ЦЕНТРОФИНАНС

Фото ЦЕНТРОФИНАНС

Отзывы о ЦЕНТРОФИНАНС

Работает в компании 1-2 года Кисловодск

Плюсы: отрицательные отзывы, конечно, убивают просто…
Я работаю в компании больше года. Абсолютно всё устраивает. Привела работать в компанию двух своих знакомых, которым тоже все нравится. Через три месяца своей работы стала наставником для новых сотрудников, еще через три — обучающим менеджером. Да, согласна, работы много, но! Зарплата выплачивается за результат, а не за сидение в офисе. Тот кто работает, зарабатывает хорошо! Главное, идти к результату. Потолка по мотивации нет-все в ваших руках. Да бывают задержки на работе, но это не часто. Очень удобный график работы, зп вся белая, получаю дополнительное премирование от руководства, так как руководители ценят своих сотрудников, если видят что действительно стараешься и показываешь результаты. Считаю, что бездельникам тут делать нечего, нужно работать. Руководство компании прекрасные понимающие люди, готовые пойти на встречу. При взаимодействии с любым отделом вопросов не возникало. А коллектив наш очень дружный, всегда приходим друг другу на помощь, а также очень часто встречаемся и дружим. Очень люблю нашу компанию, поверьте-есть с чем сравнить!

Что можно улучшить: переезд в более проходимое место

Работает в компании 1-2 года Черногорск

Плюсы: Я работаю менеджером в компании «Центрофинанс» и я очень рада что нашла работу своей мечты. Каждая из нас хочет быть успешной и счастливой, а работа – это важная и очень существенная составляющая нашей жизни. Если профессия выбрана правильно, вы не живете от отпуска до отпуска или от зарплаты к зарплате. Каждая задача мотивирует вас двигаться дальше и совершенствоваться.
А что такое любимая работа? Для меня – это занятие по душе, которое позволяет максимально применять свои существующие таланты и развивать новые. Это возможность сделать общество и мир вокруг себя лучше, это получение достойной оплаты за труд и признание коллег и клиентов.
Как показывает моя двухлетняя практика менеджера, к сожалению, очень сложно найти действительно любимую, приносящую удовлетворение работу. Причин может быть множество, но главное не останавливаться и не опускать руки. Я приехала в город Черногорск Республики Хакасия в 2013 году и смогла найти работу своей мечты только спустя два года. Наше счастье в наших руках.
PS: У нас в Хакасии самый лучший коллектив, мы одна большая семья. Мы всегда придем на помощь друг другу как в рабочих делах, так и в личных и ни кого не оставим в беде.

Что можно улучшить: Работа мечты)

Работал в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Плюсы в том, что график удобный 2/2, белая ЗП

Что можно улучшить: Как сотрудник проработавший долгое время в компании скажу, что все плюсы распространяются только на города с МАЛЫМ населением! Если вы живете в каком-нибудь Братске, Иваново и пр., то возможно вам стоит туда устроится. Но в крупных городах смысла каждый день нарываться на грубость из-за просрочки, каждый день испытывать стресс от хамских клиентов (это все же не банк...), терпеть управляющую и все это за 20-25 (если не брать дополнительные смены) - как то глупо. Да и не забудьте про то, что в этой компании менеджер занимается ВСЕМ!!! Прием, увольнение новых сотрудников, выдача зп, мат.ответственность, размещение рекламы, доставка рекламы (она будет приходить к вам домой, на личный адрес), расклейка рекламы, отправка корреспонденции раза 4 за месяц как минимум, написание отзывов (возможно и на этом сайте) в интернете, рассмотрение онлайн-заявок, работа с должниками, звонки (как входящие, так и исходящие), документация на стенде, уборка и пр. И да, самое главное, - охранник, коллектор и просто бесстрашная женщина - это тоже вы.

