Работа в ФГБОУ ВО НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ НИНХ

Отзывы сотрудников о компании ФГБОУ ВО НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ НИНХ

Проектирование и исследования

Ведущий специалист 1С

Новосибирск,
Данная организация трудоустроила меня в качестве заместителя сразу после окончания данного ВУЗа, что, несомненно, является "+" для выпускника, не имеющего опыт работы, а также является хорошим стартом для становления карьеры.
Хочу отметить адекватное, спокойное, современных взглядов руководство, которое уважительно общается со своими сотрудниками.
Условия труда более, чем приемлемые, есть все необходимое для комфортной рабочей среды.
Заработная плата на начальном этапе для человека, не имеющего опыт- достойная.
По моему субъективному мнению, не хватает более качественного ремонта уборных комнат, хотя на данный момент ведутся ремонтные работы в здании.
Также считаю, что нужно развивать корпоративную политику организации.

Август 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей организации. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего коллектива!

место расположение, полное соблюдение ТК РФ и белая заработная плата
систему мотивации и адаптации персонала, корпоративную культуру

Специалист по персоналу

Новосибирск,
Нравится нормированный график, возможность повышения профессиональных навыков, стабильная заработная плата без задержек.
Добавить комнату отдыха для сотрудников.

Новосибирск,
Отпуск 56 рабочих дней. Собственный бассейн, столовая. Непрерывное обучение и повышение квалификации, возможности карьерного рост. Открытое руководство, дружелюбная среда.
Развитие корпоративной культуры. Внутренних коммуникаций.

Специалист по подбору и развитию персонала

Новосибирск,
Данное учреждение дает возможность для карьерного старта выпускникам НГУЭУ, что позволяет приобрести необходимый опыт, ознакомиться с различными задачами, что может стать ориентиром в будушем, а также подзаработать.
Нельзя не отметить начальство: адекватное, спокойное, относящееся с уважительным и человеческим отношением к своим сотрудникам.
На мой субъективный взгляд, можно немного улучшить уборные комнаты, рабочие места некоторых сотрудников, а также сделать столовую внутри учреждения

Методист учебного отдела

Стабильно зарплата без проблем по договору и возможность вовремя уйти в отпуск и на больничный
Корпоративный дух, праздники, обучение по програмам за счёт работодателя
Ремонта нет в главном корпусе, высокие цены на питание

Август 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей организации становиться лучше.
Самые высокие зарплаты в ФГБОУ ВО НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ НИНХ
Специалист отдела подбора и развития персонала
Специалист 1С

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБОУ ВО НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ НИНХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБОУ ВО НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ НИНХ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФГБОУ ВО НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ НИНХ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ НИНХ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ НИНХ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФГБОУ ВО НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ НИНХ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Нововсибирский государственный университет экономики и управления (НГУЭУ) более 40 лет готовит высококвалифицированных специалистов, является одним из ведущих ВУЗов Сибири. Выпускники НГУЭУ работают на предприятиях различной направленности,  занимают высокие посты как в государственных структурах, так и в коммерческих организациях.

Skyeng
Skillbox
GoldCoach

Информация о ФГБОУ ВО НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ НИНХ

Категория: Образовательные учреждения

Новосибирск5