Работа в Р-Индустрия, Корпорация

Медицина и охрана труда

Прораб

Иркутск,
май 2024
Высокая зарплата . Платится своевременно, если не увольняешься. Увольняться только после получения зарплаты, иначе не увидишь. Обещают индексацию зарплаты ежегодно
Оплачивают учебный отпуск
Руководителя проекта лучше отбирать . С управленческим образованием.
Канцелярские принадлежности, наличие офисной бумаги чтобы постоянно было. Рабочий компьютер выдавать итр, чтобы из дома не возить, как и постельное белье и спецодежду. С собой не возьмешь- не на чем спать будет и не в чем ходить.

Инженер

май 2024
Весьма неплохие корпоративы. Местоположение кайфовое: вокруг зеленые тихие дворы, речка, рядом скверик.
Начальство с суеверной опаской относилось к удаленному формату работы, а еще не было фанатом такого явления как достойное повышение зарплаты. Премии - тоже не история Р-индустрии (ну или премии для рядовых сотрудников).
Полноценный ДМС и полную компенсацию обедов и кофе оформить - и было бы не так печально

май 2024
Много объектов по всей стране, можно выбрать место работы, вовремя оплата.
Жилищные условия и питание. Повысить профенаолизм мастеров прорабов начальников участка.

Машинист экскаватора

Близость к дому, старшее руководство более внимательнее к персоналу, чем которое по месту работы.
Все. Кроме питания. И проживание тоже не на высоте, очень много народу в одном помещении.

- ненавязчивость, отсутствие каких-либо без действенных производственных совещаний, предоставление руководителям выполнения СМР свободы выбора в реализации проекта.
- социально-бытовые условия проживания на участках рабочего персонала и ИТР;
- обеспечение требуемой тяжёлой техникой и малой механизацией. Организация ремонта на участке инструмента и механизмов в механизированных мастерских;
- обеспечение производства квалифицированными работниками специализированных рабочих профессий, грамотными ИТР СМР, а также техниками и инженерами ТО для работы с ежемесячными производственно-экономическими отчётами и планами производства работ, компетентными менеджерами по подбору персонала и .

Мржно перебиться в поисках достойной работы. Отдельные единицы коллектива. Пятничные ништячки с наших денег.
Отношение к сотрудникам. З.п.

Ведущий специалист по информационной безопасности

был интересный опыт работы, много командировок на север страны
как и во многих российских компаниях не хватает уважения к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в Р-Индустрия, Корпорация
Прораб
Инженер-геодезист

Машинист Копра

Свобода выбора в рабочем графике. Прекрасный коллектив, руководство.
Повысить уровень заработка.

Главный инженер

Иркутск,
Современная организация с большим потенциалом. Инициатива приветствуется и не беспокоит инициатора. За специалистов держутся и достойно оплачивают их труд.С бездельниками и работниками ведущий аморальный образ жизни расстаются быстро.
Условия труда на вахте нужно улучшать, но я знаю что руководство холдинга над этим работает и не жалеет средств

Тюмень,
Хорошая атмосфера, коллектив. Условия, отношение руководства.
Повысить зарплату, улучшить условия проживания, вахтовый городок

Специалист по кадрам

Прекрасные условия труда, очень повезло с руководящим составом. Чистый офис, своевременная выплата з/п.
Побольше мероприятий связанных с корпоративной культурой.

Удобное расположение офисного здания не далеко от метро Чёрная речка.
Отдел кадров в этой компании отсутствует, в рабочем смысле.
Не умеют/не хотят решать поставленные задачи и трудности.
Будут тянуть с решением и ничего в итоге не решат, впервые столкнулся с таким уровнем подготовки.
Уровень з/п низкий для Санкт-Петербурга для такой компании, коллектив угрюмый.
Офисы грязные и захломлённые.

Крупная строительная компания. Адекватное руководство. Частичная компенсация фитнеса и ДМС. Компенсация за некурение. Компенсация мобильной связи (не всем). Бесплатный чай/кофе/вода. Обед 45 минут, можно выйти на прогулку по набережной Черной речки. В пятницу сокращенный рабочий день. Расположение офиса в пешей доступности от метро. Сам офис комфортабельный, находится в современном БЦ, есть кухня. Зарплата всегда во время, без задержек. Полностью официальная, не смотря на то, что оклад + премия.
-корпоративную культуру (больше мероприятий для сотрудников и возможностей для неформального общения)
-больше бонусов и компенсаций
-бонус от компании на ДР сотрудника или хотя бы выходной день.
Не смотря на ежегодную надбавку за корпоративный стаж, зарплата всё равно остается не высокая, возможно средняя по городу. Слабые перспективы карьерного роста. Бывают задержки на работе. Нет возможности удаленной работы (только в Ковид). Компенсация мобильной связи выборочным сотрудникам.

