Работа в МАЙАМИ

неудовлетворительно

Бариста

Челябинск,
1,5
Своевременная зарплата, качественный кофе, обучение 2-3 дня.
Зараплата не соответствует действительности, отношение руководства, оставляет желать лучшего, на просьбу дать четкие указания по поводу режима работы можно получить ответ от руководителей «что за глупый вопрос», «я не знаю спроси у других». Могут обвинить что слишком много пьёшь кофе, кода ты даже не пьёшь его, в том что долго отвечаешь в свой выходной. С начала с меня могут сказать какой ты плохой сотрудник и не корректно разговариваешь, хотя ты вообще ничего никому не успел сказать а потом обвинять что нет продаж на самой непроходимое точке. В целом не рекомендую потраченные нервы и копейки!
Половина зарплаты уйдёт на проезд, потому что час после смены прийдется все мыть и таскать бутыли с грязной водой, остальная часть на еду потому что никакой компенсации питания и скидок нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАЙАМИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАЙАМИ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МАЙАМИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАЙАМИ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАЙАМИ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАЙАМИ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

КТО МЫ?

Сеть крафтовых кофе-баров MyYummy® в формате fast casual

Мы предлагаем уникальный продукт и обслуживание выше уровня, чем в обычных кофе точках формата «coffee to go», но доступнее, чем в кофейнях полного формата.

В ЧЕМ СОЛЬ НАШЕГО ФОРМАТА КРАФТОВОГО КОФЕ-БАРА?

• Большой выбор кофе напитков и эксклюзивный крафтовый кофе MyYummy®
  • Приготовление кофе вручную индивидуально для каждого гостя
  • Качественные ингредиенты и сырье
  • Live kitchen, гость видит весь процесс приготовления
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Личный бариста - мы сориентируем и предложим именно то что хочет гость
  • Стильный лаконичный интерьер кофе баров MyYummy®

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Классический кофе напитки на основе эспрессо
  • Крафтовые кофе напитки MyYummy® с натуральными ингредиентами
  • Детские молочные напитки
  • Сезонные напитки на основе полезных продуктов
  • Полезные снэки и перекусы

ИЗ ЧЕГО МЫ ГОТОВИМ?

• Зерно индивидуального сорта и степени обжарки специально под формат MyYummy®
  • Исключительно арабика свежайшей обжарки
  • Правильное органическое молоко
  • Свежие фрукты, травы и специи придают нашим напиткам тот самый уникальный вкус
  • Всегда свежая и правильно подготовленная вода.

ИЗ ЧЕГО МЫ НЕ ГОТОВИМ?

• НЕТ Рабусте и коммерческим кофе смесям
  • НЕТ Темной обжарке степени full city +
  • НЕТ Зерну обжарки старше 1 месяца
  • НЕТ Порошковому молоку
  • НЕТ Удешевляющим продукт ингредиентам, содержащих консерванты, усилители вкуса и искусственные ароматизаторы

КАК МЫ ГОТОВИМ?

• Руками профессионально подготовленных бариста
  • Кофе готовим только ручным способ на классическом оборудовании, без применения автоматоматических кофемашин
  • Зерно смалываем индивидуально в момент приготовления, для сохранения аромата кофе для каждого напитка.
  • Для передачи максимального вкуса и аромата в каждый напиток, все крафтовые ингредиенты мы подготавливаем вручную в рамках бара из натуральных продуктов.
  • Чтобы качество напитков оставалось неизменным, бариста в течение дня постоянно корректирует степень помола и контролирует температуру и давление в кофемашине
  • Мы заботимся о наших гостях, поэтому используем специальные стаканы с технологией ThermoCup, которые защищают от ожога, сохраняют температуру напитка и не протекают.
Ginza Project
ЮНИРЕСТ