Работа в Репетиторская империя

Отзывы сотрудников о компании Репетиторская империя

Омск,
февраль 2021
Репетиторский стаж составляет 6 лет, в РИ второй год работаю, более чем довольна командой и руководством в лице Виктора Медведева, могу с 100 % уверенностью советовать как учащимся, так и репетиторам.
нет.

Челябинск,
февраль 2021
Работаю в Репетиторской империи третий год и пока все устраивает. Это большой опыт, который дал возможность пересмотреть подходы к процессу подготовки учеников к ЕГЭ по истории, да и к образовательному процессу как таковому.
В первый год сложно распределить время, так как в дистанционном формате слишком много нового. Во многом нужно разобраться, а поэтому первый год ощущался недостаток времени. До начала работы не ожидал, что будет такое количество заданий для учеников, которые нужно проверять. Поэтому в условиях совмещения работ первую половину года работать приходилось без выходных. В первый год работы в РИ много времени уходило на освоение самой системы работы, приходилось постоянно вникать в новые детали, такие как заполнение рейтинга и другое. А еще было сложно сразу разобраться в границах регламента и свободы творчества.
Проведение занятий по скайпу вызвало огромное количество сложностей, как технических, так и чисто психологический барьер накладывал свой отпечаток. Когда нет прямого зрительного контакта учитель-ученик, то очень сложно сконцентрироваться, тем более занятия проходили по вечерам. Но это скорее вопрос привычки, так как ближе концу годового курса удалось перестроиться на новый формат. Второй год стало работать намного легче. А в нынешнем году, в связи с переходом на собственную образовательную площадку, работа репетитора значительно облегчилась и значительная часть времени у репетиторов высвободилась без потери в заработной плате.
Еще можно отметить положительный плюс в том, что почти всегда работа под рукой, нет необходимости куда-то перемещаться, так как работаешь дома или на устройстве (компьютер, ноутбук, планшет, телефон), который под рукой.
Сложно сказать, так как улучшения происходят постоянно, а основные негативные моменты работы в Репетиторской империи вряд ли зависят от руководства. Например, отсутствует какой-либо карьерный рост. Есть, конечно, ТОП-репетиторство, которое увеличивает заработную плату, но действует этот статус только год, да и выше этого уже не куда стремиться.

февраль 2021
Работаю в РИ уже третий год. Работой очень довольна. К каждому занятию центром разработан план, которому следуют репетиторы, т. е. преподавателю не нужно самостоятельно прописывать план занятия. К каждому типу работ, которые выполняет репетитор, есть регламент, в котором можно найти ответы на все интересующие вопросы. Также всегда можно получить оперативную помощь от коллег и руководителей. Стоит отметить, что коллектив очень дружный, зарплата достойная, начальство лояльное. В РИ созданы отличные условия для ответственных людей, любящих своё дело и готовых качественно работать.
Сложно сказать. Но радует, что руководство что-то улучшает каждый год, спрашивая мнения и ориентируясь на пожелания коллектива репетиторов.

Курск ,
январь 2021
Работаю в Репетиторской империи третий год. Когда сделали предложение о трудоустройстве сомневалась, поскольку опыта работы через скайп не имела, но решилась и ни разу не пожалела. Весь материал, платформы и т. д. осуществляет работодатель. Так же набор учеников осуществляется без привлечения репетитора. очень мотивирующие ученики. Таких целеустремленных ребят в обычных школах сложно встретить. С ними интересно, чувствуешь отдачу, что не маловажно. В РИ свой микроклимат, свои шутки, словечки, можно говорить о сложившейся корпоративной культуре. Первоначально было не много сложновато из-за мой технической отсталости. но коллеги помогли. Так что тоже плюс (ликвидация компьютерной неграмотности). Проблем с оплатой труда никогда не было.
Меня все устраивает.

