Работа в Unisaw Group

2,6
PR и коммуникации

Самара,
май 2024
График работы, зарплата, близость к дому, условия труда, условия для сотрудников.
Коммуникации между руководством и сотрудниками

Близость к дому, коллектив, руководство, своевременная выплата зп
Отменить дресс-код, или сделать его менее строгим.

Коммерческий директор

Активный менеджмент
Интересный, уникальный продукт
Лидерские позиции на рынке
Уникальный дизайн магазинов
Большая сеть для продаж
Отзывчивый персонал
Отчётливое большое будущее
Просто двигаться в заданном направлении. Все получится.

Химки,
Очень нравится команда и сам генеральный директор. Поддержка, воодушевление, позитивизм. Сильный собственник это всегда большая удача. Высокие моральные качества служат примером для остальных ребят. Работаем как семья, и как в семье бывает по разному.
Новичков нужно поддерживать! Работать над процессами.
Всё как у всех.
Работы нам предстоит много и много интересных вызовов.

1,3
Близость к дому, много брендов, высокие цены по рынку
Коммуникации между сотрудниками, ценообразование, как они с такими ценами на рынке держатся до сих пор загадка?

Май 2023
Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше. Нам искренне жаль, что у Вас остался негативный опыт от непродолжительной работы в компании. Рады, что несмотря на минусы, вы нашли несколько важных плюсов. Верно, наша компания предлагает садово-парковую технику нескольких брендов. Например, профессиональную технику бренда Caiman. Как высокотехнологичный инновационный продукт ценообразование его соответствующее, а качество техники призвано удовлетворять высокие запросы требовательных пользователей. Действительно, в нашей компании в основном работают люди, проживающие в Химках и Зеленограде, но есть и те, кто уже многие годы приезжает издалека. Это значит, что их не пугают большие расстояния и они нашли в лице нашей компании не просто хорошего работодателя, но и дружный коллектив, стабильную зарплату, интересную работу. Часто на позицию «менеджер по продажам» к нам приходят молодые люди совсем без опыта работы. Мы стараемся создавать для них оптимальную среду для развития (проводим бесплатное обучение по разным категориям техники, проводим выездные тест-драйвы, корпоративные мероприятия и др.). Очень жаль, что у Вас не сложилось построить карьеру вместе с нами. Но несмотря на это мы желаем Вам найти работу, которая будет полностью отвечать всем Вашим требованиям к работодателю.

стабильность в выплатах з/п, индексация з/п каждый год, постоянный профессиональный рост компании, комфортная атмосфера в коллективе, культурно-массовые мероприятия , своя Академия ЮНИСОО!
улучшать ничего не надо, желаю и дальше развиваться по всем регионам России, открывать салоны Caiman

Химки,
Шикарные условия труда: светлый тёплый офис с отличным ремонтом и современной офисной техникой. Обеспечение базовой униформой. ЗП белая и всегда точно в срок без задержек. Дружный коллектив. Чуткое руководство. Корпоративные мероприятия.
Необходимо улучшить рабочие процессы - больше здоровой бюрократии, регламентов (инструкций) в письменном виде.
Выдавать обувь или компенсировать затраты на её приобретение.
Все серьёзные компании предоставляют своим сотрудникам пакет ДМС (после 6-ти или 12 месяцев трудоустройства).
Уровень заработной платы и мотивационные программы необходимо чаще актуализировать.
Существенно расширить штат IT-персонала, поскольку от работы этого подразделения зависит успешная работа всех отделов.
Самые высокие зарплаты в Unisaw Group
Руководитель направления
Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Работаю больше 10 лет
Добрый день!
Очень грамотно подобранный коллектив и никакой задержке в заработной плате.
Более мощный проектор в конфесенц зале и дополнительное отопление.

Химки,
Если бы можно было поставить большую оценку, то Коллективу, поставила бы 6 баллов. Работа нравится, коллектив нравится.
Единственный минус - много работы! Но это тоже не плохо, расширяемся
Можно было бы ввести дополнительный социальный пакет (ДМС и т.п.)

На работу еду с большим желанием - это говорит о многом. Мне очень нравится коллектив, условия работы, решаемые задачи. И главное - мне нравится видеть, как компания развивается, в том числе и благодаря моей работе!
Доброжелательные и хорошо воспитанные сотрудники.
Много внимания уделяется корпоративным активностям. Есть собственная Академия, которая особенно полезна новым сотрудникам, в первую очередь тем, кто приходит в продажи.
Руководство весьма лояльно к сотрудникам. Можно решить практически любую задачу. Главное - не молчать, а обсуждать и предлагать конструктив.
Комфортный, чистый, современный офис.
Если у вас есть приглашение на собеседование, рекомендую приехать и самому принять решение, подходят ли вам эти условия работы.
Ждем завершения обустройства парковочного пространства, а также обновления фасада здания

Январь 2023
Спасибо за высокую оценку! Рады, что Вы с нами в команде.

Копирайтер

Химки,
Замечательный коллектив, корпоративные мероприятия (летом выезжаем за город, зимой катаемся на лыжах), комфортный офис, полностью обеспечивают необходимой техникой для работы, лояльное руководство, зарплата всегда вовремя
Гибкость графика работы

Январь 2023
Спасибо за высокую оценку нас, как компании! Будем стараться и стремиться к лучшему!

Дружный коллектив, который всегда поддержит. Также достаточно удобный сменный график и возможность профессионального развития.
Система мотивации оставляет желать лучшего. Управленческие решения касающиеся работы отдела, не всегда являются позитивными, так как усложняют работу сотрудников, без должной на то необходимости.

Декабрь 2022
Уважаемый коллега! Благодарим за обратную связь!

Делопроизводитель

Химки,
Хороший дружный коллектив, близко к дому. Удобный график работы
Стабильная компания.
Уровень заработной платы.

Июнь 2022
Уважаемый коллега! Благодарим за обратную связь! Нам было очень приятно провести вместе все эти годы взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества.

Водитель-экспедитор

май 2022
Близость к месту проживания
Руководство. И отношение к работникам

Май 2022
Сожалеем, что Ваши надежды не оправдались. Можете предоставить конкретные данные? Напишите нам по почте n.bajsheva@unisaw.ru. Мы изучим их и передадим руководству. В любом случае благодарим Вас за обратную связь!

Cпециалист по продажам 1 категории

Все кто работал в юнисоо скажут, что самая большая ценность это люди! Коллектив умеют подбирать так, что хочется идти на работу. ЗП платят стабильно, 2 раза в месяц, при перевыполнении планов есть поощрения. Ко всем, кто работает добросовестно относятся хорошо. А бездельников нигде не любят.
Можно было бы улучшить график работы, тяжеловат, но спустя пару месяцев конечно привыкаешь.

Июнь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании и за столь высокую оценку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Unisaw Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Unisaw Group для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Unisaw Group для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Unisaw Group оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Unisaw Group оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Unisaw Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 15 оценок.

Успех компании зависит от наших сотрудников - реальных людей, которые своей добросовестной работой позволяют достигать ощутимых результатов.

Unisaw Group - первая в России сервисно-ориентированная компания, с 1993 года работающая на рынке садово-паркового оборудования. Сегодня компания занимает передовые позиции по поставкам техники профессионального и премиум-класса. Быть безоговорочным лидером в области садово-парковой техники, выводить на рынок новейшие технологии, позволяющие создавать лучшую в своем классе технику, предоставлять клиентам высококачественные товары и идеальный сервис, действуя в интересах общества, - задачи, решаемые нашей командой, сотрудниками Unisaw Group.

Эффективность нашего бизнеса и динамика его развития напрямую зависят от высокой квалификации персонала. Unisaw Group стремится создавать комфортные условия для работы и самореализации, способствующие профессиональному и карьерному росту сотрудников.

"Выбери работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в жизни", - говорил Конфуций. Всегда рады принять в нашу команду высококвалифицированных специалистов и талантливую молодежь - людей, которые хотят получать радость от своей работы и гордиться тем, что они строят карьеру в одной из лучших российских компаний на рынке садово-парковой техники.

Бизнес нашей компании опирается на инновации и высокие технологии в сфере садово-парковой техники. Кредо нашей команды - быть на шаг впереди во всем, что мы делаем. Мы смотрим на сотрудников, но видим людей, которые близки нам по духу, которые разделяют наши корпоративные ценности. Именно поэтому мы рады видеть вас в нашей команде сотрудников, которые - умеют работать в команде, - стремятся достигать поставленных целей и быть результативными, - ответственные и отвечают за результат своих действий, - обладают смелостью и не боятся делать шаг вперед, выходя из зоны комфорта, - работают творчески и мыслят за рамками привычного- доброжелательные и открытые, умеют слушать и слышать.

Если вам близка наша позиция, если вы готовы развиваться как специалист и думать о своем будущем, будем рады видеть вас в нашей команде!