Работа в Салькор

Отзывы сотрудников о компании Салькор

Мне очень нравится, он грамотно расставляет приоритеты сотрудникам, я в своё время не видел ещё в компаниях такого отзывчивого и энергичного руководителя у него очень творческое мышление, он видит, что он хочет от данного проекта, и идёт к достижению поставленных целей. И самое важное, что руководитель всегда поддерживает все твои инновации и твои идеи, и всегда вместе с тобой, он помогает тебе это реализовать.
Развлекательную программу. Для наших посетителей. Внедрение новых мастер-классов для детей и их родителей. А по выходным можно было бы проводить. Дискотеки для посетителей.

Главный бухгалтер

Честное и открытое руководство. Заработная плата всегда вовремя. Работать в данной компании-одно удовольствие!
Было бы неплохо, обновить место для отдыха и обеда:) а так, все отлично

Руководитель отдела организации мероприятий

Команда чудесная, как и само место! Даётся воля для творчества и воображения, достойные идеи всегда найдут поддержку у руководства и реализуются!
Систему отметки сотрудников по приходе на работу
В остальном все хорошо!

Место расположения - исторический центр города, на территории ВДНХ.
Условия работы - работа не только с людьми, но и в окружении животных
Команда - все молодые, инициативные и при этом руководство даёт возможность развития всем, абсолютно всем инициативам, направленным на улучшение компании и развитие
Нет предела совершенству, разумеется, но у меня есть ощущение, что на данный момент Салькор развивается очень быстро и качественно

Ведущий менеджер по продажам

Возможность работать в отличном парке в центре Москвы.На территории есть животные с которыми можно пообщаться и снять стресс. Руководство лояльное, идет на встречу сотрудникам.Прислушивается к каждому и старается улучшить условия работы.
В данной компании мне все нравиться. У нас отличный коллектив

Копирайтер

Нравится, что каждый занимается своим делом. Если пришёл профессионал своей области, его не контролируют, доверяют, дают волю творчеству. Это очень ценно. Можно раскрыть свой творческий потенциал.
Есть возможность роста, если проявить себя.
Коллектив нравится, молодой, амбициозный.
Само место - прекрасное, красивое, зелёное.
Нравится, что уделяется внимание экологии, защите природы.
Контроль над некоторыми отделами. Доверяй, но проверяй, как говорится :)

Инженер

Мне нравится работать в этом коллективе. Можно себя проявить. Мой труд будет оценён. Всегда поощряется новаторство. Мне нравится приносить пользу людям. Оплата труда своевременная.
Меня всё устраивает. Весь коллектив постоянно работает над улучшением.
Самые высокие зарплаты в Салькор
Менеджер по персоналу
Маркетолог

Целеустремленный коллектив и руководство, которые помогает развиваться и развивать компанию. Идеи слышат, идеи осуществляются. Зарплата соответсвует проделанной работе
Ещё больше развития! Больше целей, которые сделают компанию ещё лучше

Коммерческий директор

Природный оазис в центре города, который по счастливой случайности еще и является местом работы. Тот темп роста, который идет в компании и то как она развивается идеально подойдет как и начинающим специалистам, так и опытным работникам. Цель по отношении к персоналу - выращивать сильных специалистов под руководством ментора. Руководство честное и нацелено на развитие и интересные проекты!
Темп роста, количество партнеров, скорость выполнения задач и проектов.

Административный управляющий

Карьерный рост даётся всем, мотивация на все 100% от руководства
Успехов и процветаний этой компании, улучшить входную группу на территории городской фермы

Генеральный директор

Отличные условия для работы , рост компетенций за счет большого охвата разных стратегий, дружный профессиональный коллектив , Зеленая территория , животные , Находимся в самом лучшем парке России , большое количество интересных партнеров , стабильный рост бизнеса
Все отлично , улучшения постоянно делает собственник , на сегодняшний день все идет только в рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салькор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салькор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Салькор для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Салькор оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Салькор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Салькор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

«Городская ферма на ВДНХ»  - это уникальный проект, позволяющий жителям нашего шумного мегаполиса оказаться далеко от городской суеты, не покидая пределов Москвы. Комплекс находится на территории парка ВДНХ, в той его части, что исторически была связана с сельскохозяйственной деятельностью, в окружении многолетних деревьев старинного городского парка.

На территории Городской Фермы расположен ресторан Ферма, где на выбор представлены блюда европейской и домашней русской кухонь. В нашем ресторане блюда изготавливаются по фермерским рецептам. Мы заботимся о наших маленьких гостях и  поэтому для них есть всегда свежее детское меню. Архитектура ресторана состоит из стекла и дерева, что создает панорамный вид всей территории.