январь 2021
Работаю в РИ уже второй год и очень довольна! Из важных плюсов:
1. Своевременная и достойная оплата труда
2. Адекватное руководство, которое всегда готово пойти навстречу
3. Дружный коллектив (причем не только в рамках предмета)
4. Работающая и эффективная система подготовки к ЕГЭ
5. Корпоративное обучение
6. Гибкий график и работа онлайн (что особо актуально в сложившейся ситуации в мире)
Очень рада, что мы с РИ нашли друг-друга!
Все постоянно совершенствуется!

Омск,
январь 2021
1. Прозрачная система оплаты труда. Оплата приходит в строго установленное время, что не может не радовать:)
2.Возможность совмещать с основным местом работы.
3.Мы самостоятельно формируем своё расписание занятий, что является безусловным плюсом.
4.РИ предоставляет все материалы для подготовки к занятиям. Это меня радует особенно, т.к. порой подготовка к занятиям занимает гораздо больше времени, чем проведение самого занятия.
5.Отличная платформа для работы, которую постоянно совершенствуют:)
Трудно было разобраться с особенностями платформы, но коллеги помогли)

Красноуфимск,
январь 2021
Работа в РИ, это работа мечты. Здесь не только достойная заработная плата, но и общение с единомышленниками-профессионалами. Коллектив репетиторов подобран так, что здесь работают увлеченные люди, здесь всегда можно найти поддержку, как в профессиональном плане, так и в психологическом.
Созданы комфортные условия работы: график составляешь сам. Удобно, что предоставлены качественные материалы для работы, удобная современная платформа, на все виды деятельности созданы регламенты.
Ученики РИ: не перестаю удивляться, к нам приходят высокомотивированные ученики, которые готовы работать качественно и много. Общение с учениками, это отдельное удовольствие, мы, как одна семья, дружим и по окончании курса.
Работа в РИ: это работа мечты. Из школы ушла в этом году.
Когда начинала работать, были проблемы технического характера (не хватало знаний в этом плане), но всегда вовремя получала поддержку. И это здорово.

январь 2021
работа из удобного места, возможность переезжать;
прозрачная система оплаты труда;
постоянное совершенствование организации, даже за мои 2 года работы ее количество значительно уменьшилось за счет автоматизации;
команда профессионалов, люди действительно разбираются в своем деле, сюда берут лучших; — юридическая, техническая поддержка;
дистанционность (в карантин помогло очень);
ощущение, что делаешь что-то важное, помогаешь студентам добиться их мечт;
продуманность системы и материалов, которая позволяет расти профессионально; — заинтересованные студенты, в отличие от школьников, с ними приятно работать.
Как и у любого репетитора, лето становится временем простоя, но это скорее вопрос самоорганизации.

Екатеринбург,
январь 2021
Возможность профессионального роста, общение с коллегами, экспертами в т. ч., мотивированные ученики, отличная зарплата.
Все хорошо.

январь 2021
Во-первых, мы получаем чёткий план занятий с распределением времени на каждый вид работы во время занятия. Во-вторых, расписание составляешь себе сам, таким образом есть возможность подобрать удобное для себя день и время, а так как дети из разных регионов страны, то диапазон времени большой от 11 утра для Дальнего востока и 20 часов для Москвы, что очень удобно. В-третьих, ребята нацелены на результат, они приходят в целью сдать егэ на высокий балл, да приходится быть с ними постоянно, поддерживать и помогать преодолевать трудности. В-четвёртых, по каждому предмету есть отдельный чат, в котором репетиторы мы общаемся. Это идеальная возможность обмениваться опытом, решать возникающие проблемы, находить общие решения и многое другое. В-пятых, стабильная заработная плата. Сын уже студент второго курса готовился к егэ в нашем центре и получил высокие результаты, так как я могла его подготовку доверить только проверенным специалистам, а здесь работают профессионалы, учителя с большим стажем, преподаватели вузов, из разных регионов и это очень классно, так как ты не только работаешь, но и заводишь много друзей из других городов. Разные школы, разные вузы, разные системы и это позволяет учиться самой, повышая свою квалификацию. А как классно после егэ встретиться с со своими учениками, поехав в Москву, Ростов и другие города, и продолжать с ними общаться и дружить и через год, два. Сейчас работа проходит на платформе, первое время пришлось привыкать, но теперь это стало огромным преимуществом центра.
Трудности только иногда с работниками налоговой. так как оформляется ИП, но центр предоставляет все инструкции, есть система штрафов за нарушение регламента, но можно работать без них.

