Работа в Marketing LAB
Оператор call-центра

Marketing LAB: отзывы о работе на должности

Ташкент,
Впечатления только и сугубо положительные! Минимум бюрократии, максимум радушия и участия как от руководства, так и от менеджеров и техподдержки. Консультирование в режиме онлайн в течение 24/7. График работы вырабатываешь сам и над душой никто не стоит. Короче говоря, Маркетинг Лаб - компания года!
По возможности свести к минимуму технические неполадки при работе операторов из сопредельных стран.

Краснодар,
Если вы начинающий оператор на удаленке - вам сюда, ибо всему вас здесь научат, и вам совершенно точно сюда, если вы оператор уже с опытом удалённой работы и ищете оптимальный баланс между графиком работы (его себе составляешь сам на неделю и согласовываешь с менеджером, при этом можно работать с 2-3.00 и до 22.00 по мск), содержанием работы (а она здесь интересная и разнообразная), взаимоотношениями с коллегами и руководством и, в конце концов, реальной возможностью зарабатывать в среднем заметно больше чем по отрасли на проведении соцопросов. Кто-то скажет что "висеть" часами на линии это скукота, я не соглашусь, просто нужно любить общаться с людьми, уметь располагать их к беседе, прочувствовать их настроение, донести человеку важность его именно его мнения. В конце концов тот кто боится вида крови не идёт, как правило, в медицину, так и здесь: не любишь общаться целый день с людьми, то и работа оператора в таком случае и в любом колл-центре будет мукой.
Хотелось бы большего тематического разнообразия в анкетах

Работаю с июля 2023г.
Дистанционная работа,не нужно тратить ни время,ни деньги на поездки.Отличная возможность как для основного,так и для дополнительного дохода.
График свободный,гибкиЙ-можно работать как днём,так и ночью,кому как удобнее.Самое,что нравится в графике-возможность разбивать часы работы.
Всё,что нужно-хороший интернет,знание ПК на уровне пользователя,дикция,грамотность,коммуникабельность и усидчивость.
Для работы Компания предоставляет готовые скрипты,базы клиентов,программы и необходимые настройки.
Буквально мгновенно кураторы реагируют на все наши вопросы,всегда готовы помочь,подсказать,поддержать.
Хорошо бы иметь чат,где операторы могли бы общаться друг с другом по работе,чтобы можно было что-то спросить,посоветоваться,не дёргая каждый раз руководство.

Оператор колл центра

Краснодар,
График можно выстроить какой угодно и работа из дома. Можно совмещать с другой работой. Руководство очень лояльное и дружелюбное. Никто не выносит мозг и не заставляйт выйти в дополнительные смены. Работа очень не напряжная, разве что нужна усидчивость
Оплата конечно маленькая, заработать тут не получится. Но в качестве подработки на мелкие расходы - самое то

Оператор колл-центра

Гродно,
Данная вакансия привлекла меня тем, что работать можно удаленно: не нужно никуда ехать и тратить средства на обеды и проезд. Огромный плюс в том, что операторы могут выстроить свой рабочий график исходя из своих возможностей, главное - отработать смену в день не менее 4 ч, а на неделе - не менее двух дней и не менее 4 часов. Отрадно, что на том или ином проекте своя система мотивации: выплачивают деньги не только в зависимости от того, сколько провел часов в смене, но и за успешные (результативные) анкеты. Нет такого, что Вас могут отстранить от работы, если у Вас нет успешных анкет за час в линии, как это практикуется во многих организациях, занимающихся социологическими и маркетинговыми исследованиями. Можно встать в перерыв, если это необходимо, также оплачивается все время работы ( в статусе Готов, Разговор, Обработка) за исключением пауз.Заработная плата выплачивается дважды в месяц: 25 числа -аванс, 10 числа следующего месяца -зп (результативные анкеты, бонусы). Есть чат, где идет коммуникация с операторами, менеджерами по проектам и руководством.
На мой взгляд не хватает общения в чате, но, возможно, все операторы настолько компетентны в проведении опросов, что вопросы в чате по рабочим моментам отпадают сами по себе.

Липецк,
1. Сам формируешь свой график, выбираешь количество смен в неделю и нужные часы
2. Смену можно разделять на периоды
3. Хорошее обучение
4. Поддержка на протяжении всего рабочего дня. В случае каких либо сложностей можно обратиться и тебе помогут. Все проблемы решаются!
5. Удаленная работа. Дома и стены помогают. Рай для интроверта!
6. Короткая анкета для опроса, продолжительностью всего 2-3 минуты, респонденты нормально на нее реагируют.
7. Анкета для респондента с вознаграждением, что больше привлекает к себе проходить опрос.
8. Практически нет штрафов. Только за серьезные нарушения.
Хотелось бы часовую ставку побольше! Тут она 100 рублей в будние дни и 120 рублей в выходные дни. Плюс 70 рублей за пройденную респондентом анкету.

Чебоксары,
Свобода в выборе графика работы - можно выбрать комфортное для себя время и начать зарабатывать!) Еще одним плюсом является удаленный режим: не нудны тратить время и средства на дорогу, можно просто открыть дома компьютер и начать работать) Достойная зарплата. Отличная подработка для студентов.
Сделать опросы на интересные темы, чтобы было больше желающих

Армавир,
близость к дому, свобода в выборе рабочего графика,своевременная выплата зп
разнообразить проекты

Оператор call-центра

Возможность работать в удобное время, своевременная оплата.
Бонусы для сотрудников, которве эффективно и долго работают.