Работа в Торговый Дом КУДО

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом КУДО

Финансы и бухгалтерский учет

Экономист

Близость к дому, комфортный офис, столовая с собственными поварами
Проводить тимбилдинги

Водитель-экспедитор

Электроугли,
май 2022
Лёгкая работа, не требующая особого ума и большого количества физ. силы. Выполняешь и в принципе свободен. Обычно заканчиваешь во время, в 15, в 16 домой, если маршрут в далёкий город МО, бывает задерживаешся, но каждый час оплачивается. Пережогов не бывает, простоев как таковых тоже. Загрузился - уехал, приехал - выгрузился. 2-3 точки, максимум 5, но это редко, транспортные компании в основном. Зарплата полностью белая, приходит всегда вовремя.
Обновить автопарк желательно, есть авто крайне пошатанные, но в большинстве своём все тс иномарки, потому не сыпятся.

Менеджер проектов

ноябрь 2021
Молодой коллектив, своя столовая, близко к дому, современный офис, лояльное руководство
Индексация зп в соответствии с уровнем инфляции.

ноябрь 2021
Компания развивается и растет даже в кризисы, постоянно приходится изучать что-то новое - это интересно и избавляет от рутины. Зарплату платят всегда вовремя. Комфортные условия в офисе, собственная столовая с очень низкими ценами и при этом вкусными обедами.
Коммуникацию между отделами. Из-за быстрого роста не всегда получается наладить нормальное взаимодействие - слишком все быстро меняется.

Менеджер проектов

ноябрь 2021
Крупная и известная компания. Приятно, что в коллективе работают настоящие профессионалы, которые делятся опытом и знаниями. Условия труда очень достойные: компания на 100% белая, зарплата всегда вовремя, предоставляется современное оборудование, комфортный и приятный офис, дорога от метро до офиса занимает 5-7 минут. Чувствуется, что компания идёт в ногу со временем, а также даёт сотрудникам возможность развиваться.
Не могу отметить моменты, которые не устраивали бы в процессе работы в этой компании.

Руководитель отдела

ноябрь 2021
Работодатель соблюдает все требования закона. Полностью белая ЗП и все выплаты. Есть возможность для профессионального и карьерного роста. В большинстве отделов молодой коллектив, есть возможность поработать над очень интересными креативными проектами.
Для сотрудников есть футбол и йога. Два собственных офисных здания, своя столовая, есть место для парковки.
Компания очень динамично развивается и на некоторых позициях не всегда хватает кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом КУДО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом КУДО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом КУДО для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом КУДО оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом КУДО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом КУДО оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Торговый дом «КУДО» входит в группу компаний «Русские технические аэрозоли», которая на протяжении 20 лет является лидером в производстве и реализации продуктов строительной химии: монтажной полиуретановой пены, герметиков, клеёв, декоративных и ремонтных лакокрасочных материалов, автохимии, автокосметики и других продуктов.

В настоящее время ГК «Русские технические аэрозоли» — это уникальный производственно-торговый холдинг, имеющий несколько производств полного цикла. Мы входим в тройку крупнейших производителей на территории СНГ. Многолетний опыт позволяет предложить нашим клиентам инновационные разработки и лучшие технологические решения в области строительной химии.

Основные торговые марки: KUDO, KERRY, AXIOM, RUSH, DONEWELL

Мы в цифрах: