ЦЕНТРОФИНАНС

Фото ЦЕНТРОФИНАНС

Отзывы о ЦЕНТРОФИНАНС

менеджер

Работает в компании 1-2 года Лежнево

Плюсы: Удобный график 2х2, 8-ми часовой рабочий день. Официальное трудоустройство. Достойная, "белая" заработная плата. Дружный коллектив. Возможность карьерного роста. С такой работой все успеваешь: и домашние дела, и встречи с друзьями и близкими, и отдых.

Что можно улучшить: Единственный, на мой взгляд, небольшой минус: обязательная расклейка объявлений,раздача листовок и проведение других рекламных мероприятий,которая должна производится самим менеджером.

Менеджер по работе с клиентами

Работал в компании 3-5 лет Их-либ

Плюсы: Удобный график 2/2
Хороший коллектив
Уютные офисы
Хорошее руководство

Что можно улучшить: Прекратить на менеджеров скидывать обязанности, которые не указаны в труд.договоре. А именно : работа за коллектора, маркетолога, уборщицу, промоутера и т.д.

Компания «ЦЕНТРОФИНАНС» - это динамичная, постоянно развивающаяся федеральная компания, работающая на рынке финансовых услуг 5 лет и предоставляющая быстрые займы населению.
На сегодняшний день в компании работают более 1000 человек, открыто 450 офисов обслуживания в 45 регионах РФ.

Компания «ЦЕНТРОФИНАНС» предлагает своим сотрудникам:
- оформление и социальные гарантии;
- гибкий график работы;
- достойную и стабильную заработную плату;
- систему мотивации персонала, желающего работать на результат;
- возможность постоянного обучения и повышения квалификации;
- карьерный рост.

Мы ждём вас, если вы:
- способны принимать самостоятельные и ответственные решения;
- активны и коммуникабельны;
- желаете не «получать» а «зарабатывать»;
- имеете опыт работы в финансовой сфере;
- уверенный пользователь ПК;
- любите работать с людьми.
У нас работают целеустремленные, ответственные и преданные своему делу люди. Вас ждет надежный и сплоченный коллектив, интересная работа и прекрасные карьерные возможности.