ЦЕНТРОФИНАНС

Фото ЦЕНТРОФИНАНС

Отзывы о ЦЕНТРОФИНАНС

Плюсы: Не вижу

Что можно улучшить: Менеджер – это человек который делает все, в прямом смысле все. Он и бухгалтер и коллектор и колл цент и специалист по продажам.
Устраиваясь на работу вас конечно научат азам, но вот как это на самом деле вы поймете через месяц.
Звони возвращай долги, не можешь звонить иди в гости.
Помощи никакой со стороны центрального офиса нынешних управляющих, разбирайтесь сами как хотите, а не сделали получили по голове. Раньше хоть упра спасала – могли позвонить в любое время, хоть ночью, сейчас озверели в конец, как ее не стало.
Ревизора проверка-бумажка не там лежит – минус 500 рублей, галочка не там стоит –минус 500 рублей. так вы научите сначала как вам надо потом деньги с менеджеров трясите. А то приехала подкопала где только можно, денег получила и радостная.
Сбор долгов – вообще отдельная тема. В компаниях для этого сидят мужчины с юр образованием и басом-профундо и я девочка пищу им в трубку чтоб денежку мне принесли, а они плевать на меня хотели.
А вы пообщайтесь с нашим народом-не от хорошей жизни люди к нам идут, плюс менталитет, да еще и 70% с долгами.
РРГ .-вообще отдельная тема. Мстительная девчонка, которая не может связать даже двух слов. Не знает ровным счетом ничего. Может только ткнуть как надо, а как это и знать не знает.
Рекламу делает менеджер, переезжает менеджер, обучает менеджер документы, прокачка – менеджер и все остальное делает менеджер - а вы там, что сидите-только в камеру научились смотреть и палкой махать.
Центральный офис – никто ничего не знает-все решает менеджер, а они пинают от фамилии к фамилии и не просто пинают а указывают на то что ты тупая и тебе надо аттестацию и ты сидишь там что инструкцию не видишь. Раньше хоть знала к кому обратиться и у кого спросить если что, сейчас вообще все плевать хотели, что у тебя происходит.
Работаешь БЕЗ выходных по 2 месяца (если в трудовую инспекцию сообщить-радоваться будите долго) пыхтишь звонишь стараешься и что в итоге-худший сотрудник и нет тебе мест в этой компании.
Не даром все бегут-самые светлые умы которые реально работали
Собственники куда смотрят вообще не понятно-вы спуститесь с небес на землю –рыба гниет с головы, а головы, которых вы на власть поставили-сгнили и могут только вонять.
Так что, желающие здесь работать-не стоит оно того-нервы, здоровье семья, дети оно дороже чем 15 000-20 000 тысяч.

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Работать в Центрофинанс устроилась в 2015 г. Сразу понравился тот факт что проводят обучение и закрепляют наставника для адаптации в работе.По условиям работы претензий нет,график работы удобный,з/п выплачивают своевременно + наличие дополнительной мотивации сотрудника. На расклейку,промо акции и к должникам ходить никто не заставляет,некоторые менеджеры используют данную практику как дополнительный инструмент воздействия на свои показатели по которым они получают з/п. Как и в любой компании с тебя требуют только то что ты должен выполнять. Так же была приятно удивлена что каждому менеджеру, оказавшемуся в сложной ситуации, оказывают помощь. Этот факт еще раз убедил меня в лояльном отношение руководства. Кто действительно хочет получать хорошую з/п и расти по карьерной лестнице рекомендую вам Центрофинанс.

Что можно улучшить: Трудности возникают в любой организации,но как говорится все приходит с опытом)

менеджер по работе с клиентами

Попытка трудоустройства Краснотурьинск

Плюсы: График2/2, своевременная зарплата

Что можно улучшить: Не приятно работать с подхалимами, но похоже это поощряется еще на стадии обучения.

