Работа в РСО‑Энерго
Инженер

РСО-Энерго: отзывы о работе на должности

Производство
Проектирование и исследования
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение

май 2024
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями. Отзывчивый коллектив. Прозрачные условия мотивации. Достойная оплата труда. В офисе атмосфера уютная.
Расширить место для отдыха. Можно было бы добавить ДМС. Улучшение процессов работы, лучше организовать работу и взаимодействие между подразделениями.

Инженер службы распределительных сетей

Липецк,
1. Молодой коллектив, организация не боится брать на работу молодых специалистов и максимально способствует скорейшему их обучению. 2. По нашему региону довольно высокая заработная плата. Приходит в срок, ни разу не было задержек. 3. Хорошая организация труда как административно-технического персонала, так и строительно-монтажного. 4. Карьерный рост не пустые слова. Много примеров, когда обычные монтажники становились руководителями. 5. Службы между собой работают четко и слажено. 6. При форс-мажорных обстоятельствах сотрудников руководители всегда идут на встречу.
Парковку около организации хотелось бы улучшить, но так как организация работает в Липецке относительно недавно, думаю в скором времени это будет исправлено.

Воронеж,
Стабильная и очень успешная Компания.
В Компании идет постоянное развитие.
Есть возможность у каждого работника профессионально вырасти.
Полностью белая заработная плата, всегда выплачивается вовремя, без задержек.
Справедливое руководство.
Очень доброжелательная обстановка в коллективе.
Комфортные условия для работы.
Есть корпоративная столовая.
Хорошо было бы, если был бы свой корпоративный транспорт.
Возможность гибкого графика работы.

Воронеж,
1) Компания предоставляет возможность для получения первоначального опыта (многие вакансии открыты для начинающих специалистов).
2) При трудоустройстве начинающих специалистов (обучение программам таких как: AutoCAD, офисных программ).
3) В компании предусмотрен комбинированный способ оплаты труда: оклад, премиальные за переработки, надбавки за количество отработанных заданий.
1) При наборе персонала следует учитывает не только профессиональные качества, но и человеческие.
2) Отсутствие уважительного отношения к сотрудникам (штрафы и объяснительные за опоздание, в том числе и во время перерывов);
3) Поставленные задачи (объем задач), не помещающиеся в отведенное рабочее время (большое количество переработок, для выполнения плана руководством задач).
4) В организации отсутствует четкое разделение обязанностей (нет должностных обязанностей, у сотрудников).
5) Большое количество табу во время присутствия на рабочем месте.
6) Не выполнение обещанных перспектив во время трудоустройства (должное и своевременное увеличение оплаты труда, при увеличение выполнения объемов сотрудником).
7) Отсутствие должного количества знаний и навыков у руководящего персонала (для своевременного устранения замечаний, со стороны заказчика или смежных отделов).
Самые высокие зарплаты в РСО-Энерго
Менеджер по персоналу