Logofactory, Студия дизайна

Фото Logofactory, Студия дизайна

Отзывы о Logofactory, Студия дизайна

Дизайнер

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: замолвлю и я словцо за нашего работодателя). Сразу отмечу, что атмосфера у нас спокойная, комфортная, вообщем располагающая к работе. Работы много, поначалу я даже был в некотором шоке от потока заказов. Но потом привык, втянулся, быстро руку набил, и со временем мне стали давать уже более серьезные заказы.

Что можно улучшить: даже не знаю

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Коллектив не большой, сплоченный, как одна семья. График - нормированный, переработки бывают крайне редко, только если сверхсрочный заказ. Зп - без задержек. Работа интересная! Все в принципе устраивает!

Что можно улучшить: Ничего

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работаю в Логофектори уже второй год. Клиентов много, от этого и з/п на высоком уровне, есть возможность проявить свой креатив. Пока все устраивает. Менять место работы не планирую в ближайшее время).

Что можно улучшить: Пока не с какими

Компания занимается разработкой логотипов, фирменных стилей, разработкой сайтов и интернет-магазинов