Работа в Мирей Роботикс

Отзывы сотрудников о компании Мирей Роботикс

Аниматор

1,5
Сплоченный коллектив моих коллег(моего ранга),новый опыт, интересная тематика
Отношение к своим сотрудникам

Воронеж,
Безумно понравилось тут работать! Из плюсов в первую очередь полученный опыт, дружный коллектив и опытное руководство, всегда знающее, что делать в критических ситуациях. С удовольствием пойду работать сюда в следующий раз
Неудобная выдача заработной платы.

Инструктор на выставку

Магнитогорск,
Очень нравится работать, коллектив дружный, много времени для отдыха. Что главное понравилось - это дети, очень нравится с ними разговаривать и рассказывать им про экспонаты.
Зароботную плату, промоутер в час больше получает

Оператор на выставке

Новороссийск,
Приятный коллектив, есть о чем поговорить, гибкий график, который можно подстроить под себя
Починить бб8 и бб9, бтк

Оператор

Ростов-на-Дону,
В данной работе мне понравилось отношение персонала и администрации ко мне.Все очень дружелюбные и понимающие .Так понравилось то что можно самому регулировать график .Принимают без опыта ,всему обучут,помогут и подскажут .Очень дружный и комфортный коллектив
Увеличить время на обед/ужин
Тщательней выбирать помещение для выставки

Омск,
Свобода в выборе свободного графика, понимание,грамотность,дружелюбие
доход). но в целом,и так не плохо,если вам самим нравится работать с людьми

Менеджер по персоналу

Краснодар,
Хорошая компания, разъездной характер работы правда, каждые полтора месяца переезжаем с выставкой в другой город. Но! Это абсолютно не минус! За 8 месяцев работы я посетила более 5 городов, проезд оплачивают аренду квартиры тоже)
Так же компания оплачивает командообразующие мероприятия, мы всей командой ездили в пустыню и изучали всяких пустынных животных и растения, было очень интересно)
Улучшить можно только само место работы, но мы работаем в этом направлении
Самые высокие зарплаты в Мирей Роботикс
Администратор продаж
Менеджер по персоналу

Хабаровск,
+очень классный админ персонал! Ребята очень дружелюбные,веселые и общительные. С радостью делятся своим опытом с тобой!
+удобрый график, который всегда можно подстроить под себя
+премии, которых было много(зависит от того как работаешь) ну и конечно штрафы(их почти не было)
+время на отдых. Всегда без проблем найдут замену, и отправят отдыхать
+работа с роботами! Это наверное самое лучшее, что могли придумать!
+давали фирменные браслеты и значки, оставили себе их на память
-их нет! Это самая лучшая работа в мире! Не думайте, а сразу идите работать в робопарк. Роботы-это круто. рабопарк в сердечке навсегда
- это очень мало времени пребывания выставки в городе

Краснодар,
работа в такой сфере это было что-то новое для меня, но я очень рада полученному опыту. Кто бы что не говорил, но коллектив решает многое и на данном месте все с кем я работала были прекрасными людьми, управляющий всегда помогал и остальные коллеги поддерживали. Зарплату всегда получала в срок и благодаря премии можно было хорошо заработать.
Подольше оставаться в городе так как спрос на выставки высокий

Администратор по продажам

Лояльное руководство, всегда помогут с каким-то вопросом. Много внимания уделяется адаптации в компании, а это здорово. Классная возможность путешествовать за счет компании. Видела уже много городов. Мне все нравится в целом
Мне все нравится, в целом. Немного выматывает, но это специфика разъездной работы

Ижевск,
Работала инструктором на этой выставке, выставка сама больше для детей, а для инструкторов была личная комната отдыха, много перерывов выделено, даже есть премии, в общем, если ещё раз приедут в Ижевск, обязательно пойду к ним снова!
Можно поставить кулер для операторов и экскурсоводов

Инженер

Пермь,
Очень хороший коллектив как и руководства так и работников, всегда помогут и поймут, если работать хорошо то и претензий не будет.
Всё отлично, только стоило бы оплачивать уборку отдельно.

Казань,
Гибкий график, возможность совмещать с учебой, скидки для сотрудников, весёлый коллектив, много опыта
Очень низкая оплата труда и количество обязанностей за несколько должностей: мыть полы, протирать экспонаты, красить, чинить, собирать экспонаты, вести саму экскурсию, вести мастер-классы, выносить мусор. Максимум зп, который был предложен на моей выставке — 130р в час, при этом за них нужно выходить на работу практически каждый день и выполнять всё вышеуказанное. Хотя получая 100р сотрудники выполняют всё то же самое, но их не повышают, потому что они не могут работать каждый день. Отдых организован только на словах, на самом деле сотруднику, который присел отдохнуть больше, чем на 5 минут, найдут кучу дел, лишь бы он не сидел.

