Карьера в Робот Карл

Карьера в Робот Карл

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 70 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 67 отзывов

О компании

Сайт компании
robotkarl.ru/recruiting
Количество сотрудников

300

Город (головной офис)

Год основания

2019

Робот Карл — это быстро развивающийся колл-центр, наша компания на рынке более 2х лет! Мы создали новый программный продукт – для первичного прозвона клиентов. И теперь формируем call-центр для контакта только с теплыми клиентами, оставившими заявку.
В нашем штате более 200 человекСтань одним из нас!
Самим искать клиентов не нужно!
Работа с готовой теплой базой клиентов, работа по заявке клиента, никаких холодных звонков;

Миссия и ценности

Важнейший принцип нашего CALL центра - справедливое отношение к оператору! Мы не срезаем бонусы задним числом, не меняем договоренности задним числом и так далее. Мы относимся к операторам уважительно, как к партнерам.

Наши преимущества:Без поиска клиентов:
Прозрачная система дохода: чем эффективней сотрудник, тем больше он зарабатывает!
Конкурентная ЗП:
Еженедельные выплаты:
За 2 года работы компании, не было ни 1 раза, когда задержка по выплате была больше, чем 1 рабочий день, все 200 человек получают зп каждый четверг;

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Злата
Активатор, Россия
Всем привет
Меня зовут Злата, работаю в этой компании 4 месяца, заинтересовала эта вакансия на hh.ru, так как работа интересная и самое главное удаленная.Это очень удобно и комфортно,плюс нет лишних затрат на дорогу до офиса и обеды)
Работаю в группе №3 халва активации, отдельное спасибо хочу сказать руководителю за трепетное отношение к каждому из работников и конечно же самой группе за столь теплый прием и помощь.

Зарплату никогда не задерживают, я уже выхожу на дополнительные бонусы,с пониманием относятся к разным ситуациям и всегда идут на встречу. Сама рада, что попала именно сюда, советую всем своим друзьям
Надежда
Оператор КЦ, Россия
Здравствуйте👋
Меня зовут Надежда
Я проживаю в Чувашской республике,в городе Новочебоксарск.
Компанию «Робот Карл» нашла через hh.ru,работаю с 8 июня уже 1 год и 6 месяцев.
Первый мой проект был халва активации проработала 9 месяцев,потом пригласили на МТС заполнять анкеты,но немножко не получилось,перешла на МТС активации,но примерно через месяц проект закрыли.Позвали обратно на халву активации,еще 6 месяцев проработала.С 2 ноября работаю на Альфа активации.Работа нравится,в каждом проекте коллектив дружелюбный,руководители всегда поддерживают,помогают,объясняют,грубости ни когда не слышала.Больше всего нравится зарплата без задержек каждую неделю и бонусы.Люблю «Робот Карл». Спасибо!!!❤️🤝
Диана
Активатор КЦ, Россия
Меня зовут Диана. В компанию пришла совсем недавно, с 8 декабря в группе №1 Халва активации, руководитель Анна Сизоненко, работаю неделю, но мне очень нравится. Выбирала удалённую работу, потому что это очень удобно. Тебе ни кто не мешает, одной намного комфортнее работать 😊 Да и на перерыве не нужно ни куда бежать - всё под рукой.
На сайте hh.ru нашла вакансию и сразу откликнулась. Прошла обучение и уже работаю на линии. Очень подробно всё объясняли, поэтому сложностей не возникает. Мне интересно работать и достигать целей. ☺️