Работа в Marketing LAB

Отзывы сотрудников о компании Marketing LAB

Ташкент,
Впечатления только и сугубо положительные! Минимум бюрократии, максимум радушия и участия как от руководства, так и от менеджеров и техподдержки. Консультирование в режиме онлайн в течение 24/7. График работы вырабатываешь сам и над душой никто не стоит. Короче говоря, Маркетинг Лаб - компания года!
По возможности свести к минимуму технические неполадки при работе операторов из сопредельных стран.

Краснодар,
Если вы начинающий оператор на удаленке - вам сюда, ибо всему вас здесь научат, и вам совершенно точно сюда, если вы оператор уже с опытом удалённой работы и ищете оптимальный баланс между графиком работы (его себе составляешь сам на неделю и согласовываешь с менеджером, при этом можно работать с 2-3.00 и до 22.00 по мск), содержанием работы (а она здесь интересная и разнообразная), взаимоотношениями с коллегами и руководством и, в конце концов, реальной возможностью зарабатывать в среднем заметно больше чем по отрасли на проведении соцопросов. Кто-то скажет что "висеть" часами на линии это скукота, я не соглашусь, просто нужно любить общаться с людьми, уметь располагать их к беседе, прочувствовать их настроение, донести человеку важность его именно его мнения. В конце концов тот кто боится вида крови не идёт, как правило, в медицину, так и здесь: не любишь общаться целый день с людьми, то и работа оператора в таком случае и в любом колл-центре будет мукой.
Хотелось бы большего тематического разнообразия в анкетах

Добрый день!
MARKETINGLAB моя первая работа, меня взяли без опыта и всему обучили, все доступно рассказали, показали, поэтому я сразу же начал выходить «на линию». Были переживания, что что-то не получится, т.к. работать с людьми очень сложно, все об этом знают. Но благодаря поддержке и помощи менеджера, я быстро и уверенно «влился» в работу. Работу в этом колл-центре можно рассмотреть как подработку, так и основную. Удобный и гибкий график, я лично совмещаю с учёбой, что не всем всегда удается, но мне повезло. Ехать никуда не надо (экономия денежных средств), пришел с учёбы, открыл ноутбук и работаешь. Тем более прекрасная возможность зарабатывать для человека, который проживает в небольшом городе. Как говорится: «Были бы руки, а работу дадут».
Устроила меня сюда моя сестра, которая долго проработала в организации, от нее также никогда не было жалоб.
Хочу отметить, что агентство всегда вовремя выплачивает заработную плату, понятная система расчетов, без «подводных камней».
Пробуйте, старайтесь, все получится!
Хотелось бы получать чуть больше зарплату, но все зависит только от нас

Обожаю свое агентство Маркетинг Лаб. Работаю не так давно здесь, но это одно из лучших агенств из моей практики. Я влюбилась в него с первого дня моей трудовой деятельности в нем. Здесь царит атмосфера спокойствия и доброжелательности. Руководитель и менеджер КЦ всегда на связи, в любое время ответят на интересующие вопросы без проблем, прекрасное отношение к операторам, без какого либо негатива. Всегда спокойно решаются любые рабочие нюансы. За это им большое спасибо. Рабочий график очень удобен, нужно обязательно отработать в неделю два дня, смена по 4 часа, можно работать каждый день и время в смене оператор определяет сам себе. Главное здесь нужна усидчивость и можно прилично зарабатывать сидя дома в пижаме. Зарплата выплачивается один раз в две недели, всегда вовремя. Кроме стоимости часа, обязательно оплачиваются успешные анкеты, есть стимул больше делать успешных анкет. Есть разные акции для мотивации операторов, которые действуют постоянно. Респонденты, конечно, попадаются негативные и злые, но есть инструкция по которой оператор работает, нужно знать ее , то можно с любым злым респондентом закончить разговор на хорошей ноте.
Повысить оплату часа

Работаю с июля 2023г.
Дистанционная работа,не нужно тратить ни время,ни деньги на поездки.Отличная возможность как для основного,так и для дополнительного дохода.
График свободный,гибкиЙ-можно работать как днём,так и ночью,кому как удобнее.Самое,что нравится в графике-возможность разбивать часы работы.
Всё,что нужно-хороший интернет,знание ПК на уровне пользователя,дикция,грамотность,коммуникабельность и усидчивость.
Для работы Компания предоставляет готовые скрипты,базы клиентов,программы и необходимые настройки.
Буквально мгновенно кураторы реагируют на все наши вопросы,всегда готовы помочь,подсказать,поддержать.
Хорошо бы иметь чат,где операторы могли бы общаться друг с другом по работе,чтобы можно было что-то спросить,посоветоваться,не дёргая каждый раз руководство.

