Работа в Евракор

Рабочий персонал
Производство
Медицина и охрана труда

Работаю больше 10 лет
Работаю более 10 лет, всё устраевает. Работа в основном на ЯНАО, оплата дороги. Работа командировками, командировочные 450
Увеличить командировочные!

Тюмень,
Очень хорошая организация работал в Гас сале , по зарплате все четко , руководство на уровне . Работал много где и осталось для меня лучшем . Советую всем работать .
Все что можно уже улучшили .технику новую

Монтажник

Стабильная и достойная зп, оплачивается проезд до дома и на объект, ежегодная мед комиссия тоже оплачивается , выдается спец одежда, хорошая столовая, адекватное руководство, полис ДМС, условия проживания улучшаются последние пару лет.
нюансы есть во всех компаниях, но тут плюсы перекрывают незначительные минусы такие как плохой интернет ( можно провести время в спорт зале), отсутствия магазинов( в столовой большой ассортимент и привозят воду чай кофе конфеты фрукты , все по магазинным ценам) не продают сигареты , об этом нужно думать заранее.

Дефектоскопист

Тюмень,
Стабильная заработная плата вовремя, опытные руководители, хорошее оборудование для работы
Улучшить быт проживания на месторождений. Добавить суточные для проживания

Тюмень,
Всегда вовремя зп. Хороший коллектив. Работы много. Условия проживания достойные. Питание зависит от объекта, но в целом кормят хорошо.
Условия доставки сотрудников до места работы. Бытовые условия на участке.

Тюмень,
Мне нравится что есть возможность любому рабочему посещать тренажерный зал, предоставляются деньги на еду и сигареты. нравится 10 часовой рабочий день. справедливые руководители. нравится столовая. очень вкусно кормят(по крайней мере на моем потоке.)
что касается улучшений, лучше было бы иметь перечень того что нужно брать с собой.

Ишим,
Выплата зарплаты (2 р. в месяц). Проезд поездом до места работы оплачеваится, можно добратся и на комфортабельном автобусе принадлежащий компании. Выплачивают суточны. ДМС, ежегодная медкомисия за счет компании. Проживание в вагончиках 4 места, питание в столовой, баня. Короче полный соцпакет. Коллектив нравится, с ремонтом машины помогают слесаря.
Централизованая покупка билетов на поезд. Расширить меню столовой
Самые высокие зарплаты в Евракор
Сварщик
Водитель

Кладовщик ГСМ

Новый Уренгой,
Зарплата достойная, вовремя, дорога оплачивается, медкомиссия оплачивается, дружный коллектив, полюс ДМС. Командировочные - 450 руб/сутки
Была проблема с заменами, не хватало сотрудников. Командировочные хотел бы побольше

Тюмень,
Компания стремится вперед, не стоит на месте, очень хороший коллектив, отсутствие подковерных интриг. специалистов с головой ценят и они растут по лестнице. Индексация заработной платы присутствует, премиальный фонд для сильных специалистов работает.
отдых , разрядка коллектива, проведение совместных мероприятий вне рабочих стен.

Тюмень,
Обеспечение полисом добровольного медицинского страхования.. Обеспечение спецодеждой. Выплата зарплаты в соответствии с законодательством 2 раза в месяц. Ежегодные медицинские осмотры за счет работадателя.
В одном кабинете много сотрудников разных направлений. По возможности уменьшит количество работников на квадратном метре.

Стабильность компании, заработная плата без задержек, с коллективом повезло, но это скорее исключение, чем правило.
Тут по пунктам:
1) На премию по итогам года, которая прописана в вакансях, можете не надеяться, её получают только начальники и избранные.
2) Вызывает очень много вопросов принятие управленческих решений со стороны начальства, зачастую эти решения отбивают всякое желание выполнять свою работу качественно.
3) Минимальный уровень комфорта для сотрудников на объектах.
4) Максимальное желание отделов спихнуть всю работу на других, ни кто ни за что не отвечает, для получения достоверной информации нужно обзвонить половину организации.

Механик по транспорту

Крупная белая компания, адекватное руководство, хорошие бытовые условия
Низкие заработные платы, лучше рассчитывать на от, а не до

Отличная компания для начала карьеры. Возможность карьерного роста. Получение новых навыков и знаний. Опытное руководство компании.
Улучшить питание на объектах в столовой. Коммуникацию между офисом и потоками. Увеличить уровень заработной платы.

январь 2022
Одни сплошные минусы. Руководство мягко говоря не соответствует ожиданиям. Быт отвратительный, зарплата ниже средней. Не всегда платят то что ожидаешь. Никому не рекомендую сюда устраиваться! Все грамотные специалисты давным давно разбежались.
Руководство!
Уровень заработной платы!
Быт!
Условия труда!

Инженер входного контроля

декабрь 2021
Крупная организация которая занимаеться строительством в условиях крайнего севера. Много объектов. Основная масса работает вахтой в вагон городках со всеми вытикающими. Работы много и она интерессная.
Улучшить условия быта для сотрудников на вахтах. На примере КСА Deutag вагончики туалеты( как дома) системы водоочистки и скважены в вагон городках для воды. Качество вагончиков очень ужасное, туалеты как в 80 е года.... . Процесс нужный так как быт важен для сотрудников. Я ушел только из за ужасного быта( туалеты вода... ужас). А сама работа нравилась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евракор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евракор для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Евракор для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Евракор оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Евракор оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Евракор оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Филиал АО "ЕВРАКОР" Строительно-монтажный трест №2 "Западный"

Направления бизнеса

Группа компаний «ЕВРАКОР» осуществляет деятельность по следующим направлениям:

• Строительство «под ключ», реконструкция и капитальный ремонт объектов магистральных нефте- и газопроводов
  • Промышленное и гражданское строительство
  • Материально-техническое обеспечение
  • Транспортные услуги

Группа Компаний «ЕВРАКОР» специализируется на выполнении полного комплекса работ и услуг в сфере специализированного строительства и оказании услуг в области поставки материалов и оборудования для промышленных объектов любой категории сложности.

В настоящее время Группа осуществляет строительство нефтегазовых объектов, а также поставку трубной продукции в России и странах Азии. Широкая география проектов, реализованных Группой компаний «ЕВРАКОР», свидетельствует о прочной основе и значительных возможностях компании.

Помимо деятельности в области нефтегазового и промышленного строительства Группа активно участвует в строительстве и реконструкции зданий и сооружений гражданского назначения, в том числе разработке и обеспечении дизайн-проектов «под ключ».