Работа в Сириус Групп

Отзывы о работе в Сириус Групп — Москва

Эксперт по недвижимости

май 2024
Хорошее обучение, продержка наставника, дружный и отзывчивый коллектив, возможность работать удаленно. Компания развивается, растет, а вместе с компанией растут и сотрудники. Нет ограничений в заработке, всё зависит от сотрудника. Рад что попал в эту замечательную компанию.
Улучшать здесь нужно и можно только себя.

Сириус Групп - настоящая команда профессионалов - от обучения сотрудников, до, непосредственно, работы с клиентом и отношения к своему ремеслу. Тут более добавить нечего, Сириус Групп - лучшие. За время обучения стали мне как семья
Из минусов могу отметить только изучение огромного объема информации в сжатые сроки. Но для тех, кто проявляет истинный интерес к Компании, чтобы развиваться и зарабатывать, это, наверное, все таки больше плюс)

Апрель 2024
Здравствуйте!

Благодарим за такую оценку работы в компании, для нас это важно.

Ритм обучения и работы, действительно, серьезный. Это связано с тем, что компания очень дорожит своей репутацией и ответственно подходит к построению всех бизнес-процессов. Именно поэтому после прохождения обучения сотрудники быстрее показывают результаты, а клиенты нас рекомендуют.
Велесстрой
Стройгазконсалтинг