ФИНАМ

Фото ФИНАМ

Отзывы о ФИНАМ

трейдер

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: нет причин

Что можно улучшить: Хотел поддержать предыдущий отзыв, и как я понимаю псевдо трейдера о котором идет речь. так как он постоянно и всем советует брокера Финам, у меня складывается такое впечатление, что оба эти ****, просто в сговоре, и имеют долю от привлеченного клиента. А принцип работы, одинаков что у Финам, что у ***, обмануть клиента, взять побольше, заплатить поменьше, аферисты оба!

трейдер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Плохо у них все, начиная от лагов самой платформы, быковатого поведения сотруднков, заканчивая 3-х недельным выводом средств с личного счета... Но отдельно хотелось поблагодарить, за то что я промучился в Финам,... Этот как оказалось, псевдо трейдер посоветовал мне данного брокера, заверив меня, что лучше я не найду... Но дело в том что сам , ничего не разбирается в рынке, а тупо париться, и снимает деньги, на бестолковых обучениях....

ИТ

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: удаленность от метро, ДМС

Что можно улучшить: полное безразличие к сотрудникам, начиная от сквозняка в опенспейсах, заканчивая туалетами

Работа без сомнений в компании ФИНАМ

ФИНАМ – компания, сферой деятельности которой является обслуживание клиентов и разработка для них новых сервисов на международных финансовых рынках. Она поддерживает отношения с зарубежными биржами, курирует создание многих торговых программ и не только. Серьезное направление деятельности говорит о том, что работа в ФИНАМ требует ответственности, целеустремленности, опыта и уверенности в своих силах.

Что необходимо уметь для устройства на работу

Инвестиционный холдинг ответственно относится к выбору сотрудников. Попробовать себя в этой сфере деятельности сможет каждый, кто обладает следующими качествами:

• талант;
  • карьерный рост;
  • увлеченность своим делом;
  • профессионализм;
  • пунктуальность.

Сделать выбор в пользу определенной вакансии помогут отзывы о работодателе, без которых сложно составить представлении об атмосфере в коллективе, отношении к новичкам и других моментах, интересующих каждого потенциального сотрудника.

Отзывы – достоверный источник информации

Многие сотрудники пренебрегают отзывами о работе в компании, куда желают пойти работать. Если вы желаете найти вакансию, которая будет приносить не только заработок, а и удовольствие, делать этого не стоит. Реальные сотрудники ответят на все вопросы, которые могут возникнуть на начальном этапе работы.