Работа в STudia‑54

Отзывы о работе в STudia-54 — Санкт-Петербург

Web-программист

май 2024
Офис и замечательный коллектив который постоянно обновлялся, на этом пожалуй всё.
1.Микроменеджмент, который достигает абсурдных высот. Руководство, кажется, не имеет ни малейшего понятия о том, как эффективно управлять процессами, в которых они не разбираются. Вместо того чтобы доверить задачи специалистам, руководство вмешивается в каждую мелочь, создавая атмосферу микроуправления, которая подрывает доверие и мотивацию сотрудников. Причем изначально вмешиваясь в процесс, руководство требует выполнить задачу определенным образом и "технические сложности" его не интересуют. Диалогов на совещаниях в в принципе нет.
2. Компания страдает от неадекватных сроков и постоянно меняющихся планов, что делает невозможным планирование работы на долгосрочной основе. Это создает хаос и неопределенность, делая работу не только менее продуктивной, но и более стрессовой для сотрудников, которые вынуждены постоянно перестраиваться под новые требования и условия.
3. Система отчетов, которая работает на основе Excel и miro.com вместо использования современных таск-систем. Это приводит к тому, что сотрудники тратят время на заполнение и обновление отчетов в устаревших форматах, вместо того чтобы использовать инструменты, которые могли бы значительно упростить и ускорить рабочие процессы. В результате эффективность работы снижается, а недовольство растет.
4. Отсутствует адекватная обратная связь со сотрудниками, которые не имеют ясного представления о том, удовлетворены ли их работой или нет. Это создает неопределенность в своем будущем в компании. Более того, компания, не сообщая сотруднику о его недостатках или проблемах, просто ищет на его место другого специалиста и сообщает об увольнении, когда находит подходящего кандидата. Это создает атмосферу постоянного страха за увольнение, ведущую к выгоранию и психологическим проблемам у сотрудников.

Личный водитель руководителя

май 2024
Прекрасный коллектив и руководство, высокая оплата труда , своевременная выплата з/п , есть все условия для сотрудников!
Да все супер, минусов нет , возможно коммуникацию с персоналом, не через смс .

Руководитель HR-проектов

Самый лучший Hr отдел, коллектив всей компании супер, проекты - на высшем уровне.
Хотелось бы получить возможность работать в гибриде. К сожалению - только 5-2 из офиса

Проектный менеджер

Замечательный творческий коллектив профессионалов. Комфортный офис, красивый и удобный.
Поддержка руководителей и похвала- очень важны. Добавить немного мотивации и коллектив свернет любые горы.материальная мотивация тоже сработает на отлично. Жаль, что за переработки не доплачивают. Тим-билдинга не хватает немного.

Ведущий конструктор-технолог

Близость к дому. Имидж компании. Высокий темп работы сотрудников. Обучение сотрудников.
Поменять руководителей некоторых отделов

Отличный коллектив, работа в команде, интересные сложные вакансии, многозадачность) приятные коллеги и классный современный офис.
Рабочий график 10-19, нет возможности скорректировать.

Менеджер по проектам

Красивый офис, интересные проекты, на этом положительные стороны заканчиваются
Поменять руководство
Самые высокие зарплаты в STudia-54
FullStack разработчик
Web-программист

Конструктор корпусной мебели

Обучение, комфортные условия труда. Корпоративная культура, английский за счет компании. Доверительные отношения в коллективе. Интересные проекты.
Наладить систему взаимодействия сотрудников. Избегать постоянного сбрасывания ответственности на другие отделы. Вводить изменения постепенно, а не в один день. Не торопить выдачу изделий, понимая, что в работу они возьмутся спустя месяц.

Менеджер по персоналу

Свобода действий в части основного функционала ( CEO прислушивался к рекомендациям и доверял участок, не мешал:) ).
После испытательного срока повысили зп.
Очень крутой коллектив)(частично)
Классный офис, продукт и концепция. Гибкая структура.
Хороший опыт!!!
1. Прослушка и запись личных разговоров на общей кухне, комнате отдыха ( ну как бы за гранью понимания)
2. Поощрение руководством работников, которые "стучат", подсиживают и т.п.
3. Дикое освещение в WC

Дизайнер интерьеров

Хороший уровень заработной платы, но платят за чётко выполненные планы и задачи. Работы очень много, просто так посидеть не удастся. Ну я и не из тех, кто сидит на одном месте ровно. Я стараюсь постоянно развиваться. Опыт в сфере дизайна у меня более 7 лет, возможно именно поэтому среди всех кандидатов меня и выбрали. А вообще свою профессию очень люблю, и у меня такое достаточно внушительное портфолио.
Если сравнивать с другими местами работы, здесь самые интересные условия и уровень зарплаты на данный момент. Но хотелось бы побольше корпоративных мероприятий и сплоченности коллектива.

Старший конструктор

Дружный и сплоченный коллектив. Возможность карьерного роста. Современный офис
Отношение к людям. Оплачивать переработки и выходные.

