Работа в Репетиторская империя
Преподаватель

Репетиторская империя : отзывы о работе на должности

Нижний Новгород,
январь 2021
+ отличный преподавательский состав — приятно работать с профессионалами, которые знают, любят свою работу и поддерживают между собой добрые теплые отношения, основанные на взаимопомощи + максимум преподавания и минимум отчетности. Для меня это было очень важно, потому что в школе было ровно наоборот + достойнейшая оплата труда + постоянные улучшения технических моментов работы, который по-настоящему помогают меньше времени проводить за проверкой заданий + очень человечное руководство. Всегда можно попросить о помощи + собственное развитие — в прошлом году РИ оплатила нам недешевый курс по специфике подготовки к экзаменам, в этом — проходим курс самого Виктора о том, как учиться и не поддаваться прокрастинации + контактные кураторы, которые заботятся о наполнении наших групп учениками + регулярные выплаты без задержек (в наше время это особенно важно, я думаю) + удобный формат — я не вынуждена ехать в офис с утра по пробками сидеть там целый день, распределяю время по дням для работы и работаю из дома, в пути, в больнице и т. д.

Лично для меня, работа в РИ — это работа, которую приятно, радостно и очень толково выполнять. Я просыпаюсь утром с мыслью — о, сегодня на работу! И улыбаюсь. Для человека, который пережил кризис и выгорание в своей профессии на предыдущем месте работы, это более, чем важно. В прошлом году посоветовала своей подруге присоединиться к нам, т к она мучалась на маленьком окладе с двумя малышами. Работает уже полгода, ей все очень нравится.
Нет такого. Улучшение постоянно ведется, у нас у всех есть право голоса и место, чтобы написать свои пожелания, которые учитываются (специальная доска)