Работа в Автостэлс

Отзывы сотрудников о компании Автостэлс

Рабочий персонал

Менеджер отдела оптовых продаж

Ижевск,
Обратная связь от руководства в самое кратчайшие сроки. Грамотно выстроена работа на всех направлениях. Отлаженная логистика и доставка товаров по все маршрутам. Быстрое решение всех вопросов.
В общем и целом,меня ,как работника ,устраивает всё.
Можно было бы ,хотя бы раз в год устраивать корпоратив и собрать всех сотрудников и руководящий состав со всех филиалов,для знакомства лично

Кладовщик группы приемки

Честная и понятная З/П , хочешь заработать , заработаешь . Никаких задержек , все всегда вовремя .
Разные участки,каждому свое . Всегда можно попробовать и научиться чему-то другому .
При этом нет доп расходов на питание т.к есть комплексный обед и достаточно вкусный. Свой шкафчик и комплект формы .
Не которые организационные моменты можно было бы подтянуть, но ничего критичного . И сделать шпаргалку о возможностях карьерного роста и планах компании .

Руководитель ИТ проектов

Нормальный офис, удаленка, техника. В общем стандартный пакет
Профессионализм руководства в ИТ оставляет желать лучшего: нет постановки целей, нет отслеживания результатов, увольнение за 3 дня до конца испытательного срока без конструктивной обратной связи.

Сотрудник склада

Лояльное руководство, всё, что обещали при приёме на работу, всё выполняется. Хороший коллектив.
Обратную связь между руководством и подчинёнными.

Белая зарплата без задержек, приятный коллектив, в котором есть профессионалы с многолетним опытом, стабильная сфера, на которую всегда будет спрос, удобное расположение офиса
Кабинетная система с устаревшими помещениями (кроме переговорной) и оборудованием, места отдыха; hr-отдел; внутренние процессы; устаревшее ПО и сайт

Специалист контакт-центра

Близость к метро, возможность работать удаленно при необходимости.
Коммуникацию между отделами. работу ПО, сайта. Создать адекватный четкий регламент для каждого отдела. Часто сотрудники других отделов скидывают свои обязанности на клиентский отдел, от чего режим многофункциональности выходит за рамки нормального.

Июль 2023
Добрый день!
Спасибо за обратную связь. Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов, и ваш отзыв поможет нам проработать детальнее существующие регламенты. Опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию, чтобы мы могли на нее повлиять: pisareva.o@autostels.ru

Логист

Белая зарплата, вовремя. Нет системы штрафов. Лояльное отношение.
Руководству необходимо определиться с направлением развития компании. А не метаться ежедневно в противоположных направлениях, открывая и закрывая филиалы, нанимая и увольняя грамотных и качественных сотрудников просто потому, что сегодня у компании новые идеи развития.

Июнь 2023
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы не планируем закрытия филиалов либо сокращения численности персонала.
Сегодняшняя внешняя ситуация действительно стимулирует компании менять подходы к стандартным и привычным вещам. Мы рассказываем сотрудникам о стратегии компании и изменениях, стараемся подготовить и адаптировать персонал.
Очень жаль, что работа в компании вызвала у вас такие эмоции.
Самые высокие зарплаты в Автостэлс
Руководитель регионального подразделения
Руководитель регионального представительства

Кладовщик-комплектовщик

Работа не легкая , если вы хотите работу , где ничего делать не будете , то вам не сюда , работал приемщиком, все нравилось , бесплатные обеды , зарплата , коллектив идеальный , всегда все помогут , если что то не понимаешь , по глупой случайности уволился , пытался вернуться обратно , уже отказали, а так , если хочешь хороший заработок , то тебе смело сюда
Карьерный рост и поменять графики работы

Кладовщик-комплектовщик

Хорошее расположение склада!
Отличный и добрый коллектив!
Зарплата (хоть и не большая) но всегда вовремя,без задержек
Подход к рабочему персоналу!
Поменять систему бонусов(так как сам начальник склада не знает как рассчитываются бонусы!),нельзя даже примерно рассчитать сколько получишь премию!

Февраль 2023
Спасибо за обратную связь, она нам поможет стать лучше.
Прозрачность мотивации- очень важный аспект работы.
Опишите пожалуйста подробнее ситуацию, чтобы мы могли на нее повлиять: pisareva.o@autostels.ru

Территориальный менеджер

Уфа,
Честная, открытая компания, понятная мотивация, интересные задачи. Большие возможности для карьерного роста.
Компания находится в стадии бурного развития.
Но отсидеться здесь не получится! Если вы не боитесь напряжённой интересной работы, то вам в этой компании понравится.
Нет предела совершенству

Руководитель регионального подразделения

Казань,
В компании есть возможность проявить себя, Компания заинтересована в сотрудниках, готовых вкладываться и отдавать себя в развитии компании, взамен компания дает возможности неплохо зарабатывать и развиваться как в карьерном плане так и в проф. Компания на мой взгляд развивается в правильном направлении т.к. после каждого кризиса только усиливается. Что дает ощущения стабильности в наши дни. Это ощущаю на себе каждый день. Так же плюсом отмечу, что компания гибкая, и многие проблеммы и нестандартные вопросы не остаются без ответа. А решаются, и зачастую оперативно. Ну и несомненным плюсом является что компания полностью белая, и держит свое слово перед сотрудниками.
Было бы не плохо сделать стандарты для каждого филиала, т.к. бывает, что каждый сотрудник разных подразделений выполняет работу, но зачастую по своему. Отмечу что на данный момент вижу изменения в этом направлении тоже

Офис почти в центре Москвы, добираться удобно. ЗП платят без задержек. Есть карьерный рост - при наличии мозгов и желания. Руководство адекватное. В отпуск отпускают спокойно. Дресс кода нет. Рабочее место оборудовано, удобное кресло, с которого не хочется вставать)
Мне есть с чем с равнить, могу сказать что работать тут одно удовольствие.
Компенсация питания, компенсация спорта и ДМС.
В целом по работе всё нравится.

Грузчик-комплектовщик

Официальный работа и доверия коллектив
Нормально график , хороший зарплаты
Повышение сотрудников

Добрый день.
Действительно важно иметь прозрачную схему развития в компании.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автостэлс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автостэлс для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию Автостэлс для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Автостэлс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Автостэлс оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Автостэлс оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

Автостэлс — инновационная сервисно-логистическая платформа для покупки автозапчастей и составляющих любой комплектации. Мы работаем на рынке b2b более 23 лет и специализируемся на международных поставках.

Важным подразделением нашей компании является Автостэлс-Тех — собственная ИТ-команда, которая разрабатывает уникальную цифровую платформу и сервисы для всего рынка автозапчастей.

Наша миссия:

«Мы больше, чем бизнес: вместе с клиентами и партнерами мы создаем будущее рынка авторемонта».

Накопленные экспертиза и опыт позволяют нам быть лидером отрасли, развиваться и качественно выполнять свои обязательства.

Среди наших активов:

— цифровая платформа для сопровождения всего цикла поставки автозапчастей;

— 800+ поставщиков из России, Европы, Азии, США и ОАЭ;

— 82 млн артикулов в системе, включая самые редкие позиции;

— собственные складские комплексы и логистика с географией поставок от Калининграда до Владивостока;

— более 5000 клиентов из всех регионов РФ — от небольших автомастерских до крупных магазинов и дилерских центров.

Главный наш актив — люди, которые разделяют наши ценности и амбиции, креативно мыслят и ответственно относятся к своей работе.

В нашей команде вас ждет:

1. Стабильность: спрос на автозапчасти растет даже в кризис, ведь люди продолжают ездить на своих автомобилях, обслуживать и ремонтировать их.

2. Развитие под наставничеством лучших экспертов автомобильной инженерии, оптовой логистики, b2b-продаж и клиентского сервиса.

3. Возможность построить карьеру с любой стартовой позиции. Мы поддерживаем инициативы и даем максимальную свободу коллегам, которые вносят свой вклад в развитие компании.

4. Опыт работы в инновационной компании федерального уровня, которая входит в ТОП-5 по своей отрасли.

5. Поддерживающая атмосфера, открытое общение и гибкий подход к каждому сотруднику.

6. Прозрачная мотивация, достойная и своевременная оплата труда.

Откликнитесь на вакансию и станьте частью команды Автостэлс!