группа компаний
плохо
плохо

Отзывы сотрудников о компании PetRus

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Хотела устроиться в компанию, но лысый СБшник тоже обвинял меня в том что Я вру, хотя я пришла с красным дипломом. Полностью поддерживаю автора негативного отзыва от 7.10. Ужасное руководство и ы одни. Постоянно с компании выходят какие-то байкеры, милфы и грузины. Впечатлений у меня много. В итоге пошла работать в банк и у меня все супер. А вы, Петрус унылый, меняйте СБшников на красивых и умных да развивайтесь!

Все!

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

В ответ на отзыв «итика» за 07.10.2019 г. Уважаемый ! Очень жаль, что Вы не прошли собеседование в нашей компании. Думаю, в других компаниях за предоставление недостоверной информации о предыдущей трудовой деятельности также отказывают в трудоустройстве. Хочется верить, что Вы сделаете выводы и в дальнейшем при трудоустройстве не будете обманывать работодателей. Хочу обратить Ваше внимание на то, что при собеседовании в нашей компании вопросы политики и, а не поднимаются, связи с чем, Вы либо лжец, либо слышите и видите то, чего на самом деле нет. В таком случае не теряйте время и в срочном порядке обращайтесь в специализированные учреждения Министерства здравоохранения Украины для получения квалифицированной помощи. Хочу заверить всех соискателей, что в ГК «ПЕТРУС» всегда рады квалифицированным и порядочным людям. Компания предоставляет соискателям достойный уровень заработной платы, нормальные условия труда и карьерный рост.

Ничего.

Плюсы:

Офис находится в центре

отел устроится в компанию, но столкнулся с полнейшим ... начальника службы безопасности. Мне начали предлагать кубик рубик и задавать вопросы, которые касаются религии, политики и а. Делайте с этим что-то иначе так и останетесь совковой компанией с темными комнатами в посредственном бизнес-центре «Навигатор».

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Я читаю коменты, и думаю себе какие же всё-таки злые и ленивые люди. Прицепились . А ниче, что та самая работой обеспечивает тысячи из вас? Я на ликеро-вод. работаю, довольна большей частью условий. Коллектив вроде хороший, не без своих нюансов, ругаемся, как и все люди, но в общем нравится.

Зарплату на моей памяти задерживали раз всего лишь, и то, не на МЕСЯЦ, как какие-то умники тут рассказывают.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Люди, что вы делаете? Мне после вашей писанины, которую я прочитал перед устройством на работу, понадобилось ещё пол года, чтобы поверить что на работе реально все нормально. Коллеги адекватные, работодатели никого не чмырят, боже. Работаю себе по совести, получаю по совести. Не спорю, хотелось бы больше, ну, а кому не хотелось бы? Платят вовремя, на жизнь хватает. И отпускные можно выбить, и даже премию помню.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Я дитём ещё сладостями была обделена, так уж сложилось) Поэтому точно знала, что работать хочу среди конфеток и вкусняшек)) Долей судьбы попала на «Петрус» в Світ Ласощів. Работаю кондитером, обожаю команду нашу. Не без крыс… Но кто хочет работать, тот работает. Условия для этого предоставляются хорошие. Плюс широкая клиентская база, налажен сбыт. Боялась, будут недоплачивать, зря боялась. Спасибо директору, контролирует!

Нет предела совершенству, улучшить можно все)

Плюсы:

5 год работаю на «Анвитрейде» перешёл тоже с холдинга, сфера примерно одна. Так вот ребята, по сравнению с прошлым местом, Петрус то подарок просто.

Я не знаю, откуда у кого-то столько негодования. Я хоть человеком себя чувствовать стал. день по 8 часов, зп на первых этапах была около 5, сейчас 8. Условиями доволен полностью.

Плюсы:

Работала в Петрус до декрета. Надеюсь вернуться на прежнее место после того как малый пойдет в сад. Условия работы мне как раз подходят.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Я работала в бухгалтерии, но уволилась. Трудно сказать что стало решающей каплей. Наверное мне в целом не нравится эта сфера.