Удобное расположение офиса, приятный офис. Коллектив и руководство адекватные. Зарплата вся белая и в срок. Классные праздники и подарки. Есть компенсация спорта и премия, Если не куришь.
Повыше бы зарплату, но так она в общем средняя по городу.
Взаимодействие между офисом и объектами можно подтянуть.

Инженер-геодезист

Адекватное начальство, уровень зарплаты отличается от обещанного в разы в меньшую сторону, это печально
Хотелось бы чтоб была реальная команда

Инженер

Стабильно и вовремя платят, выплачивают все полностью несмотря на то что ЗП окладно-премиальная, коллектив хороший, задачи интересные, корпоративы просто прекрасные (жаль только, в новый год перестали проводить из-за ковида)
Зарплата, при всех ее надбавках и повышении "за выслугу лет", все равно остается очень маленькой для СПб, даже близко не догоняет инфляцию, и хорошо жить на нее, особенно с ипотекой, крайне сложно. Было бы здорово еще иметь возможность иногда работать удаленно не только в те дни, когда весь офис заболел ковидом.

Опытные, профессиональные строители в полях.
Отдельные прорабы - элита жд строительства в предложенных им обстоятельствах.
Выплаты, условия, быт и тд. - все адекватно, вовремя.
Негативного сказать нечего. Повезло с людьми.
Коммуникация между подразделениями, между офисом и "полем".

Отличный коллектив, комфортные условия труда, полностью белая ЗП, выплаты без задержек, есть приятные бонусы в виде ежемесячных надбавок.
Уровень ЗП "на входе" невысокий, но каждый год индексируется, есть возможность проявить себя и получить дополнительную премию. Все зависит от вас!

Инженер технического надзора

январь 2022
Спустя время я понимаю, что это было неплохое рабочее место. Хорошее оборудование для работы. Оплата командировочных, самолёта, проживания. Отгулы даже давали. Отпуск летом был. Поездки в места, где не бывал никогда на территории РФ. Общение с людьми из других регионов.
Контроль качества смр и исполнительной документации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Р-Индустрия, Корпорация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Р-Индустрия, Корпорация для трудоустройства?

63.2% сотрудников рекомендуют компанию Р-Индустрия, Корпорация для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Р-Индустрия, Корпорация оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Р-Индустрия, Корпорация оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Р-Индустрия, Корпорация оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 19 оценок.

ООО "Корпорация Р-Индустрия" — это структура, централизованно и эффективно управляющая комплексом дочерних организаций, которые одинаково успешно работают в разных сферах инфраструктурного строительства железнодорожного транспорта.

Корпорация основана в 2006 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке строительства объектов инфраструктуры ОАО «РЖД».

Корпорация обладает мощной производственной базой и широким диапазоном технических возможностей, но главным нашим достижением является создание уникальной команды единомышленников — профессионалов высокого уровня, которые на протяжении многих лет, сплоченно решают самые сложные задачи и реализовывают смелые масштабные проекты.

Мы никогда не останавливаемся в развитии, ведь только постоянное совершенствование, поиск новых решений и поддержание высокой репутации надежного партнера позволяют двигаться вперед, к новым вершинам.

В состав Корпорации входят производственные подразделения, выполняющие широкий спектр работ по проектированию и строительству:

ООО "ТрансПроектИндустрия"- проектный институт, который выполняет полный комплекс как изыскательских, так и проектных работ транспортной инфраструктуры.

ООО "Р-Восток" - строительно-монтажное управление, которое участвует в реализации инвестиционного проекта "Модернизация железнодорожной инфраструктуры Байкало-Амурской и Транссибирской железнодорожных магистралей с развитием пропускных и провозных способностей".

Корпорация Р-Индустрия — это не только накопленный годами опыт и значительные объемы выполненных работ, но и история верных и смелых решений!

Если Вы готовы менять историю вместе с нами, приглашаем стать частью нашей команды!