Младший визуализатор

Красивый офис, неплохая зп
Коммуникация между сотрудниками, отношение к работникам, организация рабочего процесса

Швея-портной

Меня сюда взяли потому что у меня был опыт работы с мягкой мебелью и не маленький. просто обычную швею не возьмут, потому что специфика разная. Здесь помимо того что я собеседования прошла, мне задавали ещё специфические вопросы, на которые может ответить только человек, который реально работал в этой сфере. так что имейте в виду, без опыта вас сюда не возьмут. А попасть сюда престижненько, зарплаты тут не чета другим организациям
Самая лучшая награда - это деньги. Поэтому, если есть возможность добавить какие-нибудь премии, все будут только за.

Мастер малярного участка

Хорошие условия труда, абсолютно все средства защиты, необходимое инструменты, выдают. Плюс все они современные, удобные, что значительная экономит время работы. Нет наплевательского отношения к рядовым сотрудникам. Нет обмана, всё честно.
добавить какие-нибудь корпоративы, чтобы коллектив побольше отдыхал совместно. Выезды на природу, например

Инженер по техническому надзору

От моей должности очень много зависит. Репутацией своей я дорожу. Работодатель меня полностью устраивает своей стабильностью, наличием регулярной работы. Также к плюсам могу отнести сплочённость коллектива, высокая коммуникативность. Проекты бывают различные, топовые, крупные, и очень интересные. Компания не стоит на месте, постоянно развивается. Финансовая сторона выше среднестатистической по городу.
работы много, работа ответственная, везде нужно повышенное внимание к деталям

Работаю здесь не так давно. Заказов много, без работы не сидим. Ответственность на высоком уровне – спрашивают строго со всех. У меня общение напрямую с заказчиками, любые доработки через меня – важно не упустить ни одного нюанса. Оплата высокая, более чем достойная, на мой взгляд. Выплаты строго в оговоренные даты, на карту. Начисление прозрачное, всегда знаю, сколько за месяц заработано.
У нас действительно хорошие условия труда и оплата тоже, поэтому я даже не знаю что можно такого улучшить. Возможно бонусы какие-нибудь добавить :)

Менеджер проектов

Мне уже доводилось работать проект менеджером и в своё время я неплохо зарабатывал. Потом был небольшой перерыв, вынужденный из-за болезни. И вот сейчас меня приняли на эту же должность в компанию Студия-54, за что я безмерно благодарен руководителю. Мне кажется меня взяли в основном из-за единого взгляда на бизнес. Здесь работа обещает быть гораздо интереснее, чем на моём прошлом месте, да и зарплату хорошую пообещали. Я уже в предвкушении новых проектов
От повышения заработной платы никто бы конечно не отказался(для меня - этот момент на будущее). Хотя не скрою, нам хорошо платят.

Что мне нравится в работодателе: люблю марткетинг, и всё что с ним связано. Очень давно этим занимаюсь, вижу, как эта отрасль развивается, сама в этом участвую, можно сказать) Здесь работаю недавно, но меня очень тепло приняли. С такого уровня заказами работать одно удовольствие, проекты берём амбициозные, и это круто. Работа очень активная, весь коллектив на одной волне. И это напрямую влияет на заработок, я довольна
Нет критических замечаний. Для меня минус, что работа далеко от дома, но я справляюсь.

Офис, чай, фрукты и сладости для всех. Сильная команда. Кому-то может быть удобен график с 10 до 7. Красивый и современный офис.
На собеседовании уточняйте сколько точно будете получать, потому что за может сильно отличаться. В компании есть штрафы за опоздание. Отношений между отделами особо никаких нет, хоть никто в помощи и не откажет. В длинные праздники заставили работать, но не заплатили за это. Большая текучка.

Ведущий дизайнер

меня сюда, можно сказать, переманили) работала в другом бюро, а здесь в студии подружка работала, и им требовался дизайнер. На старом месте не было никаких перспектив, а здесь подружка уже получила повышение после нескольких месяцев работы, и мне обещали повышение по результатам. Мне кажется, я оправдала ожидания начальства: в составе своей группы закрыла классные проекты. Начиная с нового года я руководитель группы, ведущий дизайнер. Мне нравится, всё устраивает.
пока меня все устраивает. Единственное, хотелось бы за счет фирмы спорт-зал или бассейн...