Чебоксары,
Постоянно обновляющиеся материалы
Помощь опытных коллег \ наличие экспертов ЕГЭ в штате
Разные профили подготовки
Различные курсы и мастер-классы не только для учеников, но и для сотрудников

Работа в РИ — моя отправная точка совершенствования себя в качестве специалиста. Навыки, приобретенные в первый год (работа с гугл-документами, обучение в малых группах, выстраивание расписаний и пр), помогают повысить свою результативность.
Порой можно проводить совместные разборы сложных заданий.

январь 2021
Работаю в РИ почти год и очень довольна. Это лучшее место, где мне приходилось когда-либо трудиться. Преимуществ работы в этой компании чрезвычайно много. Во-первых, удобный график, который каждый репетитор составляет самостоятельно. Во-вторых, очень дружный коллектив, состоящий из опытных педагогов-профессионалов, знающих свое дело. В-третьих, это прекрасные руководители, которые всегда готовы помочь. Конечно, немаловажное значение имеет уровень заработной платы. Здесь он высокий, что также мотивирует работать качественно и отдавать все силы на подготовку учащихся к сдаче экзаменов. Безусловно, работать в РИ нужно много, большое количество времени уходит на проверку пробников и интенсивов, но это оправдано как с моральной, так и материальной стороны.
Поначалу, конечно, было несколько сложно, так как за достаточно короткое пришлось овладеть многими техническими навыками, быстро ознакомиться со структурой занятий и нюансами работы в целом. Но руководители и коллеги всегда отзывались на просьбы о помощи, поэтому адаптация к новым условиям работы прошла легко. Спасибо большое Виктору и Ринату за возможность трудиться в прекрасной компании! РИ -- идеальное место для работы и личностного роста.

январь 2021
Возможность освоить новый формат преподавания, который стал востребованным в современном обществе, в том числе и в образовании. Необходимость отказаться от стереотипов, то есть развиваться. Работать можно из любой точки, где есть интернет. Достойная оплата, креативное руководство, при этом всегда готовое прийти на помощь в случае затруднительных ситуаций. Замечательные коллеги- образованные, воспитанные люди. Профессионалы!
Лучшее — враг хорошего. Система работает.

Северск ,
Работаю больше 10 лет
Как можно не любить то, чем живешь) РИ помогла мне стать лучше себя самой, тут получаешь заряд мотивации быть лучше. Вокруг тебя коллектив, который блещет знаниями фактическими, жизненными, и без юмора не обходится. Я определенно горжусь, что была одной из первых в составе РИ начинали мы как небольшая группа репетиторов, и что стало теперь, это грандиозно. Невозможно не испытать чувство гордости. Вопросы возникающие в процессе работы технические решаются быстро. Достойная заработная плата позволит вам улучшить свою жизнь)
Хотелось бы работать с 1 сентября)

Преподаватель

январь 2021
+ отличный преподавательский состав — приятно работать с профессионалами, которые знают, любят свою работу и поддерживают между собой добрые теплые отношения, основанные на взаимопомощи + максимум преподавания и минимум отчетности. Для меня это было очень важно, потому что в школе было ровно наоборот + достойнейшая оплата труда + постоянные улучшения технических моментов работы, который по-настоящему помогают меньше времени проводить за проверкой заданий + очень человечное руководство. Всегда можно попросить о помощи + собственное развитие — в прошлом году РИ оплатила нам недешевый курс по специфике подготовки к экзаменам, в этом — проходим курс самого Виктора о том, как учиться и не поддаваться прокрастинации + контактные кураторы, которые заботятся о наполнении наших групп учениками + регулярные выплаты без задержек (в наше время это особенно важно, я думаю) + удобный формат — я не вынуждена ехать в офис с утра по пробками сидеть там целый день, распределяю время по дням для работы и работаю из дома, в пути, в больнице и т. д.

