится быть на шаг впереди установленного рынком.
-Мы заботимся об окружающей среде и безопасности человека, следя за производственной безопасностью и прививая людям чувство ответственности.
-Мы обеспечиваем и поддерживанием высокий уровень безопасности продукции на протяжении всей цепи поставок.
-Нормы законодательства РФ соблюдаются абсолютно, безоговорочно.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Александр Сорокин
слесарь-электрик
"Да будет свет!"
В настоящее время невозможно представить своё существование без света, ведь развитие российской экономики основано на электричестве. Как и все остальные, наше предприятие не сможет обойтись без электричества и, следовательно, не сможет работать без слесарей-электриков. Наш незаменимый слесарь-электрик, с которым мы бы хотели вас познакомить — Александр.
Александр работает в компании более 6 лет, с 2017 года. Он увлекается охотой, рыбалкой и ездой на мотоцикле. Он участвовал в постройке новых цеховых зданий SABOS, постоянно принимает участие в проведении ППР* оборудования (*планово-предупредительные работы) и поддерживает бесперебойную работу электротехнических установок на предприятии.
Не многие знают, но электрики обладают множеством талантов, некоторые из них бросили электромонтажные работы и пошли захватывать экраны телевизоров. Элвис Пресли, например, начинал обучаться на электрика. Роуэн Аткинсон, ныне известный как мистер Бин, имеет степень магистра в области электротехники. Альфред Хичкок изучал инженерию с 15 лет. Джордж Харрисон из The Beatles также обучался на электрика, хотя, как он признается, в этом совершенно не преуспевал.
Кто знает, возможно, и наш Александр скоро тоже замелькает на экранах телевизоров)
Дарья Вербицкая
руководитель отдела логистики
Первая работа длиной в треть жизни. Именно этой фразой можно обозначить опыт нашего руководителя отдела логистики — в августе этого года отработанный стаж составил 10 лет. Дарья пришла к нам на завод сразу же после окончания института на позицию бухгалтера по оформлению первичной документации на склад. Проявив себя ответственным, исполнительным и внимательным сотрудником, была переведена сначала на место кладовщика, далее на место менеджера по снабжению и потом её пригласили на место менеджера по логистике. На позиции менеджера по логистике Дарья успешно отработала более трёх лет. Но, как говорится, любовь живет три года и в апреле 2023 года Дарью пригласили на открывшуюся вакансию руководителя отдела логистики, на которой она работает в данное время.
Мы уверены, что это далеко не предел её возможностей и желаем Дарье новых побед, профессиональных и личных!!!
Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
АЛИДИ, Группа компаний
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Амадей Принт
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
АРМЕД (ООО Опора)
Протей, НТЦ