Работа в Спецнефтетранс

2,9
2,6

Водитель

Когалым,
Зарплата индексируется, подарки щедрые на день водителя и ТД, билеты оплачивают плацкарт, форма,общежитие
Техника хлам, уже отжила свое , но ее все катают до последнего, автопарк не обновляют, на ремонт встанешь только когда сломается капитально , запчастей еле добьешься , дороги убитые , после дня покатушек позвоночник "высыпается в трусы", питания не организованно , либо столовая в которой каждую вахту поднимаются цены , либо готовить самому , все для готовки конечно же имеется в общежитии!общежитие хорошие. Зарплата на спец технике очень даже не плохо выходит, все вовремя переводят, кроме компенсации за билеты

Когалым,
Хорошие условия труда, индексация заработной платы, премия по итогам года, премия к проф. празднику. Раз в 2 года льготный отпуск с оплатой проезда. Проводятся спортивные соревнования, различные коллективные мероприятия, такие как рыбная ловля, конкурс профессионального мастерства.
Больше возможностей для карьерного роста

Машинист бульдозера

Когалым,
Своевременная выплата з/п, удобный рабочий график, условия труда, хороший коллектив
Увеличить спортивный инвентарь

Когалым,
Стабильная транспортная Компания. С зарплатой не кидают.
Увеличить оплату труда

Водитель

Когалым,
Хорошие условия проживания. Дружный коллектив. Прошел бесплатно обучение и получил доп профессии. ЗП всегда вовремя, все переработки оплачиваются. Новая техника. Участвовал в профессиональном конкурсе и бесплатно съездил в Сочи.
Хорошо бы, чтобы питание оплачивалось полностью и проезд можно было выбирать не только на поезде но и на самолете.

Когалым,
Хороший коллектив. Удобный график вахты 30/30.Оплата по стоимости плацкарта от базового города до места работы и обратно.
ОЧЕНЬ низкая зарплата, за 3 года работы индексировалась только 1 раз -на 8.9%. Нет компенсации питания, питание за свой счёт. В столовых -очень дорого, продукты работники везут на месяц с собой, готовят самостоятельно. На месторождении отсутствуют продуктовые магазины. Медикам и диспетчерам спецодежду не выдают медикам и диспетчерам, за 3 года работы выдали 1 белый халат, тёплую одежду и обувь не выдают. Качество воды отвратительное, не возможно постирать вещи, садится ржавчина, при этом из 3-х стиральных машин в рабочем состоянии только 1.Питьевая вода - с колодца, налёт железа. Отсутствует горничная на удалённом участке, самостоятельная уборка территории, банно-прачечного комплекса, рабочего кабинета, жилого общежития. И это после 10 -12 часовой смены! Переработку ИТР не оплачивают, табелиоуют по 9 часов по суммированному учету рабочего времени когда вахта 30/30. При продлении вахты пересчитывают вместо 9 часов смены на 8 часов, чтобы не было переработки. Фактически работа с 6 утра до 20 часов с разрывом на обед. Не выделяется своевременно и в достаточном количестве бумаги и спец бланков для грузоподъёмной техники ( чертим красным маркером).для печати путевых листов.

Когалым,
Вахта 30/30. Оплата проезда по стоимости плацкарта с базовых городов до места работы и обратно.
1.Организовать бесплатное питание своим работникам. 2.Улучшить условия проживания медиков ( женщины живут в одном администратиано-бытовом корпусе с мужчинами, готовят на одной кухне, общий душ с мужчинами). Комната отдыха медика находится в кабинете контролёра по выпуску ТС. Медики работают и отдыхают в одном здании, где не умолкает телефон. 3.Предоставить спецодежду ИТР. 4.Поднять зарплату. 5. Улучшить качество привозной питьевой вводы. Водопроводная вода плохого качества. 6 Изменить отношение руководства к сотрудникам.