Карьера в Оксфорд, АНООДО

Карьера в Оксфорд, АНООДО

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 51 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 45 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

120

Город (головной офис)

Нижний Новгород

Год основания

2009

Наша история началась в 2009 году, когда была открыта первая школа английского языка «Оксфорд» в Нижнем Новгороде. С тех пор мы открыли еще 15 школ в трех городах России, но наша изначальная цель не изменилась – мы хотим создать самую сильную школу английского языка в стране. И вот уже 14 лет мы идем по этому пути, помогая нашим студентам достигать их целей и воплощать мечты – получить желаемую работу, поступить в престижный ВУЗ, найти друзей в других странах, уехать жить за границу или спокойно путешествовать, будучи уверенными в себе туристами, и многие другие. У каждого, кто приходит учить английский, есть своя задача. Помочь решить эту задачу и сделать это качественно, вот наша основная идея. Но мы не только учим английскому языку, мы учим людей общаться и достигать взаимопонимания, чтобы у них было больше возможностей взглянуть на мир под разными углами, ощутить его многообразие и постигнуть точку зрения другого человека. За каждым клиентом мы видим человека, мы улыбаемся людям, мы стараемся помочь и сделать их чуть счастливее.

Миссия и ценности

Любовь к людям в сочетании с честностью, открытостью и желанием постоянно учиться и развиваться – вот главные ценности нашей компании и это те качества, которые мы ищем в каждом потенциальном сотруднике. Наша миссия - менять систему образования так, чтобы она меняла мир вокруг нас и делала его лучше с каждым днем.

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Сергей Аверкин
Консультант Дистанционного Обучения, Нижний Новгород
Я работаю консультантом на дистанционном направлении около года. За это время я получил ценный опыт в клиентском сервисе и обработке возражений,много новых знакомств с интересными людьми и важный навык работы с офисными программами)
В самом начале работы было непросто справиться с большим объемом новой информации, но руководитель курировал и помогал на всех этапах адаптации и продолжает поддерживать до сих пор.
Я люблю работу в Оксфорде за ее разнообразие и возможности развития!
Дарья Микрюкова
Преподаватель, 7 небо, Нижний Новгород
Я работаю в Оксфорде давно. В далеком 2016 году меня позвала на собеседование в Оксфорд Наталья Глумова, которая так тепло отзывалась о своем месте работы. Я не устояла и пришла попробовать поработать. Так и осталась. Во-первых, меня привлек формат уроков, который абсолютно противоположный академическому обучению в школах. Во-вторых, возможность поработать со всеми возрастами. Было очень страшно идти на первый урок к старшим подросткам, а еще страшнее был первый урок у 4 годовалых детей. Но как поймала волну, так и пошло все весело, задорно) Меня привлекает в Оксфорде возможность развиваться, общаться, проводить время вместе не только в рабочее время. Для меня Оксфорд — это уже настоящая семья, со своей историей, успехами и трудностями, которые тренируют тебя. Так здорово наблюдать за студентами, которые растут у тебя на глазах, меняются с каждым годом, взрослеют. А еще приятно понимать, что ты можешь быть услышанным! Адекватное руководство, которое умеет подстраиваться под реалии современного мира, а также старается научить подстраиваться и тебя — это настоящая ценность. В Оксфорде я поняла, что не могу уже представить свою жизнь без преподавания, студентов и учебы. Ценности компании откликаются во мне, что заставляет задуматься, что я на своем месте.
Дарья Минеева
Руководитель школы "7 небо", Нижний Новгород
Привет! Работаю в компании уже 8 лет. Пришла работать сразу после университета, без педагогической специальности, но со знанием языка и ощущением, что могу и хочу преподавать. Не все было просто в начале, но с поддержкой руководителя и коллег удалось за годы работы вырасти от обычного преподавателя до руководителя подразделения.
Это стало возможным во много благодаря чёткой системе поддержки и развития кадров (не зря девиз Оксфорда — Grow with Oxford!). Думаю, существующая в компании система обучения — одно из главных ее преимуществ! Бонусом идут теплые отношения внутри коллектива (у нас в филиале именно так), большое количество мероприятий для сотрудников, лояльное руководство, возможность реализовывать интересные идеи и улучшать существующие процессы. Ну и, конечно, интересный характер работы.
Из минусов-трудностей — тяжело быть новичком. Все новички пишут подробные планы уроков, которые проверяются куратором. Это, конечно, помогает расти в качестве своих уроков, но занимает большое количество времени. Да и в целом работа учителя — это работа, которую сложно закончить, просто закрыв ноутбук 🙂 Но если вы чувствуете в себе силы и желание преподавать, в Оксфорде действительно можно вырасти как специалисту 🙂