Работа в ФГБОУ ВО НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ НИНХ
Специалист 1С

ФГБОУ ВО НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ НИНХ: отзывы о работе на должности

Проектирование и исследования

Ведущий специалист 1С

Новосибирск,
Данная организация трудоустроила меня в качестве заместителя сразу после окончания данного ВУЗа, что, несомненно, является "+" для выпускника, не имеющего опыт работы, а также является хорошим стартом для становления карьеры.
Хочу отметить адекватное, спокойное, современных взглядов руководство, которое уважительно общается со своими сотрудниками.
Условия труда более, чем приемлемые, есть все необходимое для комфортной рабочей среды.
Заработная плата на начальном этапе для человека, не имеющего опыт- достойная.
По моему субъективному мнению, не хватает более качественного ремонта уборных комнат, хотя на данный момент ведутся ремонтные работы в здании.
Также считаю, что нужно развивать корпоративную политику организации.

Август 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей организации. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего коллектива!
Самые высокие зарплаты в ФГБОУ ВО НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ НИНХ
Специалист отдела подбора и развития персонала