Работа в Сан Скул
Воспитатель

Сан Скул: отзывы о работе на должности

Образование
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

май 2024
Отличная сеть детских садов. Коллектив - настоящая семья. Руководители очень понимающие и отзывчивые. Родители и дети хорошие. Зарплата достойная, есть возможность карьерного роста.
Все устраивало. Отличное место.

Ассистент воспитателя

Самое главное: отличный коллектив. Очень теплые и поддерживающие коллеги, работать в паре с воспитателем экспатом было часто весело, а в саду в общем всегда царила позитивная атмосфера:)
Влиться в коллектив было просто тк все были готовы помочь и подсказать. Конфликты решались быстро и безболезненно за весь мой год работы.
Управляющая - это человек достойный отдельного упоминания, она всегда была готова помочь и выслушать. Очень ответственный человек который бережет как всех детей так и всех сотрудников.
Из отдельных приятных мелочей: ежедневная еда, приятная обстановка, корпоративы, оплачивающийся медосмотр, обучение.
Самое насущное: количество детей. Пишут группы до 15, но так бывает далеко не всегда. Например в моей группе в списке числилось всего 18 детей, в других бывало и побольше. Из этого вытекают большинство сложностей работы.

Отличный коллектив. Все друг друга понимают и поддерживают. Собственник отзывчивый, всегда придет на помощь, если попросить. Очень вкусная и разнообразная еда.
Можно было бы улучшить коммуникацию между сотрудниками и управляющей. В этом месте никто долго не задерживается по непонятным причинам. Других работников ищут годами. Приходится подрабатывать другим сотрудникам сада.
В группах бывает больше 15 детей, чем заявлено изначально в вакансиях. Нет доплаты за большое количество детей и за «особенных, которым нужно больше внимания.
Своей площадки как таковой тоже нет, приходится ходить в другие места.
Очень маленькие и тесные групповые. Кровати приходится таскать каждый день по несколько раз, а это очень большая нагрузка на женщин.
Нет как такого места для обеда.

Воспитатель

Коллектив отличный, каждый поможет и подскажет; на стадии стажировки всему обучают. В саду своя кухня и вкусное ежедневное питание. Инновационное оборудование для занятий и готовые конспекты, разработанные методистами.
Нет доплат за группу детей свыше 15 человек, а также нет доплат за «особенных детей», которым нужно втройне больше внимания. Зона отдыха-маленькая кухня, где все обедают. Одна групповая комната, в которой дети и занимаются, и спят, и едят. Если в комнате 13-14 детей и более, то уже очень тесно и душно. Кровати для сна нужно каждый раз из шкафа доставать и убирать. В основном у таких садиков своей площадки нет, все ходят в ту, которая относится к ЖК, а это зачастую через проезжую часть. Летом негде спрятаться от солнца, никаких беседок нет. Карьерного роста и повышение зп не будет, не всегда получишь премию в полном объеме.

Ассистент воспитателя

Хороший коллектив, бесплатное питание, управляющая очень хорошая, форма
Нехватает сотрудников, очень много работы, зарплата не сходится с обещанной, за переработку и за чужую работу не доплачивают

Ассистент воспитателя

Доброжелательное общение в основном, возможность слышать в непредвиденных ситуациях
Коммуникация между сотрудниками, возможность роста и улучшение оплаты, изначальное оглашение всех обязанностей, возможность современно смотреть на взаимоотношения воспитателя и ребенка, учитывать пожелания ребенка в свободное время от занятий на прогулках
Самые высокие зарплаты в Сан Скул
Педагог-воспитатель