HeadHunter (HH)

Фото HeadHunter

Отзывы о HeadHunter

менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Можно работать. Многое зависит от непосредственного руководителя.

Что можно улучшить: Сейчас начнется приток соискателей "старшего возраста", пенсионеров и пр.
Коллеги, кто-нибудь за последний год трудоустроил специалистов (с реально хорошим бэкграундом) старше 60 или 65 лет?

Попытка трудоустройства Воронеж

Плюсы: Не нашла

Что можно улучшить: В Воронеже столкнулась с тем же. Сидят какие то необразованные девочки, просят что то нарисовать. Мне, как человеку с образованием и ищущим на тот момент адекватную работу, показалось что в офисе полная недоразвитость. Про директрису можно просто ничего не писать. Я прекрасно знаю что такое подбор кадров и как это делается. Слава Богу ходила на известных спикеров. Постоянно повышала свои знания в данной сфере. Так же был большой опыт в продажах. И знаете, мне отказали! А почему? Да потому что на моем фото размещенным на сайте HH внизу была сноска с Авито. И эта странная женщина предположила что я тайный агент Авито. Да дорогая моя! Если бы я работала на Авито, думаешь я побежала бы в твой замусоленный офис? А кукую высокую и белую ЗП предлагают! Что то смотрю опять вакансия открыта. Видимо никто не хочет становиться миллионером! (Ходила на собеседование весной. Только добрались руки оставить отзыв. Пишу для руководства и соискателей, которых манит ЗП в 38000. Советую не тратить время на данную компанию, пока "директор" офиса в Воронеже

Бетонщик

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нету.

Что можно улучшить: Систематические многодневные задержки зар.платы ,командировочных остальных положенных выплат.Руководство "электрики" с амбициями.

менеджер

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Плюсом является их расположение.

Что можно улучшить: Не рекомендую приходить на собеседование в Киевский офис. Бедненько... Зарплаты копеечные.
Обратную связь после собеседования не предоставляют. Ведут себя по хамски.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Таких нет

Что можно улучшить: Отвратительная компания. Держитесь подальше. Явные проблемы с владельцем компании . Огромные проблемы с финансированием - не платят партнёрам (как иностранцам, так и локальным) и сотрудникам компании. Зарплата серая (только маленькая часть белая), зарплату задерживают месяцами, до сих пор должны деньги за работу.

Директор

Работал в компании 1-2 года Воронеж

Плюсы: Таких нет

Что можно улучшить: Не нормальные требования завышенной уровня. Платят копейки. Незаконные штрафы. Чёрная зарплата. Хочу плачу хочу выгоняют. Издевательства морально уничтожение чести и достоинства. Огромная переработка. Неоплачиваемая. Хозяева работают по своему усмотрению хочу издеваются хочу нет.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Некоторые люди в магазинах! Некоторые сотрудники офиса!

Что можно улучшить: Зарплата, условия работы, программу, отношение к сотрудникам, мотивацию, обучение, обязанности. Соблюдение тк РФ.

Работа в компании HeadHunter

Группа компаний ХэдХантер является на сегодняшний день одним из лидирующих среди онлайн-ресурсов, специализирующихся на поиске персонала (средний и высший менеджмент) и предоставлении вакансий. Существуя с 2000 года, деятельность компании распространилась далеко за пределы России, развивая и приобретая все новые проекты, связанные с рекрутенгом и не только.

Перспективы и реальность

HeadHunter, имея узкую профессиональную направленность, представляет собой сложную структуру из многочисленных специалистов, причем, как технических, так и не требующих специализированной компетенции. Отзывы о работе позволяют увидеть и объективно оценить не только свои шансы, но и предполагаемые перспективы карьерного развития, которых в компании достаточно много.

HeadHunter отзывы сотрудников

Перед тем, как идти на собеседование всегда полезно почитать отзывы людей, которые имеют представление о том, что такое работа в HeadHunter. Они помогут увидеть достоверную информацию о специфике внутренней кухни и организационных моментов повседневного рабочего процесса, узнать реальные впечатления потенциальных коллег, отзывы о работодателе.