Стеклопласт

Работает в компании больше 10 лет Днепропетровск

Плюсы: И только на Стеклопласте ничего не меняется:
- зарплату не выплачивают ;
- официального трудоустройства нет ;
- последние зарплаты работник не получает ни при каких обстоятельствах ;
- отдел кадров обещает и обещая врет ;
- супруги продолжают воровать зарплаты у работников цехов (стеклопакетов, изготовления окон из ПХВ и алюминия ).

Что можно улучшить: Что-то затихарилась "элита" стеклопластовская или языки стесали

Сисадмин

Работает в компании 5-10 лет Днепропетровск

Плюсы: Уважаемая компания - нужно на собеседовании правду людям говорить, а не кормить красивыми сказками, люди должны знать правду, где и за какие деньги они будут работать!!!!!!!!!

Что можно улучшить: Сначала задержали на 2 месяца,а потом невыплатили 2 зарплаты.Адский труд,рабочий день ненормированный, выходные урезают без всяких на то прав и причин,почти все работяги нигде не числятся(мертвые души), руководительский состав очень лжив и лицемерен,работая в таких условиях,ощущаешь себя рабом в далеком прошлом,законы ,которые создали в Конституции на права человека на территории производственных мощностей Стеклопласта не писаны,при увольнении отрабатываешь 2 недели ,а потом под давлением,что тебе не заплатят твои деньги,заставляют писать расписку что ты не имееш никаких претензий против фирмы Стеклопласт,человек от безденежья и безысходности просто истощен и готов подписать все!На самых роптивых используюют обещание,потом ожидание и-ТЫ Не получаешь никаких денег,не можешь отстоять права по закону! В итоге я оказался с пустой кредиткой,потому-что потратил на проезд на роботу и содержание своей семьи в надежде на то что получу зарплату за свой труд и все будет хорошо!

Нач.цеха стеклопакетов .

Работает в компании 5-10 лет Днепропетровск

Плюсы: Пиар Стеклопласта это не окно в дом . Таким корявым изделием оконный проём не закроешь и теплее не будет. Поэтому 100% предоплата .
Уходите от фирмачей кто требует 100% предоплату и хвастается , что делает окна за границу .Развод народа на деньги никто не отменял !!!
Чего ждать от старинного оборудования Стеклопласта ???
Процент брака после оборудования 45% , постоянные переделывания .
Свои авто воры-учредители меняют гораздо чаще !!

Что можно улучшить: Я так понимаю речь идет о днепровском ПластеСтекло (название переставил намеренно).Фирма имеет старое оборудование ,более 11 лет,из-за которого выходит большой процент брака 45% возвращается назад от дилеров.
Слесаря мало того,что криворукие и постоянно с перегаром,так еще и своего начальника могут послать на три буквы (все знают его тупость и неумение руководить).
А сейчас фирма уже не та.
Учредители пытаются сохранить лицо , но дилеры не слепые и уходят (могу судить по количеству зарегистрированных и оплаченный заказов ).

Слесарь-сборчик МПИ

Работает в компании 5-10 лет Днепропетровск

Плюсы: Посмотрите на Стеклопластовского учредителя
Послушаете маты от начальников цехов . Попробуйте собирать окна в холодном цехе стоя на бетоне .
Научитесь выпрашивать зарплату с 4-х месячным опозданием .
Вам расскажут ,что всем тяжело и если не хотите лишиться зарплаты за 4 месяца терпите .