Лично для меня, работа в РИ — это работа, которую приятно, радостно и очень толково выполнять. Я просыпаюсь утром с мыслью — о, сегодня на работу! И улыбаюсь. Для человека, который пережил кризис и выгорание в своей профессии на предыдущем месте работы, это более, чем важно. В прошлом году посоветовала своей подруге присоединиться к нам, т к она мучалась на маленьком окладе с двумя малышами. Работает уже полгода, ей все очень нравится.
Нет такого. Улучшение постоянно ведется, у нас у всех есть право голоса и место, чтобы написать свои пожелания, которые учитываются (специальная доска)

Магнитогорск,
декабрь 2020
Работаю в РИ уже 3-й год и меня полностью устраивает данное место работы. Во-первых, можно самостоятельно планировать свою занятость, определив те дни и часы занятий, которые будут удобны, и уже под это будут набираться учебные группы. Во-вторых, работа полностью удаленная и не приходится контактировать с людьми, что немаловажно в период пандемии. В-третьих, каждый репетитор снабжается всеми необходимыми материалами для проведения занятий — всю методическую базу обеспечивает компания. В-четвертых, в компании собраны настоящие профессионалы своего дела, специалисты высокого уровня, к которым можно обратиться с вопросами в случае необходимости. Таким образом, работу в РИ можно считать курсами повышения профессиональной квалификации, поскольку в таком социальном окружении уровень профессионализма каждого члена коллектива возрастает.
Конечно, работу в РИ нельзя назвать простой: нагрузка очень большая, поскольку, помимо собственно проведения занятий и подготовки к ним, есть и работа по проверке работ учеников и индивидуальные консультации с ними. Но, в конечном счете, оплата труда достойная, поэтому чувствуешь не только моральную, но и материальную отдачу от приложенных усилий.
Первый месяц работы был очень трудным периодом. Скажу честно: несколько раз хотел уйти, поскольку нагрузка и нервное напряжение были на очень высоком уровне. Но после адаптации к режиму работы эти проблемы ушли. Просто надо изначально понимать, что нагрузки будет много и настраиваться на качественный труд.

декабрь 2020
Репетиторская Империя — это лучшая организация из тех, в которых я работала. Здесь, действительно, приятная атмосфера. Хочу отметить доброжелательность, отзывчивость и, конечно, профессионализм коллег-репетиторов и всей администрации РИ. Мне нравятся мои ученики — они мотивированы, они хотят работать. Основные плюсы:

Достойный уровень оплаты репетиторского труда (да, работы тоже много, но она оценивается по достоинству).
Для репетитора в РИ имеются все инструкции по работе, в которых все действия четко прописаны пошагово. Продумано всё до мелочей.
Высокий уровень компетентности репетиторов и администрации РИ.
Постоянное развитие и усовершенствование курса, системы подготовки.
Доброжелательные коллеги и руководство!
Постоянно ведется работа по улучшению курса, образовательной платформы. РИ идет в ногу со временем!

Астрахань,
декабрь 2020
Четвертый год работаю в РИ и каждый день радуюсь своей работе.

Прекрасный, дружный и суперпрофессиональный коллектив. И руководство, и коллеги всегда готовы помочь, поделиться опытом, просто поддержать.
Удобная организация работы: работаем удаленно, есть полное методическое обеспечение, все организационные вопросы решаются легко и быстро.
Лояльное и заинтересованное в сотрудниках руководство.
Достойная оплата + честность и прозрачность в вопросах оплаты.
Замотивированные ученики, возможность отчислять учеников, которые не выполняют требований репетитора.
Очень удобная онлайн-платформа для работы.
Нет, РИ действительно прекрасная компания.