Работает в компании 3-5 лет Валдай

Плюсы: В компании "Центрофинанс" с 2012 года. Здесь есть все условия для работы: достойная заработная плата, своевременные выплаты (за 5 лет ни одной задержки зп), удобный график 2/2, рабочий день 8 часов, полный соц.пакет. Читала много негативных отзывов про то, что менеджеров заставляют ходить по домам к должникам, проводить расклейку рекламы в любую погоду. Если это и присутствует на офисах, то только по инициативе самих менеджеров. Никто насильно бегать домой к должникам и клеить объявления под дождем нас не заставляет. Конечно, на менеджерах много обязанностей и возникают разные трудности в работе, но где этого нет? Просто сидя на стуле никто хорошую зп не получает. Коллектив в компании дружный, коллеги всегда помогают в трудных ситуациях. Если Вы хотите работать и зарабатывать, добро пожаловать в Центрофинанс.

Что можно улучшить: всё устраивает

Работал в компании 1-2 года Казань

Плюсы: График сменный 2/2,не по 12 часов,как у многих

Что можно улучшить: Улучшить...не не так,а убрать в первую очередь РРГ .,от которого сбежали(уволились) многие управляющие,т.к. невозможно работать с человеком,который не слышит и не прислушивается к людям,а может только орать,штрафовать или уволить.Работала в Казани ,в июне месяце наш офис закрылся к сожалению,но РРГ нам об этом даже не сказал(хотя ему был задан вопрос об этом),а заставил написать заявления на увольнение по соглашению сторон с компенсацией мотивируя тем,что мы со сменщицей плохо сдали срез знаний (о пересдаче речи и не шло)...действительно ,зачем платить еще 3мес. Среднюю з.п.по сокращению....Наша управляющая тоже уволилась и многие другие только из за него,а ту которую поставили вместе нее на эту должность ,даже не рада была с ним работать .Штрафов очень много и по делу и без,нигде не прописано было,за какую ошибку и сколько штрафуют(видимо у отдела КРО там своя система,которую менеджерам знать не надо)Заставляют проводить расклейку,промо акции,ходить домой к должнику, заставляют держать определенный коэффициент просрочки,не для всех регионов и городов реальный .РРГ тебя вообще не слышит и не хочет ,для него сотрудники это никто вообще,чувствует себя Царем и Богом.В первую очередь надо быть человеком.

Работает в компании 1-2 года Иваново

Плюсы: График 2/2, достойная ЗП , дружный коллектив , удобный график работы. Не знаю с чем связаны предыдущие отрицательные отзывы, мне работа нравится. Да, менеджер выкладываются на полную. Но что вы хотите?!!! Получать высокую ЗП и ничего не делать при этом?! 15 - 20 тыс!!! А кто вам мешает зарабатывать больше?! В нашем городе , люди работают 5 через два и получают в 3 , 4 раза меньше меня, многие уезжают за такой зарплатой в Москву, при этом оставляя свои семьи, детей. А я тут дома и конечно в моих интересах делать дополнительную работу, что бы потом "снять сливки". Такого же мнения моя напарница. Может ваша управляющая пытается вас стимулировать на работу и сдвинуть "лежащий камень".... В самом начале нам тоже показалось , что много требуют, но когда извините я получила не 15 тыс, а 50 - то мнение мое, кардинально поменялось. Хотите хорошо получать и работать придется хорошо. А если не хотите, то может и правильно, что вы не работаете в компании. Мне нравится работать, нравится наш коллектив , наш управляющий и руководитель.

Что можно улучшить: Трудности как и в любой другой работе, которая связана общением с клиентами

Работает в компании 1-2 года Богородск

Плюсы: Я работаю в компании с сентября 2015 года. За это время ни разу не пожалела о своем выборе, в нашей компании: удобный график работы,достойный уровень зарплаты, комфортный офис и отзывчивый коллектив. ВСЁ,что я когда-либо делала помимо основной работы (уборка,расклейка,визиты домой,выход в выходной и т.д.) я делала только для себя, не потому что меня заставляла УПР,или я боялась чего-то, а потому,что люблю находится в чистоте, получать хорошую зарплату, и иметь нормальные показатели своей деятельности, это нужно в первую очередь мне.Я хочу, и готова, работать и зарабатывать, а не "получать".По поводу негатива,который вижу в некоторых отзывах, не могу ничего сказать,возможно,мне повезло,а,возможно, просто те люди,что их оставили,не подходят для такой работы, просто они другие.Начальство адекватное.Конечно,были "шероховатые" моменты, но они быстро улаживались.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше мебели в офис,чтобы аккуратно хранить архив и личные вещи,и больше общаться в неформальной обстановке со всем коллективом.

