Работа в Project First
Контент-менеджер

Project First: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Другое

Контент-менеджер

Работаю в компании уже 7 лет (с перерывом на декретный отпуск)), замечательное поддерживающее и понимающее руководство, достойная оплата труда, хороший коллектив сотрудников. Между сотрудниками есть взаимовыручка, помощь друг другу.
В компании предусмотрено обучение, повышение квалификации, приветствуется инициатива, учитывается мнение сотрудников.
Никогда не было задержек зарплаты, дополнительные рабочие часы (по желанию) всегда оплачиваются.
С трудоустройством и документооборотом тоже никаких проблем не возникало. У меня работа удаленная, главный офис компании находится в другом городе, при необходимости высылают все справки за счет компании.
Рост по карьерной лестнице

Казань,
-График работы
-Возможность работать из дома
-Стабильная зарплата
-Замечательный коллектив
-База знаний
Работаю два месяца, не могу выделить какие-то недостатки. По сравнению с прошлой работой, а работала я в крупной редакции ADME (genial.guru), могу смело сказать, что Первый Проект - мечта удаленщика с адекватным коллективом и руководством. Система поощрения KPI очень хорошая. Но хотелось бы знать по подробнее как она работает внутри компании.

Турция,
Работаю в компании уже 5-ый месяц. Огромным плюсом для меня является, то что можно работать удаленно. Можно контролировать свое время. Нет переработок. График с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00.

Прекрасный коллектив и руководство. Всегда помогут и подскажут, если что непонятно. Есть База знаний, где подробно описывается весь процесс работы.

Зарплата достойная и всегда вовремя. Рада быть частью нашей большой семьи)
Непрозрачная система KPI. Было бы гораздо удобнее, если бы мы знали, где ошибки и где стоит исправить свою работу. А в целом все устраивает.

Контент-менеджер

Коллектив, деятельность компании, возможность работать из любой точки мира, продвинутое руководство, отсутствие субординации и четко выраженной иерархии
Коммуникация между отделами, отсутствуют прозрачные пути роста для линейных сотрудников отдела продвижения

- официальное трудоустройство
- дружелюбная атмосфера в команде
- возможность временной удаленной работы по договоренности с начальством (работаю в офисе)
- ДМС
- ежемесячные премии
- возможность изучать и практиковать иностранные языки
- отсутствие стрессовых ситуаций (практически)
- возможность брать административные дни, дни по болезни, а также корректировать даты отпуска
- практически нет возможности для продвижения, перехода из одного отдела в другой
- оплата труда не повышается или повышается, но незначительно (работаю 3 года)
- график работы с 10:00 до 19:00, можно договориться с руководством и приходить и уходить раньше, но так как публикация роликов начинается после 16:00 в основном, то это не очень целесообразно

Контент-менеджер

Работаю в компании уже почти два года. Нравится, что есть возможность работать удалённо, выбрать из подходящего графика (9-18 или 10-19 по мск). Достойная оплата труда, есть премии, которые зависят от выполнения KPI. Коллектив дружелюбный, коллеги всегда помогут, если есть вопросы. Вместе придумываем, как улучшать рабочие процессы. Нравится работать в сфере контента для детей.
Работы, конечно, много, YouTube система нестабильная – постоянно приходится что-то менять, поэтому из минусов - нужна гибкость и способность быстро адаптироваться к изменениям.

май 2022
возможность работать удаленно, дружный коллектив, возможность развития и обучения
в виду удаленной занятости - иногда бывают заминки с решением каких-то рабочих вопросов
Самые высокие зарплаты в Project First
Видеооператор