Секур (Secur)

4,4

Фото Секур

Отзывы о Секур

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Молодой, дружный, веселый, коллектив работяг. Лояльное и справедливое руководство, ценит каждого сотрудника.(нет кучи не нужных начальников), зп выдают без задержек и сколько договаривались на собеседовании, официальное оформление по трудовой, доверие. Так же не забывают и о вне рабочем общении с коллективом, устравиают коллективные праздники и корпоративы. Все весело и душевно. Есть перспектива роста.

На собеседовании рассказали подробно о компании, чем занимаются, какова её структура. Четко рассказали о моем будущем функционале.

Что можно улучшить: Не очень удачное расположение офиса. Сокращенный отпуск 14 дней.

О компании

Группа компаний «Secur» работает на рынке безопасности с 2008-го.

Что мы успели за эти 8 лет:

• Стать одним из ведущих поставщиков систем охранной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля доступа в стране;
  • Продать и установить более 100000 камер видеонаблюдения, 5000 комплектов охранной сигнализации собственного производства, поработать с 20-ю тысячами клиентов;
  • Организовать собственный департамент интеграции, успевший поработать с Cargill, Kuehne+Nagel, Mondelez, TNT, DB Schenker, Procredit, Porsche, CAT, MacPaw, ТЦ Глобус, Альтком, Приват Агро, аэропортом Борисполь, сетью супермаркетов Фуршет;
  • Увеличить количество подразделений с 0 до 10, а сотрудников — с 5 до 100;
  • Провести более 100 обучающих семинаров по Украине.

«Secur» — компания с инженерными корнями. Для нас приведенные выше цифры — технометрия роста экспертности, здоровый пульс бизнеса.

В своей работе мы придерживаемся таких принципов:

• Внедрить одно уникальное решение полезнее и приятнее, чем сто типовых;
  • Инновации — не самоцель, а плод и двигатель эволюции. Предельно возможная скорость развития — то, к чему мы стремимся;
  • Мы гибкие и готовые к изменениям, постоянно ищем, находим, используем возможности стать лучше и мы признательны за каждое указание на то, где мы пока недостаточно хороши;
  • Основной продукт «Secur» — не «железки», а интеллект: наши знания, навыки, экспертиза;
  • Мы стремимся радовать и приятно удивлять людей, с которыми мы работаем.

Ключевые ценности «Secur»:

• Развитие;
  • Уникальность;
  • Интеллект;
  • Креативность;
  • Человек.

Миссия компании:

Сделать мир безопаснее, сделав его совершеннее и гуманнее. Для этого мы развиваемся сами и пропагандируем идеалы взаимоуважения, ответственности, лояльности и эмпатии в общении и работе. Мы предлагаем лучшие технические решения в сфере безопасности, чтобы ускорить процесс трансформации общества и компенсировать существующую в нём дисгармонию.