Работает в компании 1-2 года Северодвинск

Плюсы: Работала в разных МФО. Конечно тут есть подводные камни, надо самой принимать кому выдавать, а кому нет и потом разбираться со своим неправильным решением, но это принципы компании нет коллекторов. Не хватает нормального руководителя, управляющий тыкает носом постоянно. В нашем городе зато хорошая зарплата, больше нигде столько не могу заработать.

Что можно улучшить: Надо нормальное обучение

Плюсы: Не вижу

Что можно улучшить: Менеджер – это человек который делает все, в прямом смысле все. Он и бухгалтер и коллектор и колл цент и специалист по продажам.
Устраиваясь на работу вас конечно научат азам, но вот как это на самом деле вы поймете через месяц.
Звони возвращай долги, не можешь звонить иди в гости.
Помощи никакой со стороны центрального офиса нынешних управляющих, разбирайтесь сами как хотите, а не сделали получили по голове. Раньше хоть упра спасала – могли позвонить в любое время, хоть ночью, сейчас озверели в конец, как ее не стало.
Ревизора проверка-бумажка не там лежит – минус 500 рублей, галочка не там стоит –минус 500 рублей. так вы научите сначала как вам надо потом деньги с менеджеров трясите. А то приехала подкопала где только можно, денег получила и радостная.
Сбор долгов – вообще отдельная тема. В компаниях для этого сидят мужчины с юр образованием и басом-профундо и я девочка пищу им в трубку чтоб денежку мне принесли, а они плевать на меня хотели.
А вы пообщайтесь с нашим народом-не от хорошей жизни люди к нам идут, плюс менталитет, да еще и 70% с долгами.
РРГ .-вообще отдельная тема. Мстительная девчонка, которая не может связать даже двух слов. Не знает ровным счетом ничего. Может только ткнуть как надо, а как это и знать не знает.
Рекламу делает менеджер, переезжает менеджер, обучает менеджер документы, прокачка – менеджер и все остальное делает менеджер - а вы там, что сидите-только в камеру научились смотреть и палкой махать.
Центральный офис – никто ничего не знает-все решает менеджер, а они пинают от фамилии к фамилии и не просто пинают а указывают на то что ты тупая и тебе надо аттестацию и ты сидишь там что инструкцию не видишь. Раньше хоть знала к кому обратиться и у кого спросить если что, сейчас вообще все плевать хотели, что у тебя происходит.
Работаешь БЕЗ выходных по 2 месяца (если в трудовую инспекцию сообщить-радоваться будите долго) пыхтишь звонишь стараешься и что в итоге-худший сотрудник и нет тебе мест в этой компании.
Не даром все бегут-самые светлые умы которые реально работали
Собственники куда смотрят вообще не понятно-вы спуститесь с небес на землю –рыба гниет с головы, а головы, которых вы на власть поставили-сгнили и могут только вонять.
Так что, желающие здесь работать-не стоит оно того-нервы, здоровье семья, дети оно дороже чем 15 000-20 000 тысяч.

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Работать в Центрофинанс устроилась в 2015 г. Сразу понравился тот факт что проводят обучение и закрепляют наставника для адаптации в работе.По условиям работы претензий нет,график работы удобный,з/п выплачивают своевременно + наличие дополнительной мотивации сотрудника. На расклейку,промо акции и к должникам ходить никто не заставляет,некоторые менеджеры используют данную практику как дополнительный инструмент воздействия на свои показатели по которым они получают з/п. Как и в любой компании с тебя требуют только то что ты должен выполнять. Так же была приятно удивлена что каждому менеджеру, оказавшемуся в сложной ситуации, оказывают помощь. Этот факт еще раз убедил меня в лояльном отношение руководства. Кто действительно хочет получать хорошую з/п и расти по карьерной лестнице рекомендую вам Центрофинанс.