Волгоград,
Свобода в выборе рабочего графика , отличный коллектив , возможность узнать что-то новое и больше общаться с людьми
Отдельная оплата уборки и праздничных рабочих дней

Красноярск,
все нравится, лучший коллектив! самые самые лучшие! очень хорошо и комфортно там находится!
немного больше уважения к сотрудникам, и понимания

Промоутер

Смоленск,
Гибкий график, работа не пыльная. Есть возможность получить билет для друзей. Скидки для сотрудников
Можно было бы улучшить коммуникацию между начальством и сотрудниками. Оплата очень низкая, особенно при работе с детьми. За такие копейки никому не советую…

Детский аниматор

Нижний Новгород,
Отличный коллектив, понимающее руководство, можно составить удобный для себя график
Было бы неплохо увеличить время на обеденные перерывы, немного напрягают обязанности, которые не входят в твою работу, но не критично

Нижний Новгород,
Можно работать по удобному графику. И берут всех без опыта. Благодаря этой работе я понял что никогда не буду работать за копейки с детьми.
Можно улучшить размер зарплаты(80 рублей в час это кошмар, а за ставку 120 рублей нужно выпрашивать у посетителей записи с хештегом) и выдавать без задержки в 2 недели, можно увеличить перерыв на обед и ужин и не заставлять людей выполнять роль уборщиков(они пришли не на эту работу). Куча штрафов за какие то пустяки.Вообще выставка очень обшарпанная и там не хватает уборки и этим заставляют заниматься операторов.

Менеджер зала

Новокузнецк,
гибкий график, приятная администрация, простота в обучение, возможность получать премию легко, всегда открыты к предложениям
все хорошо, можно улучшить только распределение обязанностей

май 2022
Гибкий график, человеческое отношение, возможность высокого заработка, премии. Творческая работа, позволяющая реализовать свой потенциал.
Проводить выставки в Самаре чаще.

Уфа,
май 2022
Свобода в выборе рабочего графика, неформальное общение с работодателями и коллективом, сплочённость команды, помощь и простота в обучении.
Внешний вид экспонатов, количество сотрудников.

май 2022
Дружный и очень общительный коллектив, гибкий график, простая работа
Экспонаты еле еле работают, всё ломается каждые 5 минут, на ногах всю смену, оплата 100р в час
Начальник совершенно не опытный уволил 2 администраторов которые справлялись с работой отлично, а уволил он их просто потому что они ему не понравились

Аниматор

Саратов,
май 2022
Дружелюбность, отзывчивость, понимание, доброта к сотрудникам
Все в целом хорошо и ничего менять не нужно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мирей Роботикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мирей Роботикс для трудоустройства?

78.3% сотрудников рекомендуют компанию Мирей Роботикс для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Мирей Роботикс оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Мирей Роботикс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Мирей Роботикс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 23 оценок.

ООО "Мирей Роботикс" - медиакомпания, организатор крупнейших в России, СНГ и странах Европы научно-развлекательных мероприятий.

Мы молодая компания, на рынке с 2017 года, за 3,5 года провели более 120 наших мероприятий (выставки роботов, выставки космоса и выставки технологий) в странах СНГ и Европы, которые посетило  более 3 миллионов довольных посетителей.

Наша миссия - мы обучаем технологиям в развлекательной форме, погружая в другой мир каждого.

• Короткая видеопрезентация - https://www.youtube.com/watch?v=4SuhphdyviU&feature=emb_logo
  • Наш сайт - job.mirey-robotics.com
  • Сайт компании - https://mirey-robotics.com/

Среди наших проектов:

• CELS система умного дома. Участник фонда Сколково;
  • Робополис/Робостарс/Robopark. Самые масштабные выставки роботов в России, странах СНГ и Европе.
  • Территория чудес — это масштабный фестиваль волшебства и магии, объединяющий все поколения;
  • Космодрайв. Выставка-приключение в мире космических технологий (космодрайв.рф);
  • Игрополис. Фестиваль гик культуры (igro-polis.ru)

Наши результаты на данный момент:

• Более 120 городов в СНГ и Европе увидели наши выставки;
  • Более 3 000 000 посетителей;
  • Доля рынка СНГ более 37%;
  • №1 на рынке научно ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ развлечений.

Мы создаем глобальный продукт в сфере научно-развлекательных мероприятий, который развивает компания из России. Мы ищем лучших сотрудников, увлеченных профессионалов, которым тесно в рамках огромных корпораций, бюрократии и формальности. Мы хотим работать с амбициозными людьми с предпринимательским духом, которым интересно вместе с нами, своими руками создавать мировой продукт.

Если это про тебя - тогда мы ждем именно тебя!