Работа в ПЕРМЬТЕХСПЕЦ
Новая Чара

Отзывы о работе в ПЕРМЬТЕХСПЕЦ — Новая Чара

Новая Чара,
Достойная оплата труда для Инженера ПТО.
ЗП и аванс всегда вовремя, без задержек.
За первую долгую вахту была премия, приятно.
Работал на ГМГ "Удокан" отработал две вахты, первая была 8 месяцев, вторая 6 месяцев.
Работа затягивает с головой, коллектив в ПТС хороший и запоминающийся на долгую память.
Руководство понимающее, всегда пойдёт на встречу своим сотрудникам, по решению разного вида вопросов. Сколько раз обращался к Старшему, всегда помогал и выручал.
В целом, Организацией доволен, было приятно работать с людьми в Команде. Уволился не так давно, по причине того, что хочется оставить вахты позади и создать настоящую Семью, Жить и развиваться дома, без командировок и вахт. Данного работодателя рекомендую, для старта и дальнейшего развития, это прекрасный вариант.

Всё зависит от Вас, как от Человека и Сотрудника в целом, на что вы способны, а на что нет. Вас оценят по достоинству. Лично у меня так и было, уважение среди коллег и Старших, хорошая репутация и подобное.
ЗП как сказал достойная, позволяет спокойно Жить и так же откладывать свои финансы на отдельный счёт, для своих личных целей.
Можно устроиться Техником ПТО и стать Инженером, а возможно и добраться до Ведущего Инженера. Всё в ваших руках и в способностях, стоит только захотеть.
В целом всё хорошо, улучшать особо нечего.
Лично меня всё устраивало и проблем не наблюдал за ПТС как за работодателем.
Желаю Организации расширения на территории России и за её пределами.

Новая Чара,
Зарплата без задержек, интересные проекты на выбор, бонусы от компании: премия к отпуску, акция "приведи друга", дмс, сплоченный коллектив!
Добавить оплату мобильной связи, проводить по больше конкурсов с призами

Инженер ПТО 1 категории

Новая Чара,
Работодатель конструктивно объясненил, как можно продвигать свои знания в дальнейшем развитии своих навыков работы.
Корпоративные вечера (за счет работодателя) очень сплотили бы коллектив, выезды на природу, соревнования между фирмами или отделами.

Новая Чара,
Уверенность в завтрашнем дне! Всегда есть актуальные предложения по выбору объекта, зарплата выплачивает ровно четко без задержек в определенные даты.
Приезжаешь после длительной вахты, цены уже повышенные в РФ, поэтому хотел бы видеть зарплату по больше.

Новая Чара,
Работаю в компании с 2019 года, по зп никогда проблем не было, на сколько согласуют,столько и получите, мед комиссию, проезд компенсируют, руководство от компании на местах адекватное, вопросы обсуждаются решаются, чаще всего минусы,с которыми можно столкнуться, это условия проживания, тут чистая удача, насколько вам конкретно повезёт,жить в двух местной комнате с туалетом и душем,или общежитии на 3 человека с общим сан узлом, чаще всего решить проблемную ситуацию с заселением довольно проблематично,и если вы заехали в условия,которые не совсем соответствуют вашим ожиданиям, что то изменить будет крайне тяжело до конца вахты, в целом полностью рекомендую работу в данной компании, со своей зоной ответственности компания полностью справляется, с билетами, уездом,приездом никогда проблем не возникало.
Нет предела совершенству, были бы объекты за границей, было бы отлично.

Ведущий инженер ПТО

Новая Чара,
Своевременая выплота зароботной платы. Профессионализм в работе коллектива.
Увеличение количества объектов. Корпоративный отдых и мероприятие. Профессиональное обучение.

Новая Чара,
Отличный коллектив, своевременные выплаты заработной платы, возможность карьерного роста, удобный график командировки 60/30
Больше объектов в разных регионах.
Проживание на объектах.
Самые высокие зарплаты в ПЕРМЬТЕХСПЕЦ