Оператор колл центра

Краснодар,
График можно выстроить какой угодно и работа из дома. Можно совмещать с другой работой. Руководство очень лояльное и дружелюбное. Никто не выносит мозг и не заставляйт выйти в дополнительные смены. Работа очень не напряжная, разве что нужна усидчивость
Оплата конечно маленькая, заработать тут не получится. Но в качестве подработки на мелкие расходы - самое то

Оператор колл-центра

Гродно,
Данная вакансия привлекла меня тем, что работать можно удаленно: не нужно никуда ехать и тратить средства на обеды и проезд. Огромный плюс в том, что операторы могут выстроить свой рабочий график исходя из своих возможностей, главное - отработать смену в день не менее 4 ч, а на неделе - не менее двух дней и не менее 4 часов. Отрадно, что на том или ином проекте своя система мотивации: выплачивают деньги не только в зависимости от того, сколько провел часов в смене, но и за успешные (результативные) анкеты. Нет такого, что Вас могут отстранить от работы, если у Вас нет успешных анкет за час в линии, как это практикуется во многих организациях, занимающихся социологическими и маркетинговыми исследованиями. Можно встать в перерыв, если это необходимо, также оплачивается все время работы ( в статусе Готов, Разговор, Обработка) за исключением пауз.Заработная плата выплачивается дважды в месяц: 25 числа -аванс, 10 числа следующего месяца -зп (результативные анкеты, бонусы). Есть чат, где идет коммуникация с операторами, менеджерами по проектам и руководством.
На мой взгляд не хватает общения в чате, но, возможно, все операторы настолько компетентны в проведении опросов, что вопросы в чате по рабочим моментам отпадают сами по себе.

Интервьюер

Омск,
Всегда есть возможность связаться с менеджерами, чтобы решить рабочие вопросы, это очень приятно.
Просто замечательный график:
составляешь его самостоятельно, учитывая свои собственные планы на предстоящую неделю, нет жёстких рамок, что нужно работать до потери пульса.
Достойная оплата. Ну и конечно: возможность выбирать между работой удаленно или в офисе.
Хотелось бы чуть больше разнообразных проектов, чтобы можно было из чего выбирать.

Липецк,
1. Сам формируешь свой график, выбираешь количество смен в неделю и нужные часы
2. Смену можно разделять на периоды
3. Хорошее обучение
4. Поддержка на протяжении всего рабочего дня. В случае каких либо сложностей можно обратиться и тебе помогут. Все проблемы решаются!
5. Удаленная работа. Дома и стены помогают. Рай для интроверта!
6. Короткая анкета для опроса, продолжительностью всего 2-3 минуты, респонденты нормально на нее реагируют.
7. Анкета для респондента с вознаграждением, что больше привлекает к себе проходить опрос.
8. Практически нет штрафов. Только за серьезные нарушения.
Хотелось бы часовую ставку побольше! Тут она 100 рублей в будние дни и 120 рублей в выходные дни. Плюс 70 рублей за пройденную респондентом анкету.

Чебоксары,
Свобода в выборе графика работы - можно выбрать комфортное для себя время и начать зарабатывать!) Еще одним плюсом является удаленный режим: не нудны тратить время и средства на дорогу, можно просто открыть дома компьютер и начать работать) Достойная зарплата. Отличная подработка для студентов.
Сделать опросы на интересные темы, чтобы было больше желающих

Владимир,
Одна из лучших работ на которой доводилось работать, максимально отзывчивое руководство которое всегда поможет, вопросы решают очень оперативно могут войти в ситуацию и пойти на компромиссы, дружный коллектив, достойная оплата и кончено удобнейший граффик который составляешь сам.
Можно было бы подтянуть коммуникацию между сотрудниками.

Армавир,
близость к дому, свобода в выборе рабочего графика,своевременная выплата зп
разнообразить проекты

Оператор call-центра

Возможность работать в удобное время, своевременная оплата.
Бонусы для сотрудников, которве эффективно и долго работают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Marketing LAB

Рекомендуют ли сотрудники компанию Marketing LAB для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Marketing LAB для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Marketing LAB оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Marketing LAB оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Marketing LAB оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.