Работа в Татнефтехим

Отзывы сотрудников о компании Татнефтехим

PR и коммуникации
Образование

Казань,
Возможность обсуждать все возникшие вопросы.
Хорошие условия работы в плане режима и графика.
Единственное минус прям четкие временные графики.
Улучшить можно было бы климат в офисе
Нет нормальной температуры то жарко то холодно
Влажность воздуха, очень сухой воздух
Убрать все что связано с химией тк этим дышит весь офис.
И шумно очень.
Разделить отделы что бы не было вот этого шумного хауса

Казань,
большая парковка, хорошие премии, кухня со всем необходимым, адекватное руководство, обучение
большая нагрузка в течении дня, клиенты могут звонить на выходных

Казань,
Стабильная компания. Работая в этой компании можно набраться максимального опыта, расти по карьерной лестнице ( или в другие отделы). Современный офис с зоной отдыха, телевизором и своей библиотекой. Весёлые корпоративы и экскурсии.Новичков берут под своё " крылышко" опытные наставники, проводят обучения разных форматов. Всегда открыты к новым идеям и предложениям. Заработок достойный и своевременный.
Увеличила бы кухню немного

Логист

Казань,
Достойная зарплата, лояльное руководство, комфортные рабочие условия, работой загружают, но оплачивается. С парковкой проблем нет, до центра 5 минут езды
было бы круто сократить обеды и сделать в пятницу день на час короче

Казань,
постоянное обучение, динамика, корпоративная культура, уровень дохода и наличие "холодильника доверия" и огромной парковки! Отсутствие дресс-кода, лояльное отношение к людям и очень интересный коллектив
взаимодействие между отделами. и отношение высшего руководства к рядовым сотрудникам (побольше бы хвалили).

Казань,
Официальный обед, коллектив,официальное трудоустройство, больничные.
Снять офис потеплее, разделить отделы.

Специалист по обучению

Казань,
Лучшая школа жизни.замечательный руководитель отдела персонала-гуру! Прекрасные возможности для роста, главное не лениться. Прекрасные тимбилдинги,корпоративные мероприятия, отсутствие дресс-кода,
Зарплату административного персонала увеличить,так как выполняют очень много функция для подержание и улучшения продаж
Самые высокие зарплаты в Татнефтехим
Логист
Специалист по обучению

Казань,
Комфортный офис с большим количеством мест для парковки. Своя кухня, хорошие сотрудники.
Расположение офиса, условия труда (оборудование), компетентность РОПов, оплату труда.

Май 2023
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Мы понимаем, что место расположения офиса может вызывать некоторые сложности для сотрудников без автомобиля, в зависимости от места жительства, тем не менее мы находимся в 10 минутах езды от ТЦ "Кольцо" и в 5 минутах пешком от центрального автовокзала. Подобрать удобный транспорт возможно. Кроме того, большинство наших сотрудников на автомобилях и регулярно не отказывают подвозят коллег-попутчиков, достаточно договорится, для менеджера по продажам это, как правило, не составляет труда, коллектив, как вы отметили, хороший, все очень легко идут на контакт.
Если мы обратим внимание на технику, то разумеется приятно работать на шустрых ноутбуках и телефонах, а если возникают проблемы, достаточно обратится в IT отдел, по мере необходимости и выхода из строя техники мы обновляем парк компьютеров и телефонов.
Что касается компетенции, спасибо что обратили на это внимание, мы уделим дополнительное время нашим руководителям. Обучение и развитие в том числе по узкоспециализированным компетенциям это одна из приоритетных задач HR-отдела.
И наконец заработная плата, средняя заработная плата наших менеджеров по продажам выше рынка, здесь нужно сделать поправку, что все работающие на данный момент времени менеджеры уже экспертны на рынке нефтепродуктов и получают доход со своих клиентов. В этом году в нашей компании не было увольнений менеджеров по продажам со стажем работы 1-2 года, а средний срок работы составляет 2 с небольшим года. Для новичков в сфере мы предлагаем возможность плавного входа в рынок базовый доход 50 000 рублей на руки и проценты от продаж, а так же предоставляем базу клиентов с которыми можно начать работать, наши менеджеры по продажам не занимаются поиском клиентов в холодную.