Попытка трудоустройства Красноярск

Плюсы: Гибкий график.Белая зп

Что можно улучшить: Стажировалась в красноярский в декрете,Центрофинанс попросил уволится с места предыдущего и забрать трудовую. На 7 день стажировке без объяснения причин сказали что вы нам не подходите!Где логика?просят трудовую,увольнение с прежней работы..и так сливать..По разговору обучающего нужно ходить по домам выбивать долги..что в договоре не прописано..Заниматься уборкой, промоутером ,коллектором,выполнять все обязанности которые в принципе ты не должен делать!

Менеджер по работе с клиентами

Работал в компании меньше года Ставропольский край

Плюсы: Удобный график. 2/2 до 18.00 Хорошая зп для нашего города. 2 раза в мес без задержек.

Что можно улучшить: Вся зп складываеться в основном из за просрочки. Если ее много зп маленькая. Заставляют клеить рекламу и в дождь и мороз,и в свой выходной . Нет клиентов клей. В плане минимум 2 новых клиента в день. Если нет. Звонишь и отчитываешься рук-лю. Постоянно нужно звонить должникам и их родственникам. Смотрят по камерам. Почему не звонишь? Чем занят? Конец месяца это просто ад. Не выполняешь план получай штраф. Единственное что нравилось в этой работе. Сидишь до 18.00 и не надо бегать как допустим продавцу за эту же зп. Могут уволить без объяснений, просто ищут новых сотрудников после определенного времени, когда выдохнешься,для того чтобы с новыми силами долбили просрочку.

Работал в компании 1-2 года Новый Оскол

Плюсы: График работы 2/2-официально,но в итоге выходишь в свои выходные на какие-нибудь мероприятия связанные с компанией.Короче выходные нормальные выпадают редко

Что можно улучшить: Присоединяюсь к вышесказанным отзывам. Много всякой ненужной работы делаем, вроде сначала з/п просчитывали хорошая, в итоге если получать то намного меньше, выходных нет, расклейка разноска доставала,Управляющая ненормальная людей не во что не ставит, постоянно штрафует, А руководитель вообще никакой, кто ее ток взял работать, для нее важна текучка, т.к. она считает что менеджеры "зажрались" . Из хорошей нормальной компании делаете не понятно что!

Работает в компании 1-2 года Старый Оскол

Плюсы: Так вот "уважаемые" у вас не работают прежде всего порядочные люди. У вас работают стукачи и лицемеры, которых вы плодите вокруг себя и сажаете на должности. У вас не работают люди с семейными ценностями- те кто не может себе позволить работать в выходные или сверхурочно. Люди уважающие себя, тоже у вас не работают- с подхалимами проще , чем с теми у кого есть свое мнение. Люди , которые выполняют свою работу честно тоже у вас не работают. Не каждый согласится впаривать клиентам страховки , сумасшедшие процентные ставки, дополнительные продукты с надуманной ценностью. Потому что , люди умеющие продавать , у вас тоже не работают. В вашем стиле навешивать ярлыки и придумывать уже себе оправдания почему люди и клиенты бегут от вас обманутые и оболганные .

Что можно улучшить: Поменять замов и управляющих

Работает в компании 3-5 лет Железногорск

Плюсы: Работаю в компании с 2013 года и очень довольна своей работой. График удобный 2/2, трудоустройство официальное и самое главное достойная заработная плата. Да, безусловно, есть трудности в работе , но а в какой работе их нет ? За просто так хорошие деньги не платят нигде. Компания совершенствуется постоянно и я не против совершенствоваться вместе с ней.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Работает в компании 3-5 лет Остров Псковской области

Плюсы: Работаю в компании «Центрофинанс» 3 года и за это время просто приросла к компании душой!
Как компетентный банковский работник с 25-летним стажем, в работе компании не вижу ни каких минусов. Трудоустройство официальное, заработная плата, с учетом удобного графика 2 через 2, просто замечательная, руководство компании относится к работникам внимательно и с пониманием, непосредственный руководитель всегда готов придти на помощь и дать совет, коллеги добрые и отзывчивые.
В 2015 году в дополнение к основной работе в своем офисе, была в компании обучающим менеджером. Старалась относиться к порученному делу с полной отдачей, ответственностью и вкладывала в это всю душу. Очень приятно видеть когда люди, приходящие работать в нашу компанию, становятся хорошими работниками и показывают отличные результаты. Всегда старалась и стараюсь поддержать и дать добрый совет своим бывшим ученицам. Сожалею что по семейным обстоятельствам вынуждена была отказаться от работы обучающим менеджером.