Что можно улучшить: Трудности возникают в любой организации,но как говорится все приходит с опытом)

менеджер по работе с клиентами

Попытка трудоустройства Краснотурьинск

Плюсы: График2/2, своевременная зарплата

Что можно улучшить: Не приятно работать с подхалимами, но похоже это поощряется еще на стадии обучения.

Попытка трудоустройства Красноярск

Плюсы: Гибкий график.Белая зп

Что можно улучшить: Стажировалась в красноярский в декрете,Центрофинанс попросил уволится с места предыдущего и забрать трудовую. На 7 день стажировке без объяснения причин сказали что вы нам не подходите!Где логика?просят трудовую,увольнение с прежней работы..и так сливать..По разговору обучающего нужно ходить по домам выбивать долги..что в договоре не прописано..Заниматься уборкой, промоутером ,коллектором,выполнять все обязанности которые в принципе ты не должен делать!

Менеджер по работе с клиентами

Работал в компании меньше года Ставропольский край

Плюсы: Удобный график. 2/2 до 18.00 Хорошая зп для нашего города. 2 раза в мес без задержек.

Что можно улучшить: Вся зп складываеться в основном из за просрочки. Если ее много зп маленькая. Заставляют клеить рекламу и в дождь и мороз,и в свой выходной . Нет клиентов клей. В плане минимум 2 новых клиента в день. Если нет. Звонишь и отчитываешься рук-лю. Постоянно нужно звонить должникам и их родственникам. Смотрят по камерам. Почему не звонишь? Чем занят? Конец месяца это просто ад. Не выполняешь план получай штраф. Единственное что нравилось в этой работе. Сидишь до 18.00 и не надо бегать как допустим продавцу за эту же зп. Могут уволить без объяснений, просто ищут новых сотрудников после определенного времени, когда выдохнешься,для того чтобы с новыми силами долбили просрочку.

Работал в компании 1-2 года Новый Оскол

Плюсы: График работы 2/2-официально,но в итоге выходишь в свои выходные на какие-нибудь мероприятия связанные с компанией.Короче выходные нормальные выпадают редко

Что можно улучшить: Присоединяюсь к вышесказанным отзывам. Много всякой ненужной работы делаем, вроде сначала з/п просчитывали хорошая, в итоге если получать то намного меньше, выходных нет, расклейка разноска доставала,Управляющая ненормальная людей не во что не ставит, постоянно штрафует, А руководитель вообще никакой, кто ее ток взял работать, для нее важна текучка, т.к. она считает что менеджеры "зажрались" . Из хорошей нормальной компании делаете не понятно что!

Работает в компании 1-2 года Старый Оскол

Плюсы: Так вот "уважаемые" у вас не работают прежде всего порядочные люди. У вас работают стукачи и лицемеры, которых вы плодите вокруг себя и сажаете на должности. У вас не работают люди с семейными ценностями- те кто не может себе позволить работать в выходные или сверхурочно. Люди уважающие себя, тоже у вас не работают- с подхалимами проще , чем с теми у кого есть свое мнение. Люди , которые выполняют свою работу честно тоже у вас не работают. Не каждый согласится впаривать клиентам страховки , сумасшедшие процентные ставки, дополнительные продукты с надуманной ценностью. Потому что , люди умеющие продавать , у вас тоже не работают. В вашем стиле навешивать ярлыки и придумывать уже себе оправдания почему люди и клиенты бегут от вас обманутые и оболганные .

