Стеклопласт

Фото Стеклопласт

Отзывы о Стеклопласт

сборщик окон

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Работаю на Стеклопласте два года. Ребята все работящие, спецы! Не знаю что там и кто там пишет о Стеклопласте всякую всячину, но напишу своё. В этом году выдали спецодежду, зарплату платят вовремя, за январь получил нормальную зарплату хоть и зима... Надеюсь что хорошие изменения на этом не закончатся. Хочется работать, привык к коллективу, втянулся, хочется стабильности и уверенности.

Что можно улучшить: В сезон мало времени для отдыха, много заказов

рабочий

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Работаю на Стеклопласте два года. Ребята все работящие, спецы! Не знаю что там и кто там пишет о Стеклопласте всякую всячину, но напишу своё. В этом году выдали спецодежду, зарплату платят вовремя, за январь получил нормальную зарплату хоть и зима. Надеюсь что хорошие изменения на этом не закончатся. Хочется работать, привык к коллективу, втянулся, хочется стабильности и уверенности.

Что можно улучшить: Зарплата чтобы была побольше и побольше молодых красивых девчонок на заводе !!!!!!!!!!!

мастер

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Стабильная работа, хороший коллектив, выдали новую спец одежду всему заводу. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Есть доставка до Днепродзержинска туда и обратно . Работаем всю зиму заказы есть. Судя по отзывам неизвестных лиц, скорее всего они не работали не когда на предприятии , а пишут всякий бред по заказу.

Что можно улучшить: В любой работе есть свои минусы.Мало общения в коллективе, отсутствуют коллективные праздники и корпоративы.

зборщик вікон

Работает в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Гарна компанія. Є перпектива росту. Зарплататою задоволений. Все чесно і відкрито. Хто жалується що заробляє мало той просто нічого не робить.

Что можно улучшить: задоволений

Профсоюз

Работает в компании 5-10 лет Днепропетровск

Плюсы: Полный развод, а не фирма!

Что можно улучшить: Постоянные задержки зарплаты достали!
Думаете если стерли форум на внутри.сом.уа вам поможет скрыть правду то НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !
Все должны знать ЕРЕМЕЕВЫ А. и Н. ВОРУЮТ ЗАРПЛАТЫ РАБОТНИКОВ !!!
Я на этой неделе возобновил акцию "запори окно"!
Каждый день по одному окну уже уехали и будут уезжать ЕЖЕДНЕВНО, пока не будет нормального расчета по зарплатам.
Народ присоединяйтесь!

Работает в компании 5-10 лет Днепропетровск

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Станислав полностью тебя поддерживаю и помогу не только с " акционными окнами" но и с "улучшением" оборудования в обеих цехах ,а так же компрессора (уже дышат через раз, масло чел не меняет , а продаёт ) . Погрузчики и Грузовики МАН и ТАТА которые оставляют между цехами можем тоже "полечить" . Sturtzы уже получили таблетку и остановились .
Интересно во что Еремеевым обойдётся восстановление оборудования и " качественные окна" ?

Завчужим Хозяйством

Работает в компании 5-10 лет Днепропетровск

Плюсы: Научитесь писать ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ по ПРИКАЗУ Еремеевых !!!
Вот как и обещали, серии паспартов :
1. Еремеев А.А. - АК 950401
2. Еремеева Н.И. - АК 950399.
ИНН Еремеевой Н.И. - 2645600448
Всё из сети Стеклопласта и судя по всему ГЛАВНЫЙ СЕРВЕР СТЕКЛОПЛАСТА НАХОДИТСЯ на ул.Артёма 91 на втором этаже между кабинетом начальника IT и кабинетом Еремеева А.А.(называют- Переговорная) .

Что можно улучшить: В очередной раз не выплатили зарплату ( регулярно практикуется на Стеклопласте) . Обращение к мастеру и начульнику цеха результатов не принесло , все посылают к учредителям Еремеевым. Подозреваю , что делается такой ТРЮК с невыплатой зарплаты проделывают Еремеевы СПЕЦИАЛЬНО ! Надеются Еремеевы, что кто-то из работников не выдержит и уволится , а в таком случае ДВЕ ЗАРПЛАТЫ остаётся и как правило НЕ ОТДАЮТСЯ работнику ! И в судебном порядке НЕ ДОКАЖЕШЬ потому , что на Стеклопласте ОТСУТСТВУЕТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО !!!
Несмотря на НЕ ВЫППЛАТУ ЗАРПЛАТЫ , вчера 06.03.2016 года на ул.Артёма 91 (головной офис и место дислокации Еремеевых) приехал целый ГРУЗОВИК ЗИЛ -130 С ДРОВАМИ для отопления офисного планктона и ПРОЧИХ Еремеевских ЖОПОЛИЗОВ !!! Чудно выходит на ЗАРПЛАТЫ денег НЕТ , а на дрова есть ???

Сборщик

Работал в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Никаких.

Что можно улучшить: Хочу предупредить всех НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!
На заводе сплошное вранье и кидалово. Которое начинается с момента собеседования и продолжается на протяжении всего периода работы. Врут ВСЕ. Работников не уважают. С зарплатой я на протяжении всего периода работы так и не разобрался. Обещают одно, начисляют другое, а на руки выдают в два раза меньше. Работаю одни колхознии. Которые пашут и боятся что либо сказать. В зимний период зарплата 1000 грн максимум. Летом при работе с 7,00 до 21,00 4000 максимум. Все заглядывают в рот Еремеевым и боятся показать им реалии происходящего. Рабочие пашут на содержание их и еще всего офиса на Артема, которые вообще не понятно зачем держут. За алкоголь, курение, и блядство Вас никто не накажет. Кто бухает все туда! Берут ВСЕХ. Из начальства и мастеров нет ни одного нармального руководителя за которым хотелось бы пойти. За качество окон я вообще молчу. Даже рассказывать не хочу как их собирают и при каких условиях и из каких материалов. Если вы себя хоть чуть чуть уважаете туда не ногой.

«СтеклоПЛАСТ» - это национальный производитель металлопластиковых и алюминиевых конструкций. ТМ «СтеклоПЛАСТ» - это сеть региональных представительств и салонов, предоставляющих услуги по продаже и установке металлопластиковых и алюминиевых изделий.