Что можно улучшить: Стеклопласт это то место , где Вы лишитесь всех своих прав . Оставят Вам только обязанности , штрафы и задолженность по зарплате ( без гарантии выплаты таковой после увольнения) .
Оборудование используемое при производстве окон и стеклопакетов СТАРШЕ моих детей , как следствие велик процент брака (стоимость которого ложится на весь цех , а не на наладчиков и их начальника ).
В столовой всё очень дорого , но плохого качества ( просто выкачивают деньги ). Начальникам готовят отдельно и из непросроченных продуктов .
Душевые есть , но вода только холодная и льется только 15 минут (это для купания 60 человек летом ). Вода из 80 метровой скважины на территории по п-ту Б.Хмельницкого 148д и 148к .
Вот такие реальные факты. Будит интересно задавайте вопросы в клиентах.
На данный момент нашел новую работу , но как забрать свою зарплату за 4 месяца ещё не придумал .Ведь без официального оформления которое практикуют на Стеклопласте зарплату выбить просто нереально .
Вам решать уважаемые днепряне .

Наладчик

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Научитесь клянчить зарплату.
Увидите горы оконного брака .
Попьёте воды из артезианской скважины .
Научитесь купаться холодной водой .
Научитесь работать бесплатно .

Что можно улучшить: ПРОФСОЮЗ как всегда прав!
И сколько человека не предупреждай , что обманут с зарплатой и нет официального трудоустройства , а пиплы ведутся на голословные обещания отдела кадров.
А потом бегают и друг другу жалуются , что зарплату не платят по три-четыре месяца и пожаловаться не могу т.к. официально не оформлены и узнают об этом уже задним числом.

Начальник цеха

Работает в компании 5-10 лет Днепропетровск

Плюсы: Соглашаясь работать на Стеклопласте Вы отказываетесь от зарплаты и официального оформления .
Не говорите , что Вас не предупреждали .
Прочтите все посты нашего легендарного ПРОФСОЮЗА !

Что можно улучшить: Народ туп непроходимо , но не получая зарплату по 3-4 месяца начинают 'прозревать' в отношении куда попали , а работая на опережение , пытаются набрать нового пушечного мяса в Каменском (Днепрдзержинске). Неместных всегда легче обвести вокруг пальца особенно с зарплатой . Попробуй покататься из Каменского в Днепр выбивая зарплату особенно ещё когда официально не оформлены .
Народ на переферии туп и нем , от каждого по 3-4 зарплаты .
Народ не ведитесь на слова и обещания , требуйте документ в бумажном виде с печатью и проверяйте в пенсионном фонде !!!

профсоюз

Работает в компании больше 10 лет Днепропетровск

Плюсы: Сейчас пытаются найти покупателей Стеклопласта. Зарплат обещанных нет и в помине, сроки выплат не соблюдаются, диллеры бегут.
Стараются удалить весь негатив относительно "стеклопласта" из сети интернета (пример на сайте vnutri). Компания находится в предверии краха и банкротства и учредители пытаются продать пока "работающий" стеклопласт.
Коллектива нет- только его видимость.

Что можно улучшить: На стеклопласте вы никогда не получите последнюю зарплату, а то и несколько ,технология очень простая:
1. Зарплата всегда задерживается на несколько месяцев !
Так увеличивается уровень "мотивации" сотрудника.
2. Нет четкой даты выплаты !
"Тебе конкретно ничего не обещали - чего-ты дергаешся"
"так было всегда","все терпят и ты терпи". Так зачастую говорят нач.цехов
3. Штрафы за возвращенный дилером брак . Брака очень много ,оборудование старое и по-большей части НЕРАБОЧЕЕ , обслуживается пьяницами-слесарями
4. Последние деньги не выплачивают под любым предлогом при этом все сотрудники об этом как бы знают, и где-то в душе, понимают что это нехорошо, но ведь это не со мной...
это же теперь не член команды...
Таким образом, фирма Всегда должна тебе кучу денег(две зарплаты) !!!
Хочешь уволится, сам понимаешь, ты их не получишь даже лучше если ты уволишься, фирма заработает с этого денег.
Вот так и получается, что в определнный момент тебе фирма "нужнее", чем ты ей.
Если б на Стеклопласте платили как везде, месяц в месяц, фиг бы кто вообще здесь работал.

Работает в компании 3-5 лет Днепр

Плюсы: Кому не нужна зарплата и кто желает увидеть учредителя-сифилитика на Ренж Ровере заходите.
Кто желает научиться выпрашивать свои заработанные кровно гривны заходите .

