Работа в САТРО-ПАЛАДИН
Менеджер по продажам оборудования

САТРО-ПАЛАДИН: отзывы о работе на должности

Закупки и снабжение
Управление продуктами и проектами
Финансы и бухгалтерский учет

Пермь,
Условия труда, своевременная оплата труда. Дружный коллектив. Так же руководство всегда готово помочь в решении стратегических вопросов
Укороченный день в пятницу

Менеджер по продажам оборудования

Пришла в компанию около полугода назад, имея только базовые навыки работы с компьютером и с интересом общения с клиентами.
Но это не было проблемой, так как в компании отличное наставничество от опытных менеджеров, помощь в трудных рабочих моментах.

Помимо наставничества -еженедельно проходят семинары от различных брендов- партнеров или внутренние обучения. Очень интересно послушать и узнать что-то новое, особенно, когда с нуля приходишь в сферу. Все семинары хранятся в записи.

Отдельно хочется выделить работу отдела персонала, которая проводит первые этапы собеседования.
Во время беседы я не услышала ни одного вопроса, который бы смутил меня, к примеру про "окружение", "почему именно мы?"
Была максимально органичная беседа, без давления и иного рода манипуляций, что на меня оказало приятное впечатление.

Для меня очень важен "климат" в коллективе. Здесь по настоящему ощутила себя "в своей тарелке", потому что каждый готов прийти на помощь или дать совет.
Компетентное и справедливое руководство, все вопросы решаются оперативно.

Близкое расположение от метро ( буквально 2-3 минуты) - для меня огромное преимущество! Опрятный бизнес-центр с кофейнями на первом этаже. Два этажа офиса, много пространства. Всегда следят за порядком и чистотой.

В данной компании отсутствуют переработки ( за исключением, если ответ клиенту не может ждать до следующего дня)

Отличная корпоративная политика в области организации различных "ивентов" внутри компании. Различные выезды на природу, корпоративные вечера.

Есть ДМС, и удаленная работа ( не постоянно, например в форс-мажорной ситуации) по согласованию с руководством.

на кухне есть кофе/чай и столовая зона.
Хотелось бы рассмотреть возможность создания комнаты отдыха.
Офис у нас довольно дружный и в зимнее время, когда в обед нельзя собраться и прогуляться по парку, например, то хотелось бы собраться в одном месте совместно провести обед, пообщаться и просто отдохнуть.
Самые высокие зарплаты в САТРО-ПАЛАДИН
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами