Работа в BWS

Отзывы сотрудников о компании BWS

Инженер-монтажник

Стабильная, белая компания, интересные задачи, дружный молодой коллектив, корпоративные мероприятия, красивый офис. Хороший руководитель!!! Рад что работаю в этой компании.))
Пока затрудняюсь ответить на этот вопрос. На сегодняшний день - всё устраивает.

май 2024
Получен опыт в работе с самым дорогим решением на рынке. Клиент - крупнейшие компании, поэтому общение с заказчиком на высоком уровне административного департамента и управления зданиями.
Структурировать процессы, коммуникацию в коллективе.
Большинство процессов «на коленке», хорошо, что для клиента, в целом, все выглядит нормально.

Инженер технического отдела

Качество условий труда на высоком уровне. Новые авто для работы. Лучший инструмент и материалы для выполнения ремонтных и монтажных работ. Своевременная выплата заработной платы. Стопроцентно белая компания. Отличный коллектив!
Нет пределов совершенству, развиваться и улучшать можно до бесконечности.

Руководитель отдела по работе с клиентами

Нравится коллектив, сама работа, отношение руководства к сотрудникам,)) количество общения с разными людьми, интересные и разнообразыне задачи, набираешься опыта расширяешь свой кругозор.
Взаимодействие между отделами.)
Самые высокие зарплаты в BWS
Руководитель отдела по работе с клиентами
Инженер-монтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BWS

Рекомендуют ли сотрудники компанию BWS для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию BWS для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BWS оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BWS оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BWS оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Business Water Solutions (BWS) предлагает питьевые и кофейные решения для бизнеса. Питьевые системы BRITA и WATWELL позволяют получить холодную, горячую и газированную воду, а кофейная станция TopBrewer предлагает полный спектр премиальных напитков невероятного вкуса и качества, приготовление которых осуществляется с помощью приложения TopBrewer. Мы работаем в В2В сегменте, нашими клиентами являются крупнейшие российские и международные компании, а также ведущие гостиницы и рестораны.

В компании BWS мы направляем нашу энергию и ресурсы на заботу о людях. Вода из наших систем всегда вкусная и чистая, ведь мы отвечаем за качество оборудования, своевременное сервисное обслуживание, а техподдержка работает 24/7. Вас никогда не разочаруют напитки из кофейной станции TopBrewer. Все наши сотрудники проходят обучение и являются экспертами в вопросах воды и кофе.

С нами вам будет интересно:

Работать

Нестандартные задачи, профессиональный рост, высокий уровень зарплаты и бонусы за результат

Учиться

Посещение профильных мероприятий, обмен опытом с профессионалами, специализированные тренинги по воде и кофе

Общаться и отдыхать

Вкусный фильтр кофе, дружный коллектив, совместные праздники и многое другое

Офис

Комфортный и современный офис, где царит командный дух, позитивная атмосфера и действует casual дресс-код

Приходите к нам в команду!