Работа в ФитнесДети

Отзывы сотрудников о компании ФитнесДети

2,1

Куратор проекта

февраль 2022
Мне нравится общаться с людьми, помогать им, общаться с коллегами, чувствать себя на своем месте, получать приемлемую зарплату . Благодаря своей работе я постоянно учусь, узнаю что-то новое, совершенствуюсь, узнаю лучше людей, учусь жить проще, не заморачиваться
Руководство компании ,не уважительно относятся к сотрудникам.
задерживают заработную плату.
Не выполняют свои обещания .

Тренер

январь 2022
Возможность выполнять разряды с детьми,Часы работы ,удобный район для работы
Минусы :
Выплаты зарплаты во время -нет
Не везде хорошие залы для работы (низкие потолки,нет достаточного количества ковров,нет акробатических дорожек в залах)
Обещанную премию за выполнение детьми разрядов так и не выплатили
Целый перечень штрафов для тренера (штрафуют действительно и не маленькие суммы)
Многозадачность у тренера (занимается и документами и бумаги и отчетами без доп платы)
Устраивались на одну ставку ,по факту через месяц стала другая ,все тренеры потеряли в доходе в районе 10 тыс
Обязательное обучение (если кратко из нужного там только какие документы нужны чтобы дети начали тренироваться ,все остальное в обучение сплошная ненужная вода под названием «не грубим клиентам,а только на все соглашаемся и успокаиваем их,что все хорошо и прекрасно» )
Так же на собеседование льют много воды,по факту все не так . Дети в группах на уровне начальной подготовки ,возможно связанно с текучкой тренеров.
Самые высокие зарплаты в ФитнесДети
Куратор
Тренер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФитнесДети

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФитнесДети для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФитнесДети для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФитнесДети оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФитнесДети оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФитнесДети оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

FD  -это Всероссийская сеть детских спортивных школ по художественной гимнастике и акробатике! Мы являемся членами федерации спортивной акробатики и членами федерации художественной гимнастики. Компания представлена в 7 городах России:

30 отделений в Москве, 7 в СПб, 3 в Нижнем Новгороде, 2 в Сочи, и по 1 в Тюмени, Екатеринбурге и Самаре.

isntagram @fitnessdeti

Основными векторами деятельности являются:

-организация и реализация тренировочного процесса;

-активная event политика по спортивным мероприятиям

-высокий сервис для клиента

Цели и планы:

• открытие отделений в городах миллионниках в РФ, далее СНГ и Европа
  • автоматизация всех процессов, создание максимально эффективной и быстрой системы обработки трафика и удовлетворения информационной потребности клиента
  • организация всероссийских и международных турниров и спортивных фестивалей

Сотрудники.

Компания всегда открыта к новым качественным кадрам как высшего руководства, так и среднего и низшего звена.

Требования к людям: активность, ответственность, опыт работы по профилю, знание базовых стандартов сервиса, опыт работы в сфере услуг, желание и умение создавать новое и реализовывать свой творческий потенциал!

Какие сотрудники нам интересны:

-тренерский штат (тренеры по художественной гимнастике и спортивной акробатике)

-продажи, сервис, работа с клиентами

-кадры, hr

FD всегда открыты к новым интересным предложениям и знакомствам!

FUN&SUN
ВиЭф Сервисес