Адекватное руководство, хороший коллектив, честная система оплаты и, главное, сама возможность заработать деньги. Хочешь больше - лучше работай, и будет тебе счастье . Офис удобный, отдельная парковка, столовая. С менеджерами работают (и очень помогают) тренеры, психолог, отдел персонала.
Сфера востребованная, поэтому основной девиз компании "Быстрее, выше, сильнее". Не все сотрудники успевают решать рабочие вопросы оперативно, это иногда тормозит процесс.

Апрель 2022
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!

Казань,
Своевременная выплата заработной платы, лояльное отношение к сотрудникам, хороший современный офис.
На данный момент все устраивает

Спасибо за Ваш отзыв!

Казань,
Все здорово, есть огромная возможность высокого заработка, достойная мотивация, классные фишки - зона отдыха (спортивные настольные игры в перерывах и кофе-брейках)
Улучшить контроль за работой сотрудников смежных отделов. Т.к. самостоятельный контроль выполнения задачи отнимает много времени и внимания, что не дает возможность полноценно выполнять другие цели.

Апрель 2022
Благодарим за отзыв о нас. Конечно нам есть над чем работать, но мы не стоим не месте. Вопрос взаимодействия между отделами один из приоритетных на данный момент времени.

Казань,
Современный просторный офис, своевременная зарплата, досуг для сотрудников, дружный коллектив. Если не лениться, то можно неплохо зарабатывать.
Пока минусов не выявил, посмотрим далее

Апрель 2022
Спасибо за Ваш отзыв. Добро пожаловать в команду Татнефтехим!

Казань,
Очень нравиться, что руководящий состав организации вкладывается в развитие своих сотрудников! Очень нравиться работа HR отдела, сотрудников слушают, практикуется обратная связь. И вообще политика компании нацеленная на развитие, а не только получение прибыли здесь и сейчас.
Взаимопонимание между отделами коллектива!

Апрель 2022
Благодарим Вас за отзыв. Персонал - наша основная ценность, компания имеет возможность двигаться вперед и зарабатывать, только если в команде работают настоящие профессионалы, поэтому мы всегда сосредоточены на развитие компетенций наших сотрудников.

февраль 2022
Очень современная компания, полностью соответствует уровню западных стандартов оснащения офиса, в том числе развитию современных систем управления. Всегда с большой теплотой вспоминаю период работы в компании, если бы не переезд в другой город, работал бы там и дальше, микроклимат в офисе на высоте, конечно бывали определенные моменты, как без этого, это же работа, главное руководство всегда находила пути решения любых вопросов, в любой ситуации.
Спасибо Всем коллегам и руководству за тот опыт который я сформировал работая в компании и отдельно Спасибо HR отделу который сумел разглядеть мой потенциал и рекомендовал меня в свое время для компании!
Не знаю что можно предложить. За то время которое я там не работаю, уверен все что дополнительно можно было внедрить они уже внедрили.

Апрель 2022
Благодарим за отзыв. Мы стараемся "держать руку на пульсе" и добавлять в корпоративную жизнь новые инструменты и возможности, а также всегда открыты к предложениям коллектива.

февраль 2022
Большие возможности для регулирования своей зарплаты. Хочешь денег - иди зарабатывай. Для этого компания дает огромное количество инструментов которых нет у конкурентов. Понимающее руководство к которому можно всегда подойти по своему вопросу независимо от того личный он или по работе и этот вопрос решится. Интересный офис со своей парковкой, столовой, зоной отдыха (настольный теннис, ГЕРМАН, плейстейшн), психолог. Имеются специализированные тренера в штате компании, которые постоянно ведут и направляют менеджеров по необходимому вектору. Ежедневная утренняя аналитика рынка и новостей, что в свою очередь развивает сотрудников и расширяет их кругозор.
Затяжные совещания у руководящего персонала. Не все сотрудники из некоторых отделов оперативны в своих действиях, с связи с чем приходится постоянно их подпинывать чтобы ускорить решение вопроса.

