Nemiroff (Немирофф Украина)

Отзывы о Nemiroff

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: белая зп

Что можно улучшить: Гнилая компания, к сожалению с гнилыми людьми или по крайней мере двуликими персонами. Один сплошной негатив. Все печально. Рекрутеру не верьте ни единому слову. Текучка ежемесячная

НемировРаботал в компании 5-10 лет

Рабочий

Плюсы: Высокая и достоная оплата (выше аналогичных горилчаных заводов) профколектив, сплоченность и преданность. Много колег пережили с компанией кризис и по се день (в дни простоя) остаються в омпании. Попасть не легко, но однозначно советую пробовать устроиться.

Что можно улучшить: Помимо парковки для автомобилей, сделать парковку для велосипедов ( это мое пожлание) а так все на высшем уровне. Квалифицированый персонал на специалеезированнном и сертефицированном оборудовании. Жалею об уходе

На работу в Nemiroff

Трудно найти современника не знакомого с брендом Немирофф. Ликероводочную продукцию предприятия импортируют с Украины 80 мировых держав.  Динамично развивающаяся компания имеет высокотехнологичные комплексы, позволяющие неуклонно расширять ассортимент и создавать уникальные напитки.

О Nemiroff отзывы сотрудников

При трудоустройстве в компанию советуем внимательно изучить требования администрации к кандидатам. Получить сведения о  внутрикорпоративной политике предприятия хорошо помогают отзывы о работодателе подчиненных. Конечно, лучше всего об условиях труда в компании вам расскажет ее коллектив.

САН ИнБев Украина (SUN InBev Ukraine, PJSC)
Global Spirits (ТМ Мороша, Хортиця, Первак, Шустов, Oreanda, Гетьман)
PRIME (ЛВЗ Прайм), ликеро-водочный завод
Ужгородський коньячний завод