Работа в СофтСервис

Маркетинг
Рабочий персонал

Специалист по маркетингу

Гродно,
Системность, регламентированность, заинтересованность в развитии специалиста.
Сотрудники нетехнических должностей немотивированны, либо не заинтересованы в работе.

Уфа,
Зарплата выплачивается вовремя, руководство прислушивается к сотрудникам, чай, кофе за счёт компании
Сложности с введением в должность. У менеджеров по продажам и клиент-менеджеров огромный список материала для аттестации. Трудно найти время для изучения и сдачи. Плохо, что нет возможности изучать и просматривать материал дома. Можно улучшить зону отдыха или хотя бы почистить обивку кресел у входа.

Сервисный инженер

Уфа,
Удаленный формат, возможность роста
Заработную плату, отношение к новым сотрудникам

Специалист по сопровождению ПО

Гродно,
Свобода в выборе графика работы, хороший коллектив
Подход к организации работы с клиентами

Специалист по продажам

Гродно,
Отличная атмосфера и хорошие люди в окружении. Комфортные условия труда, офис оборудован всем необходим как для работы, так и для кофе пауз. Не плохая оплата труда, отличный социальный пакет в виде оплаченных проездных и абонементов в спортзал. Весёлый и здоровый корпоративный дух.
С большего все достаточно неплохо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СофтСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию СофтСервис для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию СофтСервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СофтСервис оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СофтСервис оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СофтСервис оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «СофтСервис» - это современная динамичная компания, специализирующаяся на разработке и внедрении программного обеспечения по автоматизации бухгалтерского и управленческого учета на предприятии.

Компания успешно работает в г. Гродно с 1997 года, является официальным партнером фирмы «1С» г. Москва, имеет статус«1С:Франчайзи», а также является членом Научно-технической ассоциации "Инфопарк". С 2010г. ООО "СофтСервис" г. Гродно также является официальным партнером ЗАО "Лаборатория Касперского".

Мы работаем в таких направлениях, как:

• разработка, внедрение и поддержка программного обеспечения на платформе 1С:Предприятие 7.7 и 1С:Предприятие 8;
  • продажа и сопровождение программных продуктов фирмы «1С»;
  • продажа лицензионного программного обеспечения: Microsoft, Лаборатория Касперского, Dr. Web и других известных производителей программного обеспечения (ПО).

За период работы нами накоплен обширный опыт в области создания программного обеспечения различного масштаба. Успешно разработаны и внедрены типовые конфигурации для различных видов деятельности (оптовая и розничная торговля, грузоперевозки, экспедирование грузов, производство, строительство, общепит и др.) на базе технологической платформы "1С: Предприятие", а так же большое количество  индивидуальных проектов и решений. Все разработки зарегистрированы в Национальном центре интеллектуальной собственности.

ООО "СофтСервис" предоставляет полный набор услуг: консультации эксперта по выбору и приобретению программного обеспечения, демонстрация, установка и обучение пользователей работе с программой, сопровождение и обслуживаниенаших программных продуктов. Для эффективного обслуживания наших Заказчиков работает телефонная линия консультаций. При необходимости мы дорабатываем типовые решения под индивидуальные требования Заказчика или разрабатываемспециализированные индивидуальные решения.

Наши Заказчики – это предприятия занимающиеся оптовой и оптово-розничной торговлей, строительством, грузоперевозками и экспедированием грузов, производственные предприятия, предприятия лесохозяйственной отрасли, нефтепродуктообеспечения и другие. К каждому Заказчику мы подходим индивидуально, учитываем особенности бизнеса и специфику деятельности предприятия. Всегда готовы помочь в выборе и стремимся найти оптимальное решение именно для Вас. Забота о клиенте, решение его проблем, консультации и сервис – вот наш основной принцип работы.

Наша компания – это сплоченный и энергичный коллектив специалистов, которые досконально знают свое дело и всегда совершенствуют свои знания и навыки. Квалификация и профессиональный уровень сотрудников подтверждаетсясертификатами «1С: Специалист» и «1С: Профессионал», а также рекомендациями  Заказчиков компании.

С сентября 2010г. функционирует представительство ООО "СофтСервис" в г. Волковыск, которое занимается внедрением программного обеспечения и обслуживанием наших Заказчиков в этом городе и близ лежащих регионах.

ООО "СофтСервис" тесно сотрудничает с учебными заведениями г. Гродно:  Гродненским государственным университетом им. Я.Купалы, Учреждением образования «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза. На факультете математики и информатики ГрГУ им. Я.Купалы с сентября 2009г. действует совместная учебная лаборатория, для внедрения технологий, используемых в работе предприятия, в учебный процесс. ООО «СофтСервис» совместно с университетом ведут подготовку специалистов по ряду востребованных дисциплин,предоставляет места для студентов на период практики и рабочие места для выпускников университета.

Мы поможем Вам с выбором решений по автоматизации учета и управления для Вашей компании, покупкой и дальнейшим сопровождением программ, разработанных на платформе 1С: Предприятие.