Что можно улучшить: По-поводу часто встречающихся негативных отзывов в связи с обязанностями менеджера делать инкассацию, проводить рекламные мероприятия, звонить клиентам в связи с задолженностью могу сказать, что из всего этого и состоит наша работа. И в словах «наша миссия помогать людям» заложен глубокий смысл, мы должны не просто выдать займ клиенту, а поговорить, поддержать, объяснить.

Работает в компании меньше года Харовск Вологодская область

Плюсы: В компании "Центрофинанс" работаю всего 4 месяца,но за это время не нашла ни одного минуса в работе. Конечно все познается в сравнении и я хочу сказать,что я очень рада,что работаю в таком дружном,слаженном коллективе, коллеги из других офисов всегда готовы придти на помощь и если есть какой то вопрос (а вопросы возникают в процессе работы),они всегда посоветуют и помогут. А если возникают какие либо спорные ситуации, то наша управляющая никогда не останется в стороне,как управленец - класс. Очень нравится режим работы 2/2 , достойная з/п, и конечно приятно наблюдать как твои же коллеги из менеджеров "вырастают" до управляющих. Это очень хороший стимул в работе для тех,кто хочет расти по служебной лестнице, он здесь действительно есть.

Что можно улучшить: Минусов не вижу.

менеджер

Работает в компании меньше года Саранск

Плюсы: Работаю в компании недавно с октября 2016 года. Работается комфортно, условия работы хорошие. Из плюсов так же хотелось отметить стабильную официальную заработную плату, отличный коллектив, а так же удобный график работы.

Что можно улучшить: За время работы в компании минусов не увидела.

Работает в компании 1-2 года Лежнево

Плюсы: Удобный график 2х2, 8-ми часовой рабочий день. Официальное трудоустройство. Достойная, "белая" заработная плата. Дружный коллектив. Возможность карьерного роста. С такой работой все успеваешь: и домашние дела, и встречи с друзьями и близкими, и отдых.

Что можно улучшить: Единственный, на мой взгляд, небольшой минус: обязательная расклейка объявлений,раздача листовок и проведение других рекламных мероприятий,которая должна производится самим менеджером.

Менеджер по работе с клиентами

Работал в компании 3-5 лет Их-либ

Плюсы: Удобный график 2/2
Хороший коллектив
Уютные офисы
Хорошее руководство

Что можно улучшить: Прекратить на менеджеров скидывать обязанности, которые не указаны в труд.договоре. А именно : работа за коллектора, маркетолога, уборщицу, промоутера и т.д.

Компания «ЦЕНТРОФИНАНС» - это динамичная, постоянно развивающаяся федеральная компания, работающая на рынке финансовых услуг 5 лет и предоставляющая быстрые займы населению.
На сегодняшний день в компании работают более 1000 человек, открыто 450 офисов обслуживания в 45 регионах РФ.

Компания «ЦЕНТРОФИНАНС» предлагает своим сотрудникам:
- оформление и социальные гарантии;
- гибкий график работы;
- достойную и стабильную заработную плату;
- систему мотивации персонала, желающего работать на результат;
- возможность постоянного обучения и повышения квалификации;
- карьерный рост.

Мы ждём вас, если вы:
- способны принимать самостоятельные и ответственные решения;
- активны и коммуникабельны;
- желаете не «получать» а «зарабатывать»;
- имеете опыт работы в финансовой сфере;
- уверенный пользователь ПК;
- любите работать с людьми.
У нас работают целеустремленные, ответственные и преданные своему делу люди. Вас ждет надежный и сплоченный коллектив, интересная работа и прекрасные карьерные возможности.