Иваново ,
декабрь 2020
Работаю в РИ второй год, и могу сказать, что мне очень и очень повезло. Я работаю в команде единомышленников! Для меня здесь одни плюсы.

Работаешь в команде профессионалов.
Вся работа дистанционная, график работы выбираешь сама.
Нет рутинной бумажной работы, как в школе.
Материалы урока, контрольно-измерительные материалы обеспечивает работодатель.
Постоянное повышение квалификации.
Отличное отношение к сотрудникам.
Удобная платформа для работы учеников и преподавателей.
По всем вопросам есть регламенты, где все четко расписано.
Достойная зарплата.
Все отлично!

Смоленск,
декабрь 2020
Удаленная работа, профессиональный и мотивирующий коллектив, возможность профессионального роста.
Все отлично.

Курск ,
декабрь 2020
Удаленная работы. Тебе не нужно тратить время и деньги на то, чтобы доехать до работы. Тебе не нужно собираться и куда-то идти. Налил чай и веди занятие.
У тебя всегда будет работа. Тебе не нужно кого-то зазывать, приводить. Этим всем занимается центр.
Стабильная оплата труда. Всегда приходит во время.
Коллектив. Расслабленная, но при этом мотивирующая обстановка для работы.
Все материалы структурированы. Не нужно ничего придумывать.
Их нет.

декабрь 2020
Отличная компания, очень хорошее отношение к сотрудникам, руководство всегда готово пойти на встречу, помочь, вникнуть. Всегда есть стабильная выплата зарплаты (в очень достойном объеме), есть возможность обучаться постоянно, отличный коллектив, где все другу приходят на помощь. Вся работа дистанционная, поэтому можно выстроить очень удобный график работы.
Всё отлично.

декабрь 2020
Работаю в РИ четвертый год, могу с уверенностью сказать, что здесь собраны лучшие преподаватели страны, я горда тем, что работаю в этой компании.

Основные плюсы:

Удобный график, который работники могут выбрать сами;
Достаточно простая отчетность;
Зарплату ни разу не задержали за все четыре года;
Предоставление качественных учебных материалов, которые каждый год обновляются в соответствии с изменениями содержания экзамена;
Руководство постоянно вовлечено в процесс работы, всегда на связи, помогает решить любой вопрос;
Профессиональный коллектив, который мотивирует стать лучше и каждый год показывает невероятные результаты; 7) Постоянное повышение квалификации, руководство предоставляет доступ к различным курсам и пособиям, которые необходимы в нашей работе.

Однозначно — рекомендую! Вы полюбите это местом всем сердцем, работа станет для вас удовольствием.
Трудностей не было. Мы стараемся каждый год стать еще лучше и у нас получается :)

Ульяновск,
декабрь 2020
Основные преимущества обозначен в предыдущих отзывах. Они все действительно присутствуют (удобный график работы, прозрачная система оплаты труда, удаленный режим работы и т. д.). Остановлюсь на том, что ещё не звучало, но также является крайне позитивным. В рамках компании создана атмосфера сотрудничество и сформировано профессиональное сообщество, которое позволяет по сути проходить непрерывный процесс повышения своей квалификации. Также концентрация лучших профессионалов в области преподавания различных дисциплин позволяет наращивать свой методический и технологический арсенал, быть всегда в курсе актуальной информации в твоей профессиональной области. В общем в компании созданы условия для развития человеческого и социального капитала. Также еще одним преимуществом является созданная система стимулирования репетиторов, достигших лучших результатов по итогам года, путем повышения на год заработной платы. При чем важно, что добиться этого положения может каждый репетитор, главное добиться соответствующего результата в работе.
Существующая система организации труда достаточно эффективна, все базовые основы нужно точно сохранять. Единственное пожелание, это продолжать работу по уменьшению рутинной работы у репетиторов (например, в подведении рейтинга). Но в этом направлении уже многое сделано и постоянно делается, поэтому уверен, что скоро такого рутинного труда вообще практически не будет. А так всё остальное и так на высшем уровне!