Слесаря мало того,что криворукие и постоянно с перегаром,так еще и своего начальника могут послать на три буквы (все знают неумение руководить).
Только один человек мог правильно диагностировать и устранит поломку не только оборудования,но и погрузчиков,компресс оров,а как он здорово руководил цехом! Брака вообще не было ! Но с ним поступили как всегда по-свински !
А сейчас фирма уже не та.Учредители пытаются сохранить лицо , но дилеры не слепые и уходят

Бригадир

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Отсутствуют .

Что можно улучшить: Ниже описана ситуация (под именем ОДНА из) девушки из бухгалтерии , прочтите пожалуйста .
Готов подписаться под каждым написанным словом.
Все сайты исписаны негативом о Стеклопласте ,очень редко можно найти положительный отзыв ( пишут офисные щелкопёры по приказу .).
Оборудование Стеклопласта старинное и убогое годы выпуска 2003-2005 , за последние 5 лет ничего нового не появилось . И как следствие постоянный брак.Брак также часто возвращается от дилеров , бывает и по нескольку раз.
Людей понимающих истинные причины проблем и говорящие о проблемах , увольняют под разными предлогами. Основной предлог который чаще всего звучит - "он или она вор". И это где воры воруют зарплаты работников цехов !
За всё время моего трудового опыта на Стеклопласте только один человек действительно мог определить причину поломки(оборудования, комрессоров, погрузчиков,подьёмно го крана) и отремонтировать , мало того он умудрялся поддерживать оборудование в рабочем состоянии . Брака из-за оборудования вообще не было ! ! С этим человеком поступили также как и со всеми неугодными .
А на сегодня брака из-за оборудования более 50% , размеры изделий "плавают" , часть оборудования не работает и сломано , начальник слесарей то ли туп, то ли боится своих слесарей.
Начальники цехов меняются каждый сезон. И каждый предыдущий нач.цеха хуже последующего .
В такой ситуации заработать хотябы 4-7 тысяч гривен это подвиг , но не факт, что её Вам выдаст и не урежет "на своё усмотрение".
Вам решать !

Бухгалтер

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы:

Что можно улучшить: Работаю на Стеклопласте в бухгалтерии ,устраивалась сначала я , а через 6 месяцев муж в цех сборки пластиковых окон . Задержка по зарплате 2-3 месяца, как для меня девушки 8 тыс.гривен уже маловато ( цены на ЖКХ и продукты постоянно повышаются ).
Думала , что у мужа зарплата будет выше,но глубоко ошибалась!
Получает муж в 2 РАЗА МЕНЬШЕ за 12 часовую смену,да с задержкой в 3 МЕСЯЦА.
Из зарплаты автоматически высчитывают часть денег за обеды ( часть он оплачивает личными деньгами).
Официально не оформляют , зарплату якобы официальную переводят на карточку (минималка),а остальную часть когда соизволят учредители .
Думала,что если у меня 8 тыс.гривен то муж будет получать как минимум 12-15 тыс. гривен , но оказалось что наоборот.
Вот так я стала кормилицей в семье !
Сейчас оба по-тихому ищем работу !
Стеклопласт плохая фирма , как и её "честные" учредители . На территории есть "конверт".

сборщик окон

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Работаю на Стеклопласте два года. Ребята все работящие, спецы! Не знаю что там и кто там пишет о Стеклопласте всякую всячину, но напишу своё. В этом году выдали спецодежду, зарплату платят вовремя, за январь получил нормальную зарплату хоть и зима... Надеюсь что хорошие изменения на этом не закончатся. Хочется работать, привык к коллективу, втянулся, хочется стабильности и уверенности.

Что можно улучшить: В сезон мало времени для отдыха, много заказов

мастер

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Стабильная работа, хороший коллектив, выдали новую спец одежду всему заводу. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Есть доставка до Днепродзержинска туда и обратно . Работаем всю зиму заказы есть. Судя по отзывам неизвестных лиц, скорее всего они не работали не когда на предприятии , а пишут всякий бред по заказу.

