ГК ГЭНДАЛЬФ

Фото ГК ГЭНДАЛЬФ

Отзывы о ГК ГЭНДАЛЬФ

Работает в компании 3-5 лет Ростов-на-Дону

Плюсы: В Гэндальфе пишу и наполняю сайты. Когда пришел, на компах были устаревшие программы. Обрисовал главному ситуацию и попросил исправить. Обновились в течение 2 недель, плюс дали добро на покупку новых редакторов. С обратной связью и с количеством заказов тут порядок.

Что можно улучшить: Иногда даже слишком много клиентов дают. Но оплачивают.

Работает в компании Ростов-на-Дону

Плюсы: Пришел сюда на стажировку студентом и почти сразу начал теорию конвертировать в практику. Как потом коллеги сказали, меня взяли потому, что держался за проект руками-ногами и хотел довести его до конца. Хотя показал себя не намного лучше остальных.

Что можно улучшить: Семинары очень полезные, но иногда их дают с перебором.

PR-менеджер

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: ГК Гэндальф – первая компания, где понимают обязанности PR-менеджера. Мне приходилось работать там, где руководство в профессии слабо разбираются. Заставляют над дизайном работать, выполнять обязанности менеджера по продажам и т.д. Здесь понимают важность правильного взаимодействия со СМИ, с интернет-аудиторией, доверяют работу с экспертами. И платят хорошо, для нашего рынка пиар-мэнов одна из самых высоких ставок. Не говоря уже о регулярных тренингах от именитых профи.

Что можно улучшить: С серьезными трудностями не сталкивалась, все решаемо

«ГЭНДАЛЬФ» - на рынке услуг более 20 лет

Компания ГК «ГЭНДАЛЬФ» основана в 1993 году. Основное направление работы - предоставление услуг для создания эффективных решений по автоматизации бухгалтерской и управленческой деятельности при помощи компьютерной системы «1С». Главный офис находится в Ростове-на-Дону, имеются представительства в Санкт-Петербурге и Москве.

Вакансии

Благодаря тому, что компания имеет несколько представительств в разных городах России, руководство фирмы постоянно находится в поиске толковых кадров. Основные вакансии по которым возможна работа в ГК «ГЭНДАЛЬФ»- менеджеры по продажам, веб-программисты. Руководство компании уверяет, что сотрудников ждет карьерный рост, бесплатные курсы повышения квалификации и тренинги, интересная работа, дружный и сплоченный коллектив.

Отзывы о компании

Если вас заинтересовала работа в ГК «ГЭНДАЛЬФ», прочитайте отзывы ее сотрудников. Из них вы узнаете о плюсах и минусах работы в компании, отношении начальства к своим подчиненным, условиях работы и многих других, не менее полезных мелочах. Прочитав отзывы о работодателе до подачи резюме и собеседования, вы будете заранее знать о том, стоит ли вам устраиваться на работу в компанию или же нет.