Пермь,
декабрь 2020
РИ — это самое большое сообщество высококлассных профессионалов в России. Всегда есть с кем обсудить тот или иной профессиональный вопрос, нестандартную педагогическую ситуацию и проч. Доброжелательность и поддержка со стороны коллег и руководства.

Возможность постоянно совершенствоваться и повышать свою квалификацию.

Прозрачная и своевременная оплата труда.

Удобный график занятий.
Каждый год вместе с командой работаем над тем, чтобы наши курсы становились все лучше!

декабрь 2020
Удалённая работа. Думаю, тут даже расписывать ничего не нужно :)
Приятный коллектив. Мои коллеги самые лучшие на свете! Всегда помогут, всегда подскажут!
Начальство всегда исполнительно, уважительно. Всегда можно обратиться с просьбой.
Своевременная оплата, помощь.
Всё отлично :) Мы улучшаемся с каждым разом!

декабрь 2020
Работаю из дома четвертый год, все нравится: зарплата приходит вовремя, коллектив доброжелательный, всегда помогут, если есть вопрос. В компании работают опытные люди, и это способствует моему профессиональному развитию и личностному росту. В РИ разработаны свои учебные материалы, которые помогают детям получать высокие баллы (действительно 90+!)
С трудностями не сталкивалась.

Слаженная система
Готовый план, который ведёт к самым высоким результатам
Сайт. Благодаря нему с каждым днём жизнь репетитора становится всё легче
Помощь в решении, как учебных вопросов, так и вопросов по ИП.
Трудности были раньше. Теперь их нет.

удалённая работа;
удобный график (сам выбираешь часы занятий);
удобная платформа;
достойная оплата труда;
интересные материалы для занятий;
профессиональная команда, всегда готовая помочь в трудных ситуациях;
заинтересованные ученики.
Пока не сталкивалась с трудностями на этом месте работы.

ноябрь 2020
Репетиторская империя — отличное место для трудоустройства. За счёт экономии на масштабе (работа репетитора с двумя группами) достигается оптимальный результат с точки зрения цена-качество для ученика. И это не вебинары, а полноценные живые занятия, которые интересны как ученикам, так и репетитору. Работа осуществляется в команде и с учениками и с другими репетиторами, которые в случае необходимости готовы помочь, подсказать. Оплата труда достойная по сравнению с конкурентами. Я, как и многие, предпочёл эту работу работе в школе после шести (!) лет работы в общеобразовательных учреждениях. И это неудивительно. Кроме неплохой з/п центр предлагает самостоятельный выбор расписания, качественные материалы для работы с учениками и поддержку 24/7. В результате в центре собралась дружная и большая команда профессионалов. Рекомендую!
У центра есть своя онлайн-платформа и улучшения происходят регулярно, поэтому над этим и без рекомендаций ведётся постоянная работа.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Репетиторская империя

Рекомендуют ли сотрудники компанию Репетиторская империя для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Репетиторская империя для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Репетиторская империя оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Репетиторская империя оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Репетиторская империя оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 34 оценок.

Уже 10 лет мы помогаем ребятам со всей России осуществлять их мечты — учиться в лучших вузах страны. Их родители по-настоящему гордятся ими! Занимаясь у нас, вы получаете методику, которая проверена сотнями учеников.

Кроме того, вы становитесь обладателем самой актуальной информации, так как мы работаем с экспертами ЕГЭ — людьми, которые проверяют работы учеников. И точно знаем, что вам нужно сделать, чтобы покорить их.