Работа в Специализированный Застройщик Трансюжстрой

Отзывы сотрудников о компании Специализированный Застройщик Трансюжстрой

Инженер ПТО и технадзора

Белгород,
Отличная компания, первая в области в сфере строительства ! Хороший коллектив и заработная плата
Качество оборудования и рабочее место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный Застройщик Трансюжстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный Застройщик Трансюжстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный Застройщик Трансюжстрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Трансюжстрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Трансюжстрой оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик Трансюжстрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Специализированный застройщик «Трансюжстрой» основано в 2006 году. На сегодняшний день предприятие является лидером строительной отрасли Белгородской области. Реализуемые компанией проекты играет важную роль в масштабных изменениях, происходящих в регионе. Значительная часть объектов имеют социальную направленность и помогают преобразить жизнь людей. Подарить им право жить в собственной квартире, учиться в современной школе, получать качественное медицинское обслуживание.

«Трансюжстрой» играет непосредственную роль в масштабных изменениях, происходящих в Белгороде. Компания строит дома для людей, в которых хочется жить. Возводит функциональные предприятия, в которых комфортно работать. Реконструирует культовые сооружения. Каждый реализованный проект является гордостью города.

Более чем за 15 лет работы предприятие построило и ввело в эксплуатацию более 800 тысяч квадратных метров недвижимости, из которых 600 тысяч приходится на жилые объекты. Возвела более 15 жилых комплексов, 10 социальных объектов, 5 офисных зданий, 4 промышленных объекта, 5 вокзалов. Реконструировала и построила более 60 культовых объектов.

Нас выбирают потому что мы:

• успешно работаем более 15 лет;
  • используем только современные технологии: монолитно-каркасное строительство, энергоэффективную застройку из газобетона;
  • применяем экологически безопасные, качественные, проверенные практикой материалы;
  • у нас работают профессионалы — опытные инженеры и строители;
  • всегда выполняем наши обязательства в срок.
Ренконс
Компания Самолет