На Петрус отработала больше 2 лет. Все вроде нормально было и отношения в коллективе и ЗП, но вот постоянное чувство что это не мое. Ушла, сей час подыскиваю новую работу, но пока на бухгалтерские должности даже не смотрю.

Плюсы:

Я работала на конкурентов. Но у нас начались массовые сокращения. Решила искать что-то новенькое. Попала на собеседование в Петрус. Зная какие бока есть на нашей фирме сразу спросила об их организации и конечно ЗП.

На словах все выглядело очень достойно. Приличная ставка плюс бонусы, но на деле мой район оказался в очень плачевном состоянии. Пришлось почти год налаживать клиентскую базу. Но теперь спокойно работаю иногда даже по телефону, если самочувствие не очень. Вполне довольна работой.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Мне было очень трудно вникнуть в работу. До устройства в Петрус выбирала преимущественно офисные должности. А тут знакомый порекомендовал. Мол хорошая ЗП и работа не пыльная. У меня была машина и я решила попробовать поработать менеджером по продажам. Ну что сказать, как в любом деле есть свои тонкости.

Здесь нужно быть с зубами и выгрызать свое место под солнцем. Пока я этому не научилась, но стремление есть.

Плюсы:

Перешел на дистрибьюцию алкоголя после заморозки! Ребята это небо и земля) Попробуйте торговать вонючей курицей или протухшими окорочками, а потом мне говорите что у вас бардак. Я уже не говорю про доставку.

На Петрусе не все гладко и идеально, но поверьте это комфортные условия работы особенно, если сравнивать с моим прошлым опытом. Плюс алкоголь всегда подается, а значит ЗП гарантировано есть.

Плюсы:

Взяли и нормальную зарплату предложили. Уже больше года работаю уходить не хочу. Свою работу знаю, делаю хорошо. Конечно было бы хорошо что б зарплату поднимали каждые полгода, но это уже из области фантастики.

Пошла в Петрус работать от безысходности. Не могла устроиться после декретного отпуска больше года.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: Не знаю кто писал эти отзывы. Напишу лично свое отношение. Если вникнуть в работу, не возникает проблем. Мне при трудоустройстве провели инструктаж и подробно рассказали о моих обязанностях. Стараюсь, все делать хорошо, потому что понимаю, сто работаю в коллективе, не хочу подводить своих девченок. Мы как одна большая семья, ну а начальство… Я пока не встречала конторы, где вместо директоров ангелы работают. Везде требую и спрашивают. Может в Петрусе чуть больше, но в целом терпимо.
Что можно улучшить: ---
Днепр
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Гнилая компания. Постоянное не выполнение обязательств перед партнерами и сотрудниками.Скотское отношение. При увольнении на зарплату не рассчитывайте. Кинут 100 %.

Что такое PetRus

Петрус  - это не одна фирма, это группа компаний, которая объединяет в себе целую сеть промышленных предприятий и торговых компаний, которые работают в различных направлениях бизнеса. Это и производства сельскохозяйственной продукции (агропромышленный комплекс) и предоставление таможенных и складских услуг, и производство товаров народного потребления – косметики, алкоголя и пр. Поскольку это крупный холдинг, он привлекает внимание профессионалов из разных областей. Устраиваясь на работу в PetRus, отзывы сотрудников могут помочь соискателю ответить на множество вопросов, таких как: насколько лояльное отношение к сотрудникам со стороны руководства, существует ли система мотивации, есть ли доплата за переработку, предоставляется ли медицинская страховка и пр.

Работа в Петрус, с чего начать?

Прежде всего, нужно узнать больше о группе компаний PetRus, о том, какие фирмы туда входят, получить детальную информацию о каждой из них. Ведь не смотря на то, что все они являются частью одного большого холдинга, в управлении персоналом могут быть какие-то различия и особенности, зависящие от руководства того или иного предприятия.

Отзывы о работодателе можно получить на многих сайтах, стоит только задаться этим вопросом.

После того, как соискатель определится с тем, в какой именно компании, принадлежащей холдингу Петрус, он хотел бы трудиться, и почитает отзывы о работе, можно направлять свое резюме в отдел персонала. В письме следует указать название вакансии и желаемый размер заработной платы.