Февраль 2022
Спасибо за отзыв и Ваши наблюдения, действительно, совещания задерживаются у руководителей, мы всегда ищем максимально эффективный путь решения возникающих вопросов, иногда это требует несколько больше времени.
Компания внимательно относится к личному времени своих сотрудников, как правило все работают с 8.00 до 17.00 строго, отдыхая все выходные и праздничные дни. У Руководителей в случае вынужденной задержки для решения рабочих задач, существуют ряд дополнительных компенсационных бонусов.

февраль 2022
Компания надёжная и довольно крупная. Сам офис полностью располагает к продуктивной работе, оформлен в современном стиле, есть всё необходимое для работы и отдыха (в перерывах). Большое внимание уделяется развитию сотрудников коммерческого блока (тренинги, обучения и другие активности). Руководство довольно лояльное, но в то же время требовательное. Здесь можно очень хорошо зарабатывать (особенно в продажах, закупках и логистике), если действительно работать. Зарплата всегда в срок и по-честному (всё что вы заработаете обязательно получите с точностью до рубля). Могу смело рекомендовать работу в Татнефтехим, если вы готовы РАБОТАТЬ.
Тут могу сказать одно: ритм работы бешеный. Его сложно изменить, так как это связано со спецификой деятельности организации. Либо привыкнуть, либо не тратить время, если не готовы работать в таком режиме

Февраль 2022
Благодарим Вас за отзыв. Ритм работы в компании действительно очень стремительный, мы никогда не стоим на месте и стараемся быть на шаг впереди. Для сотрудников в первые месяцы работы есть программа адаптации и ввода в должность, а каждые две недели мы проводим индивидуальные обучающие встречи.

февраль 2022
Работать в Татнефтехим не просто, сложная сфера, но очень интересно, прокачиваешь свои навыки буквально за пол года, много внимания уделяется обучению персонала, это действительно хорошая школа. В компании ценят результат и тех, кто его приносит, оплата труда достойная, если работать, не отсиживаться. Зарплата всегда вовремя, просто так ее не урезают, не штрафуют, всегда знаешь сколько получишь, уверен? что выплатят полную сумму. Отличный коллектив, работать приятно и весело. Хороший комфортный офис, есть дополнительные бонусы, как денежные, так и не материальные (штатный психолог, возможность дополнительных выходных или удаленной работы и др.).
Место работы не для ленивых, очень много информации сразу, всегда нужно быть на шаг впереди рынка, это довольно стрессово. Научится и освоит рынок только тот, кто действительно хочет и готов учиться, не боится пробовать новое.

Благодарим Вас за отзыв!

февраль 2022
В Татнефтехиме много внимания уделают людям, как в хорошем, так и в плохом смысле. Очень много внимания деталям работы, особенно в отделе продаж, много обучений. Есть приятные бонусы вроде оплачиваемых выходных, дополнительных премий. Отличный, уютный офис, работать комфортно, есть теннисный стол. Компания вкладывает в сотрудников, когда видит в них потенциал, вкладывает знания, идёт на встречу по личным вопросам, повышает в должности. Зарплаты хорошие, если работать, всегда вовремя, без задержек и непонятных удержаний ни за что. Команда очень дружная, молодая и веселая, приятно работать в таком коллективе. В целом, если не обращать внимания на минусы, лично для меня они не значительные, будет надежная компания, в которой приятно работать.
Тут постоянно все меняется, только привыкнешь к одному, опять что-то новое. Для кого-то это не минус, а наоборот плюс, но нужно всегда быть внимательным к порядку работы. Бывают перегибы с критикой, ругают, чаще правда за дело. Остальное вызвано особенностями рынка.

Февраль 2022
Благодарим за Вашу объективную оценку нашей компании.