Что можно улучшить: В любой работе есть свои минусы.Мало общения в коллективе, отсутствуют коллективные праздники и корпоративы.

зборщик вікон

Работает в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Гарна компанія. Є перпектива росту. Зарплататою задоволений. Все чесно і відкрито. Хто жалується що заробляє мало той просто нічого не робить.

Что можно улучшить: задоволений

Профсоюз

Работает в компании 5-10 лет Днепропетровск

Плюсы: Полный развод, а не фирма!

Что можно улучшить: Постоянные задержки зарплаты достали!
Думаете если стерли форум на внутри.сом.уа вам поможет скрыть правду то НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !
Все должны знать ЕРЕМЕЕВЫ А. и Н. ВОРУЮТ ЗАРПЛАТЫ РАБОТНИКОВ !!!
Я на этой неделе возобновил акцию "запори окно"!
Каждый день по одному окну уже уехали и будут уезжать ЕЖЕДНЕВНО, пока не будет нормального расчета по зарплатам.
Народ присоединяйтесь!

Работает в компании 5-10 лет Днепропетровск

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Станислав полностью тебя поддерживаю и помогу не только с " акционными окнами" но и с "улучшением" оборудования в обеих цехах ,а так же компрессора (уже дышат через раз, масло чел не меняет , а продаёт ) . Погрузчики и Грузовики МАН и ТАТА которые оставляют между цехами можем тоже "полечить" . Sturtzы уже получили таблетку и остановились .
Интересно во что Еремеевым обойдётся восстановление оборудования и " качественные окна" ?

Завчужим Хозяйством

Работает в компании 5-10 лет Днепропетровск

Плюсы: Научитесь писать ХВАЛЕБНЫЕ ОТЗЫВЫ по ПРИКАЗУ Еремеевых !!!
Вот как и обещали, серии паспартов :
1. Еремеев А.А. - АК 950401
2. Еремеева Н.И. - АК 950399.
ИНН Еремеевой Н.И. - 2645600448
Всё из сети Стеклопласта и судя по всему ГЛАВНЫЙ СЕРВЕР СТЕКЛОПЛАСТА НАХОДИТСЯ на ул.Артёма 91 на втором этаже между кабинетом начальника IT и кабинетом Еремеева А.А.(называют- Переговорная) .

Что можно улучшить: В очередной раз не выплатили зарплату ( регулярно практикуется на Стеклопласте) . Обращение к мастеру и начульнику цеха результатов не принесло , все посылают к учредителям Еремеевым. Подозреваю , что делается такой ТРЮК с невыплатой зарплаты проделывают Еремеевы СПЕЦИАЛЬНО ! Надеются Еремеевы, что кто-то из работников не выдержит и уволится , а в таком случае ДВЕ ЗАРПЛАТЫ остаётся и как правило НЕ ОТДАЮТСЯ работнику ! И в судебном порядке НЕ ДОКАЖЕШЬ потому , что на Стеклопласте ОТСУТСТВУЕТ ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО !!!
Несмотря на НЕ ВЫППЛАТУ ЗАРПЛАТЫ , вчера 06.03.2016 года на ул.Артёма 91 (головной офис и место дислокации Еремеевых) приехал целый ГРУЗОВИК ЗИЛ -130 С ДРОВАМИ для отопления офисного планктона и ПРОЧИХ Еремеевских ЖОПОЛИЗОВ !!! Чудно выходит на ЗАРПЛАТЫ денег НЕТ , а на дрова есть ???

«СтеклоПЛАСТ» - это национальный производитель металлопластиковых и алюминиевых конструкций. ТМ «СтеклоПЛАСТ» - это сеть региональных представительств и салонов, предоставляющих услуги по продаже и установке металлопластиковых и алюминиевых изделий.