Работа в СООО БелАвтоМазСервис

Отзывы сотрудников о компании СООО БелАвтоМазСервис

Главный специалист отдела складского учета

Минск,
Находится далеко, умное чёткое руководство никто не мещает работать
увеличить заработную плату построить туалет с умывальником и провести отопление

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СООО БелАвтоМазСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию СООО БелАвтоМазСервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СООО БелАвтоМазСервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СООО БелАвтоМазСервис оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СООО БелАвтоМазСервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СООО БелАвтоМазСервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания СООО «Белавтомазсервис» - один из крупнейших белорусских поставщиков автозапчастей и услуг по ремонту грузовых автомобилей, дилер ОАО «МАЗ», ОАО «БААЗ», ОАО «ТАиМ», ОАО «БАТЭ», ООО «Силовые агрегаты - Группа ГАЗ», АО «ЯЗДА» и многих других производителей автокомпонентов.

Мы предлагаем широкий ассортимент запасных частей, узлов и агрегатов к технике МАЗ, МТЗ, КАМАЗ, ГАЗ, ЗиЛ, УАЗ.

Почти за 30 лет нашей работы мы наладили успешное сотрудничество с более чем 5 000 белорусских предприятий, выстроили эффективную товаропроводящую сеть, которая включает в себя более 40 магазинов-складов и 7 станций технического обслуживания грузовой автотехники, силами собственного учебного центра сформировали команду высоко-профессиональных специалистов.

Благодаря наличию центральных и региональных складов, собственного парка автомобилей, грамотной работе нашей логистической службы, успешному сотрудничеству со службами доставки мы научились быстро подстраиваться под потребности рынка и оперативно выполнять заявки наших покупателей.

Внимательное отношение к клиентам, добросовестное выполнение дилерских обязательств помогли закрепить за нами репутацию надежного поставщика и делового партнера.

ПартКом
ГАЗ