Работа в Ласпан Групп

Отзывы сотрудников о компании Ласпан Групп

Специалист по логистике

Уфа,
Лояльное руководство, современный подход к бизнесу
Поднять окладную часть з/п

Уфа,
февраль 2022
Свобода в выборе графика работы , и в близости рядом домом
Коммуникации в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ласпан Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ласпан Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ласпан Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ласпан Групп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ласпан Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ласпан Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

"Ласпан Групп" - это торгово-производственное объединение, основным видом деятельности компании является производство современных стеновых панелей, для отделки общественных помещений различного назначения. Мы активно развиваемся, внедряем современные технологии в свою работу и современные материалы на строительные площадки страны. В портфолио компании есть Олимпийские объекты в Сочи и контракты с известными нефте-газовыми федеральными компаниями. Компания имеет собственные производственные площадки, 4 филиала, сформированный имидж на всей территории России. Подробную информацию о компании и видео презентацию можно получить на сайте.

Миссии и цели компании:

1. Внедрение современных материалов и технологий для снижения финансовых и временных затрат на реализацию комфортных и практичных общественных интерьеров муниципальных, промышленных и коммерческих объектов недвижимости.
  2. Быть лидером федерального рынка коммерческих стеновых панелей, благодаря высокому качеству производимой продукции, соблюдению нравственных принципов и искреннему желанию помогать людям, доносить истинные ценности продукта и реализовывать поставленные заказчиком задачи.
  3. Быть честным партнером, компанией, сотрудником, коллегой, всегда развиваться и двигаться вперед!
Мы рады сотрудничать и работать с интересными людьми, честными и порядочными, с активной жизненной позицией.
Ренконс
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