Креативный менеджер

февраль 2022
Я работаю в компании почти 4 года, я застала относительно не мало событий и перемен за это время, хочу сказать одно - с каждым годом компания становится только сильнее, и это не проплаченный отзыв, где принято "нахваливать" организацию. Команда у нас сильная, дружнее коллектива еще нигде не встречала. Здесь очень ценится преданность делу и результат работы. Здесь реально можно хорошо зарабатывать, если нацелены РАБОТАТЬ
Единственный минус это уж слишком хорошие условия для менеджеров И сделки бухгалтера ведут, и психолог, и тренинг менеджер, и теннисный стол, и комната отдыха, и Sony PlayStation в проекте, еще что? ну это мое мнение

Февраль 2022
Благодарим Вас за отзыв, удивлены Вашей оценкой условий работы в компании, мы на регулярной основе добавляем приятные мелочи в корпоративную жизнь нашей команды, в проекте не только Sony PlayStation.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Татнефтехим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Татнефтехим для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию Татнефтехим для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Татнефтехим оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Татнефтехим оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Татнефтехим оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

Торговая компания ООО «Татнефтехим», является частью Холдинговой Компании «Татнефтехим», закупает и реализует ГСМ, химию и нефтехимию мелким и крупным оптом, предоставляет услуги по хранению и перевалке нефтепродуктов, услуги бункеровки. Является производителем собственного Дизельного топлива Евро-5 и владельцем нефтебазы на территории Республики Татарстан, которая имеет железнодорожные подъездные пути, и навигационный причал, обеспечивающий заправки речных судов. Все это выгодно отличает нас от конкурентов.

Компания Татнефтехим тесно сотрудничает с государственными органами, технопарками и является действующим членом Торгово-промышленной палаты РТ. Работает поставщиком ГСМ по гособорон заказам.

В настоящий момент в компании работают более 60 квалифицированных сотрудников. И мы не останавливаемся на достигнутом. В компании запущена программа непрерывного обучения и развития soft-skills, индивидуальные программы развития, программы развития управленческих навыков.

Мы приглашаем в штат светлые головы - людей, которые не боятся работы на волатильном рынке, готовы много и быстро учится и хотят много зарабатывать!

Работа в Татнефтехим это:

Работа в надежной компании и уверенность в завтрашнем дне. Вот уже более 10 лет мы непрерывно развиваемся, трансформировавшись из маленькой торговой фирмы в холдинг с несколькими направлениями бизнеса, постоянно наращивая свой опыт и возможности.

Наша главная ценность это персонал - дружный, молодой и очень позитивный коллектив. У нас легкая корпоративная культура, отсутствует дресс-код, а общение с коллегами складывает легко и просто. Мы сильно эмоциональны, однако очень дружны - корпоративы, праздники и обучения у нас проходят регулярно и очень весело. Мы много и усердно работаем и умеем отлично отдыхать!

В компании развитая социальная политика. Работая в компании, сотрудники получают:

• Регулярное развитие профессиональных и личных качеств;
  • Психологическую поддержку и разгрузку (у нас работает штатный психолог, есть игровая комната и зоны отдыха);
  • Заботу о здоровье (доверенный врач-терапевт, дополнительные скидки на медицинские услуги и исследования, внимательное отношение к ситуации с коронавирусом, финансовая поддержка в серьезных случаях);
  • Дополнительные выходные дни с сохранением заработка;
  • Дополнительные премии к отпуску, Дню Рождения, юбилею и значимым событиям в жизни сотрудника;
  • Поддержка родителей, например, мы помогаем собрать ребенка в школу к 1 сентября с 1 по 11 классы, вручаем ценные подарки к Новому году и т.д;
  • Система финансовой помощи персоналу.

В компании принято отмечать успехи сотрудников и награждать их деньгами, поэту у нас всегда действует несколько вариантов дополнительных мотиваций и конкурсов, участники и победители которых получают премию.

РН-Юганскнефтегаз
Роснефть