Работа в Татнефтехим

Татнефтехим: отзывы о работе на должности

PR и коммуникации
Образование

Казань,
Возможность обсуждать все возникшие вопросы.
Хорошие условия работы в плане режима и графика.
Единственное минус прям четкие временные графики.
Улучшить можно было бы климат в офисе
Нет нормальной температуры то жарко то холодно
Влажность воздуха, очень сухой воздух
Убрать все что связано с химией тк этим дышит весь офис.
И шумно очень.
Разделить отделы что бы не было вот этого шумного хауса

Казань,
большая парковка, хорошие премии, кухня со всем необходимым, адекватное руководство, обучение
большая нагрузка в течении дня, клиенты могут звонить на выходных

Казань,
постоянное обучение, динамика, корпоративная культура, уровень дохода и наличие "холодильника доверия" и огромной парковки! Отсутствие дресс-кода, лояльное отношение к людям и очень интересный коллектив
взаимодействие между отделами. и отношение высшего руководства к рядовым сотрудникам (побольше бы хвалили).

Казань,
Комфортный офис с большим количеством мест для парковки. Своя кухня, хорошие сотрудники.
Расположение офиса, условия труда (оборудование), компетентность РОПов, оплату труда.

Май 2023
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Мы понимаем, что место расположения офиса может вызывать некоторые сложности для сотрудников без автомобиля, в зависимости от места жительства, тем не менее мы находимся в 10 минутах езды от ТЦ "Кольцо" и в 5 минутах пешком от центрального автовокзала. Подобрать удобный транспорт возможно. Кроме того, большинство наших сотрудников на автомобилях и регулярно не отказывают подвозят коллег-попутчиков, достаточно договорится, для менеджера по продажам это, как правило, не составляет труда, коллектив, как вы отметили, хороший, все очень легко идут на контакт.
Если мы обратим внимание на технику, то разумеется приятно работать на шустрых ноутбуках и телефонах, а если возникают проблемы, достаточно обратится в IT отдел, по мере необходимости и выхода из строя техники мы обновляем парк компьютеров и телефонов.
Что касается компетенции, спасибо что обратили на это внимание, мы уделим дополнительное время нашим руководителям. Обучение и развитие в том числе по узкоспециализированным компетенциям это одна из приоритетных задач HR-отдела.
И наконец заработная плата, средняя заработная плата наших менеджеров по продажам выше рынка, здесь нужно сделать поправку, что все работающие на данный момент времени менеджеры уже экспертны на рынке нефтепродуктов и получают доход со своих клиентов. В этом году в нашей компании не было увольнений менеджеров по продажам со стажем работы 1-2 года, а средний срок работы составляет 2 с небольшим года. Для новичков в сфере мы предлагаем возможность плавного входа в рынок базовый доход 50 000 рублей на руки и проценты от продаж, а так же предоставляем базу клиентов с которыми можно начать работать, наши менеджеры по продажам не занимаются поиском клиентов в холодную.
Самые высокие зарплаты в Татнефтехим
Логист