Nemiroff (Немирофф Украина)
Оценка работы Nemiroff
плохо

Отзывы сотрудников о компании Nemiroff

Плюсы:

Негатив перекрыл все имеющиеся плюсы, их ну очень мало!

Нанимайте больше сотрудников, не экономьте на их кол-ве, не взваливайте объем работы, рассчитанный на двоих, на одного. Отношение к сотрудникам, которые должны с утра приходить на рабочее место и не вставать с него до поздней ночи, а лучше, чтоб он и вовсе не уходили, а работали круглосуточно из-за того, что человек физически просто не может справиться с объемом работы, предназначенным для двоих или троих. Не будьте жлобами!

Работал в компании 3 – 5 лет

Бренд-менеджер

Плюсы: Очень высокого уровня компания, с европейскими стандартами труда. Хороший соц.пакет, легальная зп, тренинги, командировки - все отлично.
Что можно улучшить: Бюрократичность некоторых процессов, чтобы быстрее и оперативнее принимались решения.
Плюсы: белая зп
Что можно улучшить: Гнилая компания, к сожалению с гнилыми людьми или по крайней мере двуликими персонами. Один сплошной негатив. Все печально. Рекрутеру не верьте ни единому слову. Текучка ежемесячная
Немиров
Работал в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Высокая и достоная оплата (выше аналогичных горилчаных заводов) профколектив, сплоченность и преданность. Много колег пережили с компанией кризис и по се день (в дни простоя) остаються в омпании. Попасть не легко, но однозначно советую пробовать устроиться.
Что можно улучшить: Помимо парковки для автомобилей, сделать парковку для велосипедов ( это мое пожлание) а так все на высшем уровне. Квалифицированый персонал на специалеезированнном и сертефицированном оборудовании. Жалею об уходе

На работу в Nemiroff

Трудно найти современника не знакомого с брендом Немирофф. Ликероводочную продукцию предприятия импортируют с Украины 80 мировых держав.  Динамично развивающаяся компания имеет высокотехнологичные комплексы, позволяющие неуклонно расширять ассортимент и создавать уникальные напитки.

О Nemiroff отзывы сотрудников

При трудоустройстве в компанию советуем внимательно изучить требования администрации к кандидатам. Получить сведения о  внутрикорпоративной политике предприятия хорошо помогают отзывы о работодателе подчиненных. Конечно, лучше всего об условиях труда в компании вам расскажет ее коллектив.