HeadHunter (HH)

Фото HeadHunter

Отзывы о HeadHunter

Бетонщик

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нету.

Что можно улучшить: Систематические многодневные задержки зар.платы ,командировочных остальных положенных выплат.Руководство "электрики" с амбициями.

менеджер

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Плюсом является их расположение.

Что можно улучшить: Не рекомендую приходить на собеседование в Киевский офис. Бедненько... Зарплаты копеечные.
Обратную связь после собеседования не предоставляют. Ведут себя по хамски.

Директор

Работал в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Таких нет

Что можно улучшить: Не нормальные требования завышенной уровня. Платят копейки. Незаконные штрафы. Чёрная зарплата. Хочу плачу хочу выгоняют. Издевательства морально уничтожение чести и достоинства. Огромная переработка. Неоплачиваемая. Хозяева работают по своему усмотрению хочу издеваются хочу нет.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Некоторые люди в магазинах! Некоторые сотрудники офиса!

Что можно улучшить: Зарплата, условия работы, программу, отношение к сотрудникам, мотивацию, обучение, обязанности. Соблюдение тк РФ.

Работа в компании HeadHunter

Группа компаний ХэдХантер является на сегодняшний день одним из лидирующих среди онлайн-ресурсов, специализирующихся на поиске персонала (средний и высший менеджмент) и предоставлении вакансий. Существуя с 2000 года, деятельность компании распространилась далеко за пределы России, развивая и приобретая все новые проекты, связанные с рекрутенгом и не только.

Перспективы и реальность

HeadHunter, имея узкую профессиональную направленность, представляет собой сложную структуру из многочисленных специалистов, причем, как технических, так и не требующих специализированной компетенции. Отзывы о работе позволяют увидеть и объективно оценить не только свои шансы, но и предполагаемые перспективы карьерного развития, которых в компании достаточно много.

HeadHunter отзывы сотрудников

Перед тем, как идти на собеседование всегда полезно почитать отзывы людей, которые имеют представление о том, что такое работа в HeadHunter. Они помогут увидеть достоверную информацию о специфике внутренней кухни и организационных моментов повседневного рабочего процесса, узнать реальные впечатления потенциальных коллег, отзывы о работодателе.