ЦЕНТРОФИНАНС

4,4

Фото ЦЕНТРОФИНАНС

Отзывы о ЦЕНТРОФИНАНС

Работает в компании 3-5 лет Остров Псковской области

Плюсы: Работаю в компании «Центрофинанс» 3 года и за это время просто приросла к компании душой!
Как компетентный банковский работник с 25-летним стажем, в работе компании не вижу ни каких минусов. Трудоустройство официальное, заработная плата, с учетом удобного графика 2 через 2, просто замечательная, руководство компании относится к работникам внимательно и с пониманием, непосредственный руководитель всегда готов придти на помощь и дать совет, коллеги добрые и отзывчивые.
В 2015 году в дополнение к основной работе в своем офисе, была в компании обучающим менеджером. Старалась относиться к порученному делу с полной отдачей, ответственностью и вкладывала в это всю душу. Очень приятно видеть когда люди, приходящие работать в нашу компанию, становятся хорошими работниками и показывают отличные результаты. Всегда старалась и стараюсь поддержать и дать добрый совет своим бывшим ученицам. Сожалею что по семейным обстоятельствам вынуждена была отказаться от работы обучающим менеджером.

Что можно улучшить: По-поводу часто встречающихся негативных отзывов в связи с обязанностями менеджера делать инкассацию, проводить рекламные мероприятия, звонить клиентам в связи с задолженностью могу сказать, что из всего этого и состоит наша работа. И в словах «наша миссия помогать людям» заложен глубокий смысл, мы должны не просто выдать займ клиенту, а поговорить, поддержать, объяснить.

Работает в компании меньше года Харовск Вологодская область

Плюсы: В компании "Центрофинанс" работаю всего 4 месяца,но за это время не нашла ни одного минуса в работе. Конечно все познается в сравнении и я хочу сказать,что я очень рада,что работаю в таком дружном,слаженном коллективе, коллеги из других офисов всегда готовы придти на помощь и если есть какой то вопрос (а вопросы возникают в процессе работы),они всегда посоветуют и помогут. А если возникают какие либо спорные ситуации, то наша управляющая никогда не останется в стороне,как управленец - класс. Очень нравится режим работы 2/2 , достойная з/п, и конечно приятно наблюдать как твои же коллеги из менеджеров "вырастают" до управляющих. Это очень хороший стимул в работе для тех,кто хочет расти по служебной лестнице, он здесь действительно есть.

Что можно улучшить: Минусов не вижу.

менеджер

Работает в компании меньше года Саранск

Плюсы: Работаю в компании недавно с октября 2016 года. Работается комфортно, условия работы хорошие. Из плюсов так же хотелось отметить стабильную официальную заработную плату, отличный коллектив, а так же удобный график работы.

Что можно улучшить: За время работы в компании минусов не увидела.

Работает в компании 1-2 года Лежнево

Плюсы: Удобный график 2х2, 8-ми часовой рабочий день. Официальное трудоустройство. Достойная, "белая" заработная плата. Дружный коллектив. Возможность карьерного роста. С такой работой все успеваешь: и домашние дела, и встречи с друзьями и близкими, и отдых.

Что можно улучшить: Единственный, на мой взгляд, небольшой минус: обязательная расклейка объявлений,раздача листовок и проведение других рекламных мероприятий,которая должна производится самим менеджером.

Менеджер по работе с клиентами

Работал в компании 3-5 лет Их-либ

Плюсы: Удобный график 2/2
Хороший коллектив
Уютные офисы
Хорошее руководство

Что можно улучшить: Прекратить на менеджеров скидывать обязанности, которые не указаны в труд.договоре. А именно : работа за коллектора, маркетолога, уборщицу, промоутера и т.д.

Компания «ЦЕНТРОФИНАНС» - это динамичная, постоянно развивающаяся федеральная компания, работающая на рынке финансовых услуг 5 лет и предоставляющая быстрые займы населению.
На сегодняшний день в компании работают более 1000 человек, открыто 450 офисов обслуживания в 45 регионах РФ.

Компания «ЦЕНТРОФИНАНС» предлагает своим сотрудникам:
- оформление и социальные гарантии;
- гибкий график работы;
- достойную и стабильную заработную плату;
- систему мотивации персонала, желающего работать на результат;
- возможность постоянного обучения и повышения квалификации;
- карьерный рост.

Мы ждём вас, если вы:
- способны принимать самостоятельные и ответственные решения;
- активны и коммуникабельны;
- желаете не «получать» а «зарабатывать»;
- имеете опыт работы в финансовой сфере;
- уверенный пользователь ПК;
- любите работать с людьми.
У нас работают целеустремленные, ответственные и преданные своему делу люди. Вас ждет надежный и сплоченный коллектив, интересная работа и прекрасные карьерные возможности.