Что можно улучшить: Поменять замов и управляющих

Работает в компании 3-5 лет Железногорск

Плюсы: Работаю в компании с 2013 года и очень довольна своей работой. График удобный 2/2, трудоустройство официальное и самое главное достойная заработная плата. Да, безусловно, есть трудности в работе , но а в какой работе их нет ? За просто так хорошие деньги не платят нигде. Компания совершенствуется постоянно и я не против совершенствоваться вместе с ней.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Работает в компании 3-5 лет Остров Псковской области

Плюсы: Работаю в компании «Центрофинанс» 3 года и за это время просто приросла к компании душой!
Как компетентный банковский работник с 25-летним стажем, в работе компании не вижу ни каких минусов. Трудоустройство официальное, заработная плата, с учетом удобного графика 2 через 2, просто замечательная, руководство компании относится к работникам внимательно и с пониманием, непосредственный руководитель всегда готов придти на помощь и дать совет, коллеги добрые и отзывчивые.
В 2015 году в дополнение к основной работе в своем офисе, была в компании обучающим менеджером. Старалась относиться к порученному делу с полной отдачей, ответственностью и вкладывала в это всю душу. Очень приятно видеть когда люди, приходящие работать в нашу компанию, становятся хорошими работниками и показывают отличные результаты. Всегда старалась и стараюсь поддержать и дать добрый совет своим бывшим ученицам. Сожалею что по семейным обстоятельствам вынуждена была отказаться от работы обучающим менеджером.

Что можно улучшить: По-поводу часто встречающихся негативных отзывов в связи с обязанностями менеджера делать инкассацию, проводить рекламные мероприятия, звонить клиентам в связи с задолженностью могу сказать, что из всего этого и состоит наша работа. И в словах «наша миссия помогать людям» заложен глубокий смысл, мы должны не просто выдать займ клиенту, а поговорить, поддержать, объяснить.

Работает в компании меньше года Харовск Вологодская область

Плюсы: В компании "Центрофинанс" работаю всего 4 месяца,но за это время не нашла ни одного минуса в работе. Конечно все познается в сравнении и я хочу сказать,что я очень рада,что работаю в таком дружном,слаженном коллективе, коллеги из других офисов всегда готовы придти на помощь и если есть какой то вопрос (а вопросы возникают в процессе работы),они всегда посоветуют и помогут. А если возникают какие либо спорные ситуации, то наша управляющая никогда не останется в стороне,как управленец - класс. Очень нравится режим работы 2/2 , достойная з/п, и конечно приятно наблюдать как твои же коллеги из менеджеров "вырастают" до управляющих. Это очень хороший стимул в работе для тех,кто хочет расти по служебной лестнице, он здесь действительно есть.

Что можно улучшить: Минусов не вижу.

менеджер

Работает в компании меньше года Саранск

Плюсы: Работаю в компании недавно с октября 2016 года. Работается комфортно, условия работы хорошие. Из плюсов так же хотелось отметить стабильную официальную заработную плату, отличный коллектив, а так же удобный график работы.

Что можно улучшить: За время работы в компании минусов не увидела.

Работает в компании 1-2 года Лежнево

Плюсы: Удобный график 2х2, 8-ми часовой рабочий день. Официальное трудоустройство. Достойная, "белая" заработная плата. Дружный коллектив. Возможность карьерного роста. С такой работой все успеваешь: и домашние дела, и встречи с друзьями и близкими, и отдых.

Что можно улучшить: Единственный, на мой взгляд, небольшой минус: обязательная расклейка объявлений,раздача листовок и проведение других рекламных мероприятий,которая должна производится самим менеджером.

Компания «ЦЕНТРОФИНАНС» - это динамичная, постоянно развивающаяся федеральная компания, работающая на рынке финансовых услуг 5 лет и предоставляющая быстрые займы населению.
На сегодняшний день в компании работают более 1000 человек, открыто 450 офисов обслуживания в 45 регионах РФ.

Компания «ЦЕНТРОФИНАНС» предлагает своим сотрудникам:
- оформление и социальные гарантии;
- гибкий график работы;
- достойную и стабильную заработную плату;
- систему мотивации персонала, желающего работать на результат;
- возможность постоянного обучения и повышения квалификации;
- карьерный рост.

Мы ждём вас, если вы:
- способны принимать самостоятельные и ответственные решения;
- активны и коммуникабельны;
- желаете не «получать» а «зарабатывать»;
- имеете опыт работы в финансовой сфере;
- уверенный пользователь ПК;
- любите работать с людьми.
У нас работают целеустремленные, ответственные и преданные своему делу люди. Вас ждет надежный и сплоченный коллектив, интересная работа и прекрасные карьерные возможности.