Ведущий менеджер по продажам

Пока только в продажах работала, за свою 10 летнюю карьеру, у меня хорошо это получается. Именно здесь подняла свой уровень, тут премиум класс, с клиентами общаться одно удовольствие, проекты классные и дорогие. Коллектив нравится, офис замечательный, и добираться не далеко. Продаж делаю много, поэтому зарплата выходит хорошая.
Может, ввести побольше корпоративных мероприятий? вроде больше нечего улучшать

Мастер цеха

опыт уже имелся, в том числе мастером, бывало и побольше в подчинении было. Но тут уровень уже другой, предметы эксклюзивные изготавливаем, которыми гордимся всем коллективом. Оборудование хорошее, цех просторный теплый и чистый, начальство адекватное. До дома с работы ехать 20 минут, поэтому я в полшестого уже дома, задерживаюсь редко, в выходные реальные выходные.
я бы хотел пройти несколько тренингов по обучению персонала. Опыт у меня, конечно, большой, но чтоб его передавать надо кое-какие навыки иметь. Инициативу начальству закинул, надеюсь одобрят

Маляр

опыт у меня большой, маляром работала всегда, здесь я год тружусь и планирую доработать до пенсии. Сейчас много новых технологий и составов, наше начальство их очень приветствует, и нас обучает каждый раз чему-то новому. Я в своём цеху на хорошем счету, у меня образование техникум, понимаю в чертежах, умею хорошо смешивать. Платят выше среднего, ведь работаем не с ширпотребом. Сюда устроиться очень хотела, и рада, что взяли, организация заслуживает похвал
Хотелось бы работать пятидневку, а тут сменный график - к нему нужно привыкнуть, но других вариантов тут нет

Монтажник

работаю здесь не так давно, пока получил только три зарплаты, но по деньгам доволен, да и в целом пока всё хорошо. Долго не мурыжили меня стажировками, у меня большой опыт, поэтому практически сразу стал работать вполную. Заказы есть, постоянно в разъездах, проекты интересные и крупные, заказчики премиум сегмента. Оформлен официально, все выплаты как положено проходят, летом будет отпуск и тд. Пока всё устраивает
уже были командировки и дальние выезды, хотелось бы чтоб их было поменьше,но вряд ли это можно изменить

Технолог

нравится работать в Studia 54, фирма у нас современная, оборудование хорошее, постоянно что-то улучшаем, на месте не стоим. Коллектив дружный, профессиональный, поэтому работа идёт как надо. В плане соцгарантий претензий нет, официальный стаж, все отчисления, зарплата вовремя. Начальство понимающее, недавно болел сильно ребенок, разрешили работать из дома.
Живу далеко от работы, мне добираться неудобно, в остальном всё нравится

Ведущий конструктор

я работаю с мебелью всю свою жизнь. Как-то другую сферу даже не рассматривал. В начале карьеры, конечно, и в цеху трудился, ну а сейчас в офисе, к слову очень удобном. Работа мне нравится, много обучений прошёл, чтобы делать то, что сейчас делаю. Конструировать мебель очень интересно. Работа одновременно и творческая, и технически сложная. Мне нравится
порой не успеваешь за рынком, столько новых материалов появляется. Всё время надо быть на чеку, иначе наша продукция будет не актуальной

Чертежник

Нравится, что организация честная, оформили меня с первого дня, даже когда стажировался. Все соцгарантии, отпуска и больничные, как положено. Коллектив первоклассный, все порядочные, с некоторыми коллегами даже стали друзьями. Сама работа нравится тем, что не только в офисе тружусь, но и на выездах бываю, смена обстановки бывает полезна. На зарплату не жалуюсь, за два года работы даже поднимали раза три.
в принципе всё нравится, хотелось бы пораньше начинать и заканчивать, но мы работаем с 10 до 19 пока

Стиль, в котором выполняются проекты, отсутствие поиска клиентов
Условия работы вполне хороши, большая кухня, закупали сладости, чай, кофе, два холодильника, 4 свч
Коммуникация между отделами очень усложнена: дизайнеры придумывают без ориентировки выполнимо ли, передается чертежникам, которые должны бегать между конструкторами на возможность реализации и к дизайнерам, если требуются изменения.
Никакой систематизации и понимания, кто на каком проекте занят, кто на каком этапе, той же Jira, получается, что нагрузка постоянно неравномерная у кого-то «завал», кто-то считает минуты от безделья.
Отсутствие сис админа и адекватно работающего по.
Атмосфера в коллективе оставляет желать лучшего, отдел не готов принимать новых людей. Обучения как такового требованиям/правилам оформления их компании нет.
Условия труда если вы на машине, то забудьте. Парковка только платная у офиса 100 р/час. Добираться от метро на автобусе, если при выходе из офиса задержались, то еще полчаса промерзнете на остановке.
Уровень дохода советую уточнять прям детально, потому что могут в общих чертах описать, а фактически будете получать другую сумму.

HR-специалист

Нравится здесь работать, авралов нет, массового подбора, как на прошлом месте работы - тоже. Работы, конечно, много, но я справляюсь, у меня всё чётко. Начальство мной довольно, премии получаю регулярно, я люблю работать с людьми, поэтому в плане подбора персонала и адаптации у нас всё хорошо.
некоторые задачи я могла бы выполнять и из дома, но удалёнка у нас не приветствуется, к сожалению

Монтажник

Может только оплата труда… Больше наверное и выделить нечего!
Коммуникация между сотрудниками.
Оплата труда должна оцениваться по проделанной работе. Улучшить техническую часть присадки мебели. Внимательность и корректность в проектах . Определить время отведенное для работы от и до.
Улучшить качество работников в цеху и на выезде, где работают те люди которые даже не имеют представление о том что творят.