Logofactory, Студия дизайна

4,8

Фото Logofactory, Студия дизайна

Отзывы о Logofactory, Студия дизайна

Работает в компании Киев

Плюсы: Важно, что у нас дружелюбный коллектив и руководство нормальное с лояльным отношением к своим сотрудникам. Отпроситься очень даже реально и никто тебя "не убьет", если опоздаешь. Для нас, сотрудников, в офисе всегда есть запас бесплатного чая и кофе:) - приятно, что начальство о нас думает. Из плюсов отмечу, что офис наш в удобном месте, добраться в центр проблем ни у кого не составляет. Минус только в том, что народу у нас уж очень много стало, штат вырос и клиентов прибавилось, еле-еле умещаемся в стенах офиса. Оч.надеюсь, что руководство наконец-то переселит нас в более просторные помещения.

Что можно улучшить: Переехать в новый офис

Дизайнер

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: замолвлю и я словцо за нашего работодателя). Сразу отмечу, что атмосфера у нас спокойная, комфортная, вообщем располагающая к работе. Работы много, поначалу я даже был в некотором шоке от потока заказов. Но потом привык, втянулся, быстро руку набил, и со временем мне стали давать уже более серьезные заказы.

Что можно улучшить: даже не знаю

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Коллектив не большой, сплоченный, как одна семья. График - нормированный, переработки бывают крайне редко, только если сверхсрочный заказ. Зп - без задержек. Работа интересная! Все в принципе устраивает!

Что можно улучшить: Ничего

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работаю в Логофектори уже второй год. Клиентов много, от этого и з/п на высоком уровне, есть возможность проявить свой креатив. Пока все устраивает. Менять место работы не планирую в ближайшее время).

Что можно улучшить: Пока не с какими

Компания занимается разработкой логотипов, фирменных стилей, разработкой